2018/193. Liga Ost Männer

Spiele

Samstag, 24. November 2018

Sa.Samstag, 24. November 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. November 2018 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. November 2018 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 25. November 2018

So.Sonntag, 25. November 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
131201386:3216524:2
2.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
12813364:3283617:7
3.SG Leutershausen
SG Leutershausen
12723328:2854316:8
4.SG Nußloch
SG Nußloch
12804343:3024116:8
5.Dutenhofen-Münchholzhausen II
Dutenhofen-Münchholzhausen II
12804337:3191816:8
6.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
12714328:323515:9
7.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
12615306:2842213:11
8.HSG Hanau
HSG Hanau
12606305:322-1712:12
9.HC Erlangen II
HC Erlangen II
12516321:331-1011:13
10.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
12516296:290611:13
11.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
12426326:332-610:14
12.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
12417335:350-159:15
13.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
12318309:345-367:17
14.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
13319281:359-787:19
15.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
12309293:334-416:18
16.SG Leipzig II
SG Leipzig II
122010316:349-334:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
6600178:1304812:0
2.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
6600175:1443112:0
3.SG Nußloch
SG Nußloch
7601211:1624912:2
4.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
6501180:1542610:2
5.SG Leutershausen
SG Leutershausen
6420167:1363110:2
6.HSG Hanau
HSG Hanau
7502184:1741010:4
7.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
5401140:13198:2
8.Dutenhofen-Münchholzhausen II
Dutenhofen-Münchholzhausen II
5401146:132148:2
9.HC Erlangen II
HC Erlangen II
6312161:15747:5
10.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
7313169:16097:7
11.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
5302118:121-36:4
12.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
6303177:16896:6
13.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
6303170:172-26:6
14.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
6213175:177-25:7
15.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
6213137:157-205:7
16.SG Leipzig II
SG Leipzig II
7205206:20514:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
7601211:1773412:2
2.Dutenhofen-Münchholzhausen II
Dutenhofen-Münchholzhausen II
7403191:18748:6
3.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
6312184:174107:5
4.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
7313188:192-47:7
5.SG Leutershausen
SG Leutershausen
6303161:149126:6
6.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
5203127:130-34:6
7.SG Nußloch
SG Nußloch
5203132:140-84:6
8.HC Erlangen II
HC Erlangen II
6204160:174-144:8
9.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
6123149:164-154:8
10.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
6204160:173-134:8
11.HSG Hanau
HSG Hanau
5104121:148-272:8
12.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
7106144:202-582:12
13.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
6015139:173-341:11
14.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
6015128:154-261:11
15.SG Leipzig II
SG Leipzig II
5005110:144-340:10
16.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
7007175:213-380:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Dutenhofen-Münchholzhausen II
GSV Eintracht Baunatal
HC Erlangen II
HG Oftersheim/Schwetzingen
HSC 2000 Coburg II
HSG Hanau
HSG Rodgau Nieder Roden
MSG Groß-Bieberau/Modau
SG Bruchköbel
SG Leipzig II
SG Leutershausen
SG Nußloch
ThSV Eisenach
TV Erlangen-Bruck
TV Gelnhausen
TV Germania Großsachsen
Dutenhofen-Münchholzhausen II
GSV Eintracht Baunatal
HC Erlangen II
HG Oftersheim/Schwetzingen
HSC 2000 Coburg II
HSG Hanau
HSG Rodgau Nieder Roden
MSG Groß-Bieberau/Modau
SG Bruchköbel
SG Leipzig II
SG Leutershausen
SG Nußloch
ThSV Eisenach
TV Erlangen-Bruck
TV Gelnhausen
TV Germania Großsachsen
26:32
04.05. 19:00
23.03. 19:30
36:21
24.11. 19:30
15.12. 19:30
16.02. 19:30
26:23
06.04. 19:30
09.02. 19:30
28:27
01.12. 19:30
09.03. 19:30
26.01. 19:30
30:29
22.12. 18:00
31:27
23.02. 18:00
33:22
29:23
01.12. 18:00
32:28
04.05. 19:00
02.02. 18:00
27:24
06.04. 18:00
17.03. 17:00
24.11. 18:00
28:30
02.03. 18:00
08.12. 20:00
09.03. 18:00
24.11. 18:00
24.03. 15:30
06.04. 18:00
30:24
29:23
15.12. 18:00
31:25
27.04. 18:00
16.02. 18:00
27:34
20:20
24:31
26.01. 18:00
23:29
32:28
13.04. 19:30
04.05. 19:00
09.02. 19:30
16.02. 19:30
14.12. 20:15
36:26
02.12. 15:00
30.03. 19:30
25:26
30:33
26.01. 19:30
09.03. 19:30
31:26
31.03. 16:00
20.04. 16:00
29:22
09.12. 16:00
27.04. 19:30
21:21
17:26
17.02. 16:00
10.02. 13:00
21:30
16.12. 16:00
13.04. 19:30
29:25
20:33
10.03. 16:00
14.04. 17:00
17.02. 17:00
29:31
26:22
02.12. 17:00
22:21
28:32
08.03. 20:15
04.05. 19:00
26:24
27.01. 17:00
31.03. 17:00
27:22
26:22
16.12. 17:00
29:23
27.04. 19:30
23.02. 19:30
29:18
21.12. 20:00
01.02. 20:00
22.03. 20:00
31:24
37:20
16.03. 19:30
29:26
23:19
06.04. 19:30
07.12. 20:00
24.11. 19:30
24:26
30.03. 19:00
22.12. 19:00
23:23
23.02. 19:00
15.03. 20:00
23:18
12.04. 20:00
22:21
01.02. 20:00
07.12. 20:00
19:23
27.04. 19:00
35:22
23:27
03.02. 17:00
09.12. 17:00
26:22
17.03. 17:00
18:19
25:24
10.02. 17:00
25.11. 17:00
24.02. 17:00
18:30
24.03. 17:00
23.12. 17:00
31:26
26.04. 20:15
07.04. 17:00
26:33
30:34
31.03. 15:00
28.04. 15:00
31:23
09.12. 15:00
26.01. 17:30
10.03. 15:00
32:23
13.04. 16:00
30:31
29:31
16.12. 15:00
17.02. 15:00
28:30
32:21
15.12. 19:00
01.12. 19:00
31:31
06.04. 19:00
23.03. 19:00
26:19
24:18
26.01. 19:00
24.11. 19:00
09.03. 19:00
04.05. 19:00
30:23
24:24
16.02. 19:00
17.03. 17:00
25:31
32:22
03.02. 17:00
27:14
31:21
31.03. 17:00
04.05. 19:00
29:25
22.12. 20:00
31:26
24.02. 17:00
36:23
14.04. 17:00
02.12. 17:00
27.04. 19:30
28:26
09.02. 19:30
06.04. 19:30
28:24
34:22
09.03. 19:30
26.01. 19:30
28:25
02.03. 19:30
08.12. 19:30
28:22
16.02. 19:30
15.12. 19:30
29:25
24:33
13.04. 18:00
02.02. 18:00
26:31
16.03. 18:00
22.12. 18:00
32:25
01.12. 18:00
30.03. 18:00
25:21
23.02. 18:00
09.02. 18:00
28:36
35:26
04.05. 19:00
29:26
09.02. 19:30
16.03. 19:30
29:24
02.02. 19:30
23.02. 19:30
04.05. 19:00
06.04. 19:30
01.12. 19:30
29:23
22.12. 19:30
24.11. 19:30
21:35
23.03. 19:30
32:23
23.02. 20:00
33:33
27:36
21.12. 20:30
29:21
29:31
13.04. 20:00
09.02. 20:00
31:29
16.03. 20:00
26:27
27.04. 19:00
02.02. 20:00
08.12. 20:00
30.03. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen