2019/20BZL C Männer KS

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB V. Bettenhausen II
VfB V. Bettenhausen II
5410147:106419:1
2.HSG Twistetal III
HSG Twistetal III
4310131:85467:1
3.TUSPO Waldau II
TUSPO Waldau II
320180:82-24:2
4.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
310276:82-62:4
5.TSV Korbach II
TSV Korbach II
4103110:10552:6
6.GSV Kassel
GSV Kassel
410378:130-522:6
7.HC Medebach
HC Medebach
300351:83-320:6
8.HSC Landwehrhagen a.k. II (a.K.)
HSC Landwehrhagen a.k. II
3300115:67486:0
9.SVH Kassel III (a.K.)
SVH Kassel III
520396:116-204:6
10.TV Külte a.k. II (a.K.)
TV Külte a.k. II
410356:72-162:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Twistetal III
HSG Twistetal III
3300105:59466:0
2.VfB V. Bettenhausen II
VfB V. Bettenhausen II
321085:57285:1
3.TUSPO Waldau II
TUSPO Waldau II
220054:5134:0
4.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
210152:56-42:2
5.GSV Kassel
GSV Kassel
210144:55-112:2
6.HC Medebach
HC Medebach
00000:000:0
7.TSV Korbach II
TSV Korbach II
100126:29-30:2
8.HSC Landwehrhagen a.k. II (a.K.)
HSC Landwehrhagen a.k. II
110044:26182:0
9.SVH Kassel III (a.K.)
SVH Kassel III
110022:1482:0
10.TV Külte a.k. II (a.K.)
TV Külte a.k. II
310256:72-162:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB V. Bettenhausen II
VfB V. Bettenhausen II
220062:49134:0
2.TSV Korbach II
TSV Korbach II
310284:7682:4
3.HSG Twistetal III
HSG Twistetal III
101026:2601:1
4.TUSPO Waldau II
TUSPO Waldau II
100126:31-50:2
5.TSV Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
100124:26-20:2
6.GSV Kassel
GSV Kassel
200234:75-410:4
7.HC Medebach
HC Medebach
300351:83-320:6
8.HSC Landwehrhagen a.k. II (a.K.)
HSC Landwehrhagen a.k. II
220071:41304:0
9.SVH Kassel III (a.K.)
SVH Kassel III
410374:102-282:6
10.TV Külte a.k. II (a.K.)
TV Külte a.k. II
10010:000:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
GSV Kassel
HC Medebach
HSC Landwehrhagen a.k. II
HSG Twistetal III
SVH Kassel III
TSV Heiligenrode II
TSV Korbach II
TUSPO Waldau II
TV Külte a.k. II
VfB V. Bettenhausen II
GSV Kassel
HC Medebach
HSC Landwehrhagen a.k. II
HSG Twistetal III
SVH Kassel III
TSV Heiligenrode II
TSV Korbach II
TUSPO Waldau II
TV Külte a.k. II
VfB V. Bettenhausen II
25:21
04.04. 15:00
01.02. 15:00
16:21
30.11. 15:00
19:34
14.12. 15:00
21.03. 15:00
18.01. 15:00
25.01. 15:00
14.12. 17:30
09.02. 17:30
15.02. 17:30
04.04. 17:30
21.03. 17:30
25.04. 17:30
30.11. 17:30
01.02. 17:30
07.12. 15:00
18.04. 19:00
12.01. 17:00
18.01. 19:00
08.03. 18:00
15.02. 19:00
02.02. 13:00
42:26
44:26
40:17
34:16
25.04. 15:00
28:18
15.12. 17:00
01.12. 17:00
31:26
05.04. 17:00
16.02. 17:00
08.02. 15:00
22:14
25:33
29.02. 17:00
25.04. 17:00
04.04. 12:30
25.01. 17:00
14.12. 17:00
07.03. 13:30
28.03. 15:00
07.12. 14:00
23:37
18.04. 16:00
11.01. 14:00
29:23
14.03. 14:00
15.02. 16:00
23:33
14.03. 15:00
23.11. 16:30
18:34
28.03. 16:30
07.12. 16:30
08.02. 14:30
29.02. 16:30
28.09. 16:30
26:29
18.04. 15:00
12.01. 17:30
22.03. 13:30
19.01. 13:30
27:14
26:24
28:27
08.03. 17:30
01.12. 13:30
23.11. 15:00
28.03. 17:15
29.02. 17:15
07.12. 17:15
18.04. 17:15
26:20
01.02. 17:15
20:31
10:21
35:17
24:14
14.03. 16:00
26:26
31:21
29.02. 16:00
25.01. 16:00
28.03. 16:00
08.02. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen