2018/193. Liga Süd Männer

Spiele

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Konstanz
HSG Konstanz
121002351:2985320:4
2.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
11812344:2994517:5
3.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
11812338:3003817:5
4.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
11704311:2872414:8
5.HG Saarlouis
HG Saarlouis
11623286:286014:8
6.TuS 04 Dansenberg
TuS 04 Dansenberg
11623278:270814:8
7.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
11614314:307713:9
8.Rhein-Neckar-Löwen II
Rhein-Neckar-Löwen II
11614323:316713:9
9.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
11515331:322911:11
10.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
11506332:324810:12
11.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
11416325:329-49:13
12.TSG Haßloch
TSG Haßloch
11407290:293-38:14
13.TSV Neuhausen/Filder
TSV Neuhausen/Filder
11227318:365-476:16
14.VTZ Saarpfalz
VTZ Saarpfalz
11137282:319-375:17
15.TV Willstätt
TV Willstätt
11209282:343-614:18
16.TVS Baden-Baden
TVS Baden-Baden
121110322:369-473:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Konstanz
HSG Konstanz
7601203:1752812:2
2.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
6510194:1563811:1
3.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
6501185:1582710:2
4.TuS 04 Dansenberg
TuS 04 Dansenberg
5410134:117179:1
5.HG Saarlouis
HG Saarlouis
6411175:159169:3
6.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
5401150:128228:2
7.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
5302149:14366:4
8.Rhein-Neckar-Löwen II
Rhein-Neckar-Löwen II
6303176:180-46:6
9.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
6303183:166176:6
10.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
5212148:135135:5
11.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
5212149:14905:5
12.TSG Haßloch
TSG Haßloch
5203144:129154:6
13.TSV Neuhausen/Filder
TSV Neuhausen/Filder
5113137:148-113:7
14.TV Willstätt
TV Willstätt
5104131:145-142:8
15.VTZ Saarpfalz
VTZ Saarpfalz
6024164:177-132:10
16.TVS Baden-Baden
TVS Baden-Baden
6105164:176-122:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Konstanz
HSG Konstanz
5401148:123258:2
2.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
5311153:142117:3
3.Rhein-Neckar-Löwen II
Rhein-Neckar-Löwen II
5311147:136117:3
4.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
6312165:16417:5
5.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
5302150:14376:4
6.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
6303183:187-46:6
7.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
6303161:15926:6
8.HG Saarlouis
HG Saarlouis
5212111:127-165:5
9.TuS 04 Dansenberg
TuS 04 Dansenberg
6213144:153-95:7
10.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
5203149:158-94:6
11.TSG Haßloch
TSG Haßloch
6204146:164-184:8
12.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
6204176:180-44:8
13.VTZ Saarpfalz
VTZ Saarpfalz
5113118:142-243:7
14.TSV Neuhausen/Filder
TSV Neuhausen/Filder
6114181:217-363:9
15.TV Willstätt
TV Willstätt
6105151:198-472:10
16.TVS Baden-Baden
TVS Baden-Baden
6015158:193-351:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
HBW Balingen-Weilstetten II
HC Oppenweiler/Backnang
HG Saarlouis
HSG Konstanz
Rhein-Neckar-Löwen II
SV Salamander Kornwestheim
TGS Pforzheim
TSB Heilbronn-Horkheim
TSG Haßloch
TSV Neuhausen/Filder
TuS 04 Dansenberg
TuS Fürstenfeldbruck
TVS Baden-Baden
TV Willstätt
VfL Pfullingen
VTZ Saarpfalz
HBW Balingen-Weilstetten II
HC Oppenweiler/Backnang
HG Saarlouis
HSG Konstanz
Rhein-Neckar-Löwen II
SV Salamander Kornwestheim
TGS Pforzheim
TSB Heilbronn-Horkheim
TSG Haßloch
TSV Neuhausen/Filder
TuS 04 Dansenberg
TuS Fürstenfeldbruck
TVS Baden-Baden
TV Willstätt
VfL Pfullingen
VTZ Saarpfalz
03.02. 17:00
33:26
23.12. 17:00
32:32
14.04. 17:00
32:28
04.05. 19:00
02.12. 17:00
38:30
24.02. 17:00
30:23
31.03. 17:00
16.03. 19:30
18.11. 17:00
29:17
27:37
09.02. 20:00
01.12. 20:00
13.04. 20:00
09.03. 20:00
04.05. 19:00
15.12. 20:00
24:25
30.03. 20:00
17.11. 20:00
26.01. 20:00
16.02. 20:00
35:25
33:32
30:30
26.01. 19:30
22:21
04.05. 19:00
17.11. 19:30
35:32
01.12. 19:30
25:25
15.12. 19:30
38:32
29.03. 19:30
22:24
33:25
13.04. 19:30
16.02. 19:30
08.03. 19:30
30:27
27.04. 20:00
09.12. 17:00
30.03. 20:00
16.02. 20:00
26:22
09.03. 20:00
32:22
13.04. 20:00
32:29
15.12. 20:00
26:24
17.11. 20:00
28:29
29:22
16.02. 20:00
23.11. 20:00
06.04. 20:00
26:35
33:32
02.03. 19:00
32:33
26.01. 20:00
27.04. 20:00
23:28
28:26
34:26
07.12. 20:30
09.03. 20:00
14.12. 20:00
23.11. 20:00
36:33
23.02. 20:00
25:26
17.03. 17:00
02.02. 20:00
05.04. 20:30
28:29
18.01. 20:00
25:25
23.03. 20:00
04.05. 19:00
34:22
09.02. 20:00
01.12. 20:00
15.12. 19:00
08.12. 19:00
27.04. 19:00
09.02. 19:00
28:26
36:27
22:33
09.03. 19:00
17.11. 19:00
13.04. 19:00
28:35
35:22
30.03. 19:00
26.01. 19:00
16.02. 19:00
08.12. 20:00
29:25
16.03. 20:00
25:34
22.12. 20:00
17.11. 20:00
23.02. 20:00
29:22
02.02. 20:00
26:19
13.01. 17:00
36:32
40:26
30.03. 20:00
13.04. 20:00
27.04. 19:30
22.12. 19:30
21:22
16.03. 19:30
23:25
30.03. 19:30
27:29
09.02. 19:30
36:27
02.02. 19:30
08.12. 19:30
13.04. 19:30
23.02. 19:30
37:26
17.11. 19:30
09.03. 19:30
26:33
24.03. 17:00
24.11. 19:30
02.12. 17:00
24:27
06.04. 19:30
32:34
17.02. 17:00
04.05. 19:00
26:25
29:29
10.02. 17:00
16.12. 17:00
27.01. 17:00
34:28
06.04. 20:00
21:21
23.03. 20:00
09.02. 20:00
15.12. 20:00
24.11. 20:00
26.01. 20:00
26:25
08.12. 20:00
16.02. 20:00
09.03. 20:00
27.04. 20:00
30:27
23:16
09.02. 19:30
36:29
22.12. 19:30
24:23
02.02. 19:30
30:31
16.03. 19:30
01.12. 19:30
04.05. 19:00
23.02. 19:30
27:18
17.11. 19:30
33:27
13.04. 19:30
30.03. 19:30
29:30
31:35
02.02. 20:00
23:30
22.02. 20:30
08.12. 20:00
21.12. 20:30
23.03. 20:00
24.11. 20:00
16.03. 20:00
20:25
06.04. 20:00
30:23
27.04. 20:00
31:33
23:28
23.03. 20:00
24.11. 20:00
06.04. 20:00
04.05. 19:00
25.01. 20:30
27:31
16.02. 20:00
25:23
26:28
01.12. 20:00
09.03. 20:00
14.12. 20:30
30:35
03.02. 17:00
06.04. 20:00
23.02. 20:00
26:15
02.02. 20:00
29:33
29:34
25:28
31:28
23.03. 20:00
43:28
16.03. 20:00
24.11. 20:00
01.12. 20:00
22.12. 20:00
04.05. 19:00
23.03. 19:00
17.03. 17:00
26:27
24.02. 17:00
24:31
27.04. 19:00
27:27
25.11. 17:00
06.04. 19:00
36:36
21.12. 20:00
25:28
10.02. 17:00
26:28
08.12. 19:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen