2018/19Champions League Gruppe D

Spiele

Donnerstag, 20. September 2018

Do.Donnerstag, 20. September 2018 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 18:10 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Orlen Wisla Plock
Orlen Wisla Plock
110034:24102:0
2.Dinamo Bucuresti
Dinamo Bucuresti
110026:2422:0
3.Ademar Leon
Ademar Leon
101019:1901:1
3.Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
101019:1901:1
5.Elverum Handball
Elverum Handball
100124:26-20:2
6.Wacker Thun
Wacker Thun
100124:34-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Orlen Wisla Plock
Orlen Wisla Plock
110034:24102:0
2.Dinamo Bucuresti
Dinamo Bucuresti
110026:2422:0
3.Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
101019:1901:1
4.Ademar Leon
Ademar Leon
00000:000:0
4.Elverum Handball
Elverum Handball
00000:000:0
4.Wacker Thun
Wacker Thun
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Ademar Leon
Ademar Leon
101019:1901:1
2.Dinamo Bucuresti
Dinamo Bucuresti
00000:000:0
2.Orlen Wisla Plock
Orlen Wisla Plock
00000:000:0
2.Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
00000:000:0
5.Elverum Handball
Elverum Handball
100124:26-20:2
6.Wacker Thun
Wacker Thun
100124:34-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Ademar Leon
Dinamo Bucuresti
Elverum Handball
Orlen Wisla Plock
Riihimäen Cocks
Wacker Thun
Ademar Leon
Dinamo Bucuresti
Elverum Handball
Orlen Wisla Plock
Riihimäen Cocks
Wacker Thun
22.09. 19:30
01.12. 19:30
06.10. 19:30
17.11. 19:30
03.11. 19:30
08.11. 17:00
26:24
10.10. 00:00
21.11. 18:30
26.09. 18:00
30.09. 18:10
18.11. 18:10
23.09. 18:10
14.10. 18:10
25.11. 18:10
24.11. 16:00
03.11. 18:00
10.11. 18:00
26.09. 19:00
34:24
19:19
03.10. 17:15
03.11. 15:00
28.11. 18:15
11.11. 14:15
13.10. 17:30
29.11. 20:00
06.10. 17:30
15.11. 20:00
20.09. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen