2018/19BZL A Männer MF

Spiele

Samstag, 27. April 2019

Sa.Samstag, 27. April 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 28. April 2019

So.Sonntag, 28. April 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. April 2019 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. April 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Rotenburg II
TG Rotenburg II
201802620:44417636:4
2.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
201325504:4713328:12
3.TSG Schlitz
TSG Schlitz
201325591:5444728:12
4.HSG Gr.-Lüder/Hainzell II
HSG Gr.-Lüder/Hainzell II
201226572:5195326:14
5.MSG Fulda/Petersberg II
MSG Fulda/Petersberg II
201217539:4895025:15
6.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
201217517:4625525:15
7.MSG Bebra/Lispenhausen
MSG Bebra/Lispenhausen
201019480:478221:19
8.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
2010010543:569-2620:20
9.TV Jahn Neuhof
TV Jahn Neuhof
207013455:488-3314:26
10.HSG Werra WHO II
HSG Werra WHO II
205114536:598-6211:29
11.Homberger Handball Club
Homberger Handball Club
202117462:522-605:35
12.TSV Ost-Mosheim II
TSV Ost-Mosheim II
200119394:629-2351:39
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Rotenburg II
TG Rotenburg II
101000313:20510820:0
2.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
10802270:2363416:4
3.MSG Fulda/Petersberg II
MSG Fulda/Petersberg II
10802271:2264516:4
4.TSG Schlitz
TSG Schlitz
10712306:2683815:5
5.MSG Bebra/Lispenhausen
MSG Bebra/Lispenhausen
10712253:2203315:5
6.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
10703253:2223114:6
7.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
10703286:2681814:6
8.HSG Gr.-Lüder/Hainzell II
HSG Gr.-Lüder/Hainzell II
10523289:2464312:8
9.TV Jahn Neuhof
TV Jahn Neuhof
10406238:252-148:12
10.HSG Werra WHO II
HSG Werra WHO II
10316296:312-167:13
11.Homberger Handball Club
Homberger Handball Club
10109239:270-312:18
12.TSV Ost-Mosheim II
TSV Ost-Mosheim II
10019184:290-1061:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Rotenburg II
TG Rotenburg II
10802307:2396816:4
2.HSG Gr.-Lüder/Hainzell II
HSG Gr.-Lüder/Hainzell II
10703283:2731014:6
3.TSG Schlitz
TSG Schlitz
10613285:276913:7
4.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
10523234:235-112:8
5.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
10514264:2402411:9
6.MSG Fulda/Petersberg II
MSG Fulda/Petersberg II
10415268:26359:11
7.MSG Bebra/Lispenhausen
MSG Bebra/Lispenhausen
10307227:258-316:14
8.TV Jahn Neuhof
TV Jahn Neuhof
10307217:236-196:14
9.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
10307257:301-446:14
10.HSG Werra WHO II
HSG Werra WHO II
10208240:286-464:16
11.Homberger Handball Club
Homberger Handball Club
10118223:252-293:17
12.TSV Ost-Mosheim II
TSV Ost-Mosheim II
100010210:339-1290:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Homberger Handball Club
HSG Gr.-Lüder/Hainzell II
HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Werra WHO II
MSG Bebra/Lispenhausen
MSG Fulda/Petersberg II
TG Rotenburg II
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Schlitz
TSV Ost-Mosheim II
TV Jahn Neuhof
VfL Wanfried II
Homberger Handball Club
HSG Gr.-Lüder/Hainzell II
HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Werra WHO II
MSG Bebra/Lispenhausen
MSG Fulda/Petersberg II
TG Rotenburg II
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Schlitz
TSV Ost-Mosheim II
TV Jahn Neuhof
VfL Wanfried II
21:22
25:29
18:26
21:24
26:33
22:33
23:25
19:21
35:19
27.04. 16:00
29:38
28:28
27.04. 19:00
33:24
32:21
22:25
24:32
20:22
30:30
39:13
27:24
34:27
30:21
28:30
29:24
24:22
04.05. 17:00
24:23
21:24
25:30
39:18
16.02. 18:00
33:30
04.05. 19:30
33:36
26:28
25:18
35:38
29:43
32:32
27:36
29:23
37:34
23:24
34:26
25:13
23:26
32:24
24:21
21:16
23:23
27:30
04.05. 16:00
23:21
21:20
24:20
28:32
26:18
28:21
28.04. 18:00
23:28
24:23
31:25
26:21
24:15
37:23
06.04. 19:30
04.05. 15:30
32:28
37:26
29:21
31:22
32:21
40:22
39:24
33:17
40:24
30:22
32:27
22:19
23:19
30:24
25:21
30:32
04.05. 16:45
32:24
19:22
27:26
30:26
35:34
28:28
27.04. 19:30
27:25
29:25
25:29
20:22
36:26
38:33
38:20
15:30
19:30
16:34
22:25
22:23
26:26
15:41
28.04. 15:00
19:32
11:24
19:25
25:21
26:29
16:29
31:19
27:20
17:32
26:30
17:20
24:27
29:25
04.05. 19:00
36:29
26:30
26:25
33:32
21:29
28:25
28.04. 16:00
23:22
34:32
35:17
24:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen