2018/19BZL A Männer MF

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 18:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 17:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Schlitz
TSG Schlitz
110032:19132:0
2.TG Rotenburg II
TG Rotenburg II
110031:2292:0
3.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
110030:2282:0
4.HSG Gr.-Lüder/Hainzell II
HSG Gr.-Lüder/Hainzell II
110029:2632:0
5.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
110026:2332:0
6.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
110024:2312:0
7.HSG Werra WHO II
HSG Werra WHO II
100123:24-10:2
8.TV Jahn Neuhof
TV Jahn Neuhof
100126:29-30:2
9.MSG Bebra/Lispenhausen
MSG Bebra/Lispenhausen
100123:26-30:2
10.Homberger Handball Club
Homberger Handball Club
100122:30-80:2
11.MSG Fulda/Petersberg II
MSG Fulda/Petersberg II
100122:31-90:2
12.TSV Ost-Mosheim II
TSV Ost-Mosheim II
100119:32-130:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Rotenburg II
TG Rotenburg II
110031:2292:0
2.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
110030:2282:0
3.HSG Gr.-Lüder/Hainzell II
HSG Gr.-Lüder/Hainzell II
00000:000:0
3.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
00000:000:0
3.Homberger Handball Club
Homberger Handball Club
00000:000:0
3.MSG Fulda/Petersberg II
MSG Fulda/Petersberg II
00000:000:0
3.TSG Schlitz
TSG Schlitz
00000:000:0
3.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
00000:000:0
9.HSG Werra WHO II
HSG Werra WHO II
100123:24-10:2
10.TV Jahn Neuhof
TV Jahn Neuhof
100126:29-30:2
11.MSG Bebra/Lispenhausen
MSG Bebra/Lispenhausen
100123:26-30:2
12.TSV Ost-Mosheim II
TSV Ost-Mosheim II
100119:32-130:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Schlitz
TSG Schlitz
110032:19132:0
2.HSG Gr.-Lüder/Hainzell II
HSG Gr.-Lüder/Hainzell II
110029:2632:0
3.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
110026:2332:0
4.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
110024:2312:0
5.HSG Werra WHO II
HSG Werra WHO II
00000:000:0
5.MSG Bebra/Lispenhausen
MSG Bebra/Lispenhausen
00000:000:0
5.TG Rotenburg II
TG Rotenburg II
00000:000:0
5.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
00000:000:0
5.TSV Ost-Mosheim II
TSV Ost-Mosheim II
00000:000:0
5.TV Jahn Neuhof
TV Jahn Neuhof
00000:000:0
11.Homberger Handball Club
Homberger Handball Club
100122:30-80:2
12.MSG Fulda/Petersberg II
MSG Fulda/Petersberg II
100122:31-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Homberger Handball Club
HSG Gr.-Lüder/Hainzell II
HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Werra WHO II
MSG Bebra/Lispenhausen
MSG Fulda/Petersberg II
TG Rotenburg II
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Schlitz
TSV Ost-Mosheim II
TV Jahn Neuhof
VfL Wanfried II
Homberger Handball Club
HSG Gr.-Lüder/Hainzell II
HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Werra WHO II
MSG Bebra/Lispenhausen
MSG Fulda/Petersberg II
TG Rotenburg II
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Schlitz
TSV Ost-Mosheim II
TV Jahn Neuhof
VfL Wanfried II
17.03. 18:00
24.11. 18:00
16.12. 18:00
21.10. 18:30
11.11. 16:00
02.12. 12:30
03.02. 16:00
03.03. 18:00
23.09. 17:00
27.04. 16:00
09.03. 17:00
04.11. 17:00
27.04. 19:00
22.09. 19:00
30.03. 19:00
01.12. 19:00
15.12. 19:00
13.10. 19:00
09.03. 19:00
21.10. 17:00
02.02. 19:00
23.03. 19:00
30.03. 18:30
08.12. 18:30
26.01. 18:00
02.02. 19:00
04.05. 17:00
22.09. 18:45
09.03. 19:30
23.03. 16:30
17.11. 18:00
16.02. 18:00
06.04. 18:30
04.05. 19:30
09.02. 19:30
23.02. 19:30
10.11. 19:30
13.10. 19:30
27.10. 19:30
24.11. 19:30
08.12. 17:30
06.04. 17:30
16.03. 19:30
23:24
24.02. 16:00
25.11. 16:00
23:26
24.03. 16:00
09.12. 18:00
30.09. 16:00
07.04. 16:00
10.02. 16:00
04.05. 16:00
28.10. 16:00
17.03. 16:00
24.03. 18:00
06.04. 19:30
16.12. 18:00
17.02. 18:00
28.04. 18:00
03.02. 18:00
21.10. 18:00
03.11. 19:30
10.03. 18:00
23.09. 18:00
24.11. 19:30
06.04. 19:30
04.05. 15:30
09.02. 15:30
09.03. 19:30
16.02. 15:30
31:22
17.11. 13:30
24.11. 15:30
23.03. 19:30
20.10. 15:30
29.09. 15:30
30:22
16.02. 16:45
27.10. 16:45
30.03. 16:45
01.12. 16:45
23.02. 16:45
16.03. 16:45
04.05. 16:45
08.12. 16:45
11.11. 16:45
09.02. 16:45
13.10. 19:30
27.10. 19:30
10.11. 19:30
27.04. 19:30
22.09. 19:30
16.03. 19:30
30.03. 19:30
15.12. 19:30
02.02. 19:30
01.12. 19:30
23.02. 19:30
10.02. 15:00
24.02. 15:00
17.03. 16:00
02.12. 16:15
16.12. 16:45
28.10. 15:00
10.11. 19:30
28.04. 15:00
19:32
31.03. 16:00
14.10. 15:00
08.12. 19:00
26:29
13.10. 19:00
03.11. 19:00
09.03. 19:00
09.02. 19:00
23.02. 19:00
23.03. 19:00
06.04. 19:00
24.11. 19:00
04.05. 19:00
28.10. 16:00
11.11. 16:00
02.12. 16:00
03.02. 16:00
04.11. 16:00
31.03. 16:00
28.04. 16:00
23.09. 16:00
21.10. 16:00
17.02. 16:00
16.12. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen