2017/18BOL Männer Melsungen/F.
Spiele
Samstag, 05. Mai 2018
Sonntag, 06. Mai 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 23. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 23.09.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | HSG Werra WHO | 2 | 2 | 0 | 0 | 49 | :45 | 4 | 4 | :0 | |
2. | TSV Eintr. Böddiger | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | :20 | 12 | 2 | :0 | |
3. | ESG Gensungen/Felsberg | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | :26 | 9 | 2 | :0 | |
4. | HSG Landeck/Hauneck | 1 | 1 | 0 | 0 | 30 | :23 | 7 | 2 | :0 | |
5. | Hünfelder SV II | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | :30 | 2 | 2 | :0 | |
6. | TV Alsfeld | 1 | 1 | 0 | 0 | 24 | :22 | 2 | 2 | :0 | |
7. | ESG Datterode/Röhrda | 2 | 1 | 0 | 1 | 71 | :49 | 22 | 2 | :2 | |
8. | MSG Fulda/Petersberg | 1 | 0 | 0 | 1 | 30 | :32 | -2 | 0 | :2 | |
9. | TSV Ost-Mosheim II | 1 | 0 | 0 | 1 | 22 | :24 | -2 | 0 | :2 | |
10. | TV Hersfeld II | 1 | 0 | 0 | 1 | 23 | :30 | -7 | 0 | :2 | |
11. | TSV Wollrode | 1 | 0 | 0 | 1 | 26 | :35 | -9 | 0 | :2 | |
12. | HSG GrLüder/Hainzell II | 1 | 0 | 0 | 1 | 21 | :46 | -25 | 0 | :2 | |
13. | HSG Jestädt/Grebendorf | 2 | 0 | 0 | 2 | 40 | :53 | -13 | 0 | :4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | HSG Werra WHO | 1 | 1 | 0 | 0 | 28 | :25 | 3 | 2 | :0 | |
2. | ESG Datterode/Röhrda | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | :21 | 25 | 2 | :0 | |
3. | TSV Eintr. Böddiger | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | :20 | 12 | 2 | :0 | |
4. | HSG Landeck/Hauneck | 1 | 1 | 0 | 0 | 30 | :23 | 7 | 2 | :0 | |
5. | Hünfelder SV II | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | :30 | 2 | 2 | :0 | |
6. | TV Alsfeld | 1 | 1 | 0 | 0 | 24 | :22 | 2 | 2 | :0 | |
7. | ESG Gensungen/Felsberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
7. | HSG GrLüder/Hainzell II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
7. | MSG Fulda/Petersberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
7. | TSV Ost-Mosheim II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
7. | TV Hersfeld II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
12. | HSG Jestädt/Grebendorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 20 | :21 | -1 | 0 | :2 | |
13. | TSV Wollrode | 1 | 0 | 0 | 1 | 26 | :35 | -9 | 0 | :2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | ESG Gensungen/Felsberg | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | :26 | 9 | 2 | :0 | |
2. | HSG Werra WHO | 1 | 1 | 0 | 0 | 21 | :20 | 1 | 2 | :0 | |
3. | HSG Landeck/Hauneck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
3. | Hünfelder SV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
3. | TSV Eintr. Böddiger | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
3. | TSV Wollrode | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
3. | TV Alsfeld | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
8. | MSG Fulda/Petersberg | 1 | 0 | 0 | 1 | 30 | :32 | -2 | 0 | :2 | |
9. | TSV Ost-Mosheim II | 1 | 0 | 0 | 1 | 22 | :24 | -2 | 0 | :2 | |
10. | ESG Datterode/Röhrda | 1 | 0 | 0 | 1 | 25 | :28 | -3 | 0 | :2 | |
11. | TV Hersfeld II | 1 | 0 | 0 | 1 | 23 | :30 | -7 | 0 | :2 | |
12. | HSG Jestädt/Grebendorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 20 | :32 | -12 | 0 | :2 | |
13. | HSG GrLüder/Hainzell II | 1 | 0 | 0 | 1 | 21 | :46 | -25 | 0 | :2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESG Datterode/Röhrda
ESG Gensungen/Felsberg
HSG GrLüder/Hainzell II
HSG Jestädt/Grebendorf
HSG Landeck/Hauneck
HSG Werra WHO
Hünfelder SV II
MSG Fulda/Petersberg
TSV Eintr. Böddiger
TSV Ost-Mosheim II
TSV Wollrode
TV Alsfeld
TV Hersfeld II
ESG Datterode/Röhrda
ESG Gensungen/Felsberg
HSG GrLüder/Hainzell II
HSG Jestädt/Grebendorf
HSG Landeck/Hauneck
HSG Werra WHO
Hünfelder SV II
MSG Fulda/Petersberg
TSV Eintr. Böddiger
TSV Ost-Mosheim II
TSV Wollrode
TV Alsfeld
TV Hersfeld II
31:28
46:21
17:17
29:25
27:32
33:21
33:27
36:23
26:24
36:25
25:24
31:23
32:30
33:20
31:25
28:28
31:30
37:27
24:28
31:20
25:26
23:24
32:28
36:29
20:22
27:28
19:26
24:29
24:34
30:27
33:33
39:35
23:30
26:30
30:35
26:31
28:26
25:27
34:26
30:26
20:21
29:26
27:21
28:21
28:23
30:26
27:30
38:27
32:21
27:23
33:22
34:30
24:22
40:31
27:21
30:26
18:19
29:30
30:20
30:23
28:25
29:14
37:9
32:18
29:17
40:20
38:25
46:22
33:21
28:22
38:26
30:22
30:30
28:32
38:31
28:39
29:32
24:38
32:30
30:27
31:33
33:30
24:29
35:30
29:32
27:27
35:29
25:22
30:34
24:26
30:20
32:24
34:22
31:28
30:25
36:33
25:26
18:29
30:23
32:20
28:30
32:34
31:27
37:30
27:29
37:36
32:25
34:26
30:30
26:25
33:22
31:23
29:31
20:32
28:19
31:28
31:17
27:33
30:25
38:21
27:31
26:35
33:16
25:27
29:32
25:35
28:25
22:21
22:33
32:33
27:26
37:35
32:26
30:29
40:30
30:30
30:39
19:38
25:25
27:36
42:27
24:22
29:30
32:27
35:34
25:28
34:35
25:32
29:36
22:29
22:31
22:31
31:28
44:41
36:31
30:31
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Handball-Ligen anzeigen