2017/18BOL Männer Melsungen/F.
Spiele
Samstag, 05. Mai 2018
Sonntag, 06. Mai 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 22. Okt. Tabelle
Gesamttabelle
vom 22.10.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | HSG Werra WHO | 5 | 5 | 0 | 0 | 138 | :112 | 26 | 10 | :0 | |
2. | ESG Gensungen/Felsberg | 4 | 3 | 1 | 0 | 124 | :100 | 24 | 7 | :1 | |
3. | TSV Wollrode | 4 | 3 | 0 | 1 | 114 | :118 | -4 | 6 | :2 | |
4. | TSV Ost-Mosheim II | 5 | 3 | 0 | 2 | 121 | :111 | 10 | 6 | :4 | |
5. | HSG Landeck/Hauneck | 5 | 2 | 1 | 2 | 139 | :130 | 9 | 5 | :5 | |
6. | TV Alsfeld | 3 | 2 | 0 | 1 | 82 | :76 | 6 | 4 | :2 | |
7. | TSV Eintr. Böddiger | 4 | 2 | 0 | 2 | 104 | :110 | -6 | 4 | :4 | |
8. | HSG Jestädt/Grebendorf | 4 | 2 | 0 | 2 | 94 | :98 | -4 | 4 | :4 | |
9. | ESG Datterode/Röhrda | 4 | 2 | 0 | 2 | 128 | :100 | 28 | 4 | :4 | |
10. | HSG GrLüder/Hainzell II | 4 | 1 | 1 | 2 | 108 | :139 | -31 | 3 | :5 | |
11. | Hünfelder SV II | 5 | 1 | 0 | 4 | 128 | :147 | -19 | 2 | :8 | |
12. | MSG Fulda/Petersberg | 5 | 0 | 1 | 4 | 147 | :162 | -15 | 1 | :9 | |
13. | TV Hersfeld II | 4 | 0 | 0 | 4 | 102 | :126 | -24 | 0 | :8 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | HSG Werra WHO | 3 | 3 | 0 | 0 | 91 | :68 | 23 | 6 | :0 | |
2. | ESG Datterode/Röhrda | 2 | 2 | 0 | 0 | 77 | :44 | 33 | 4 | :0 | |
3. | TSV Ost-Mosheim II | 2 | 2 | 0 | 0 | 59 | :36 | 23 | 4 | :0 | |
4. | TSV Eintr. Böddiger | 3 | 2 | 0 | 1 | 87 | :79 | 8 | 4 | :2 | |
5. | HSG Jestädt/Grebendorf | 2 | 1 | 0 | 1 | 48 | :47 | 1 | 2 | :2 | |
6. | TSV Wollrode | 2 | 1 | 0 | 1 | 54 | :60 | -6 | 2 | :2 | |
7. | TV Alsfeld | 2 | 1 | 0 | 1 | 53 | :52 | 1 | 2 | :2 | |
8. | HSG Landeck/Hauneck | 3 | 1 | 0 | 2 | 77 | :72 | 5 | 2 | :4 | |
9. | Hünfelder SV II | 3 | 1 | 0 | 2 | 84 | :91 | -7 | 2 | :4 | |
10. | ESG Gensungen/Felsberg | 1 | 0 | 1 | 0 | 28 | :28 | 0 | 1 | :1 | |
11. | HSG GrLüder/Hainzell II | 2 | 0 | 1 | 1 | 52 | :59 | -7 | 1 | :3 | |
12. | TV Hersfeld II | 1 | 0 | 0 | 1 | 34 | :35 | -1 | 0 | :2 | |
13. | MSG Fulda/Petersberg | 2 | 0 | 0 | 2 | 54 | :60 | -6 | 0 | :4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | ESG Gensungen/Felsberg | 3 | 3 | 0 | 0 | 96 | :72 | 24 | 6 | :0 | |
2. | HSG Werra WHO | 2 | 2 | 0 | 0 | 47 | :44 | 3 | 4 | :0 | |
3. | TSV Wollrode | 2 | 2 | 0 | 0 | 60 | :58 | 2 | 4 | :0 | |
4. | HSG Landeck/Hauneck | 2 | 1 | 1 | 0 | 62 | :58 | 4 | 3 | :1 | |
5. | TV Alsfeld | 1 | 1 | 0 | 0 | 29 | :24 | 5 | 2 | :0 | |
6. | HSG Jestädt/Grebendorf | 2 | 1 | 0 | 1 | 46 | :51 | -5 | 2 | :2 | |
7. | HSG GrLüder/Hainzell II | 2 | 1 | 0 | 1 | 56 | :80 | -24 | 2 | :2 | |
8. | TSV Ost-Mosheim II | 3 | 1 | 0 | 2 | 62 | :75 | -13 | 2 | :4 | |
9. | MSG Fulda/Petersberg | 3 | 0 | 1 | 2 | 93 | :102 | -9 | 1 | :5 | |
10. | TSV Eintr. Böddiger | 1 | 0 | 0 | 1 | 17 | :31 | -14 | 0 | :2 | |
11. | ESG Datterode/Röhrda | 2 | 0 | 0 | 2 | 51 | :56 | -5 | 0 | :4 | |
12. | Hünfelder SV II | 2 | 0 | 0 | 2 | 44 | :56 | -12 | 0 | :4 | |
13. | TV Hersfeld II | 3 | 0 | 0 | 3 | 68 | :91 | -23 | 0 | :6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESG Datterode/Röhrda
ESG Gensungen/Felsberg
HSG GrLüder/Hainzell II
HSG Jestädt/Grebendorf
HSG Landeck/Hauneck
HSG Werra WHO
Hünfelder SV II
MSG Fulda/Petersberg
TSV Eintr. Böddiger
TSV Ost-Mosheim II
TSV Wollrode
TV Alsfeld
TV Hersfeld II
ESG Datterode/Röhrda
ESG Gensungen/Felsberg
HSG GrLüder/Hainzell II
HSG Jestädt/Grebendorf
HSG Landeck/Hauneck
HSG Werra WHO
Hünfelder SV II
MSG Fulda/Petersberg
TSV Eintr. Böddiger
TSV Ost-Mosheim II
TSV Wollrode
TV Alsfeld
TV Hersfeld II
31:28
46:21
17:17
29:25
27:32
33:21
33:27
36:23
26:24
36:25
25:24
31:23
32:30
33:20
31:25
28:28
31:30
37:27
24:28
31:20
25:26
23:24
32:28
36:29
20:22
27:28
19:26
24:29
24:34
30:27
33:33
39:35
23:30
26:30
30:35
26:31
28:26
25:27
34:26
30:26
20:21
29:26
27:21
28:21
28:23
30:26
27:30
38:27
32:21
27:23
33:22
34:30
24:22
40:31
27:21
30:26
18:19
29:30
30:20
30:23
28:25
29:14
37:9
32:18
29:17
40:20
38:25
46:22
33:21
28:22
38:26
30:22
30:30
28:32
38:31
28:39
29:32
24:38
32:30
30:27
31:33
33:30
24:29
35:30
29:32
27:27
35:29
25:22
30:34
24:26
30:20
32:24
34:22
31:28
30:25
36:33
25:26
18:29
30:23
32:20
28:30
32:34
31:27
37:30
27:29
37:36
32:25
34:26
30:30
26:25
33:22
31:23
29:31
20:32
28:19
31:28
31:17
27:33
30:25
38:21
27:31
26:35
33:16
25:27
29:32
25:35
28:25
22:21
22:33
32:33
27:26
37:35
32:26
30:29
40:30
30:30
30:39
19:38
25:25
27:36
42:27
24:22
29:30
32:27
35:34
25:28
34:35
25:32
29:36
22:29
22:31
22:31
31:28
44:41
36:31
30:31
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Handball-Ligen anzeigen