2017/18BOL Männer Melsungen/F.
Spiele
Samstag, 05. Mai 2018
Sonntag, 06. Mai 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 21. Apr. Tabelle
Gesamttabelle
vom 21.04.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | HSG Werra WHO | 23 | 21 | 0 | 2 | 742 | :524 | 218 | 42 | :4 | |
2. | HSG Landeck/Hauneck | 22 | 17 | 1 | 4 | 654 | :573 | 81 | 35 | :9 | |
3. | ESG Gensungen/Felsberg | 22 | 13 | 2 | 7 | 631 | :580 | 51 | 28 | :16 | |
4. | ESG Datterode/Röhrda | 22 | 12 | 3 | 7 | 648 | :588 | 60 | 27 | :17 | |
5. | TSV Ost-Mosheim II | 22 | 12 | 1 | 9 | 618 | :594 | 24 | 25 | :19 | |
6. | HSG Jestädt/Grebendorf | 21 | 11 | 2 | 8 | 556 | :542 | 14 | 24 | :18 | |
7. | MSG Fulda/Petersberg | 22 | 10 | 2 | 10 | 637 | :626 | 11 | 22 | :22 | |
8. | TV Alsfeld | 21 | 9 | 2 | 10 | 598 | :616 | -18 | 20 | :22 | |
9. | TSV Wollrode | 22 | 9 | 0 | 13 | 624 | :660 | -36 | 18 | :26 | |
10. | TSV Eintr. Böddiger | 22 | 8 | 0 | 14 | 606 | :668 | -62 | 16 | :28 | |
11. | Hünfelder SV II | 22 | 5 | 2 | 15 | 600 | :695 | -95 | 12 | :32 | |
12. | TV Hersfeld II | 21 | 5 | 0 | 16 | 595 | :686 | -91 | 10 | :32 | |
13. | HSG GrLüder/Hainzell II | 22 | 2 | 1 | 19 | 557 | :714 | -157 | 5 | :39 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | HSG Werra WHO | 11 | 11 | 0 | 0 | 371 | :232 | 139 | 22 | :0 | |
2. | ESG Datterode/Röhrda | 11 | 9 | 1 | 1 | 341 | :265 | 76 | 19 | :3 | |
3. | HSG Landeck/Hauneck | 11 | 9 | 0 | 2 | 320 | :258 | 62 | 18 | :4 | |
4. | MSG Fulda/Petersberg | 12 | 8 | 1 | 3 | 363 | :322 | 41 | 17 | :7 | |
5. | TSV Ost-Mosheim II | 11 | 7 | 1 | 3 | 328 | :281 | 47 | 15 | :7 | |
6. | ESG Gensungen/Felsberg | 11 | 7 | 1 | 3 | 331 | :287 | 44 | 15 | :7 | |
7. | HSG Jestädt/Grebendorf | 10 | 7 | 0 | 3 | 277 | :247 | 30 | 14 | :6 | |
8. | TV Alsfeld | 11 | 6 | 2 | 3 | 333 | :323 | 10 | 14 | :8 | |
9. | TSV Eintr. Böddiger | 11 | 7 | 0 | 4 | 338 | :309 | 29 | 14 | :8 | |
10. | Hünfelder SV II | 11 | 4 | 1 | 6 | 327 | :351 | -24 | 9 | :13 | |
11. | TSV Wollrode | 10 | 4 | 0 | 6 | 279 | :295 | -16 | 8 | :12 | |
12. | TV Hersfeld II | 11 | 4 | 0 | 7 | 325 | :356 | -31 | 8 | :14 | |
13. | HSG GrLüder/Hainzell II | 11 | 1 | 1 | 9 | 282 | :325 | -43 | 3 | :19 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | HSG Werra WHO | 12 | 10 | 0 | 2 | 371 | :292 | 79 | 20 | :4 | |
2. | HSG Landeck/Hauneck | 11 | 8 | 1 | 2 | 334 | :315 | 19 | 17 | :5 | |
3. | ESG Gensungen/Felsberg | 11 | 6 | 1 | 4 | 300 | :293 | 7 | 13 | :9 | |
4. | TSV Ost-Mosheim II | 11 | 5 | 0 | 6 | 290 | :313 | -23 | 10 | :12 | |
5. | HSG Jestädt/Grebendorf | 11 | 4 | 2 | 5 | 279 | :295 | -16 | 10 | :12 | |
6. | TSV Wollrode | 12 | 5 | 0 | 7 | 345 | :365 | -20 | 10 | :14 | |
7. | ESG Datterode/Röhrda | 11 | 3 | 2 | 6 | 307 | :323 | -16 | 8 | :14 | |
8. | TV Alsfeld | 10 | 3 | 0 | 7 | 265 | :293 | -28 | 6 | :14 | |
9. | MSG Fulda/Petersberg | 10 | 2 | 1 | 7 | 274 | :304 | -30 | 5 | :15 | |
10. | Hünfelder SV II | 11 | 1 | 1 | 9 | 273 | :344 | -71 | 3 | :19 | |
11. | TV Hersfeld II | 10 | 1 | 0 | 9 | 270 | :330 | -60 | 2 | :18 | |
12. | TSV Eintr. Böddiger | 11 | 1 | 0 | 10 | 268 | :359 | -91 | 2 | :20 | |
13. | HSG GrLüder/Hainzell II | 11 | 1 | 0 | 10 | 275 | :389 | -114 | 2 | :20 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESG Datterode/Röhrda
ESG Gensungen/Felsberg
HSG GrLüder/Hainzell II
HSG Jestädt/Grebendorf
HSG Landeck/Hauneck
HSG Werra WHO
Hünfelder SV II
MSG Fulda/Petersberg
TSV Eintr. Böddiger
TSV Ost-Mosheim II
TSV Wollrode
TV Alsfeld
TV Hersfeld II
ESG Datterode/Röhrda
ESG Gensungen/Felsberg
HSG GrLüder/Hainzell II
HSG Jestädt/Grebendorf
HSG Landeck/Hauneck
HSG Werra WHO
Hünfelder SV II
MSG Fulda/Petersberg
TSV Eintr. Böddiger
TSV Ost-Mosheim II
TSV Wollrode
TV Alsfeld
TV Hersfeld II
31:28
46:21
17:17
29:25
27:32
33:21
33:27
36:23
26:24
36:25
25:24
31:23
32:30
33:20
31:25
28:28
31:30
37:27
24:28
31:20
25:26
23:24
32:28
36:29
20:22
27:28
19:26
24:29
24:34
30:27
33:33
39:35
23:30
26:30
30:35
26:31
28:26
25:27
34:26
30:26
20:21
29:26
27:21
28:21
28:23
30:26
27:30
38:27
32:21
27:23
33:22
34:30
24:22
40:31
27:21
30:26
18:19
29:30
30:20
30:23
28:25
29:14
37:9
32:18
29:17
40:20
38:25
46:22
33:21
28:22
38:26
30:22
30:30
28:32
38:31
28:39
29:32
24:38
32:30
30:27
31:33
33:30
24:29
35:30
29:32
27:27
35:29
25:22
30:34
24:26
30:20
32:24
34:22
31:28
30:25
36:33
25:26
18:29
30:23
32:20
28:30
32:34
31:27
37:30
27:29
37:36
32:25
34:26
30:30
26:25
33:22
31:23
29:31
20:32
28:19
31:28
31:17
27:33
30:25
38:21
27:31
26:35
33:16
25:27
29:32
25:35
28:25
22:21
22:33
32:33
27:26
37:35
32:26
30:29
40:30
30:30
30:39
19:38
25:25
27:36
42:27
24:22
29:30
32:27
35:34
25:28
34:35
25:32
29:36
22:29
22:31
22:31
31:28
44:41
36:31
30:31
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Handball-Ligen anzeigen