2018/19BZL B Männer MF

Spiele

Samstag, 16. Februar 2019

Sa.Samstag, 16. Februar 2019 - 17:00 Uhr
27:16

Sonntag, 17. Februar 2019

So.Sonntag, 17. Februar 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wollrode II
TSV Wollrode II
5410178:133459:1
2.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
6402193:149448:4
3.MSG Körle/Guxhagen II
MSG Körle/Guxhagen II
5311146:121257:3
4.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
6312164:16047:5
5.Homberger Handball Club II
Homberger Handball Club II
6105108:188-802:10
6.HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
6015142:180-381:11
7.TV Jahn Neuhof (a.K.)
TV Jahn Neuhof
7115174:214-403:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wollrode II
TSV Wollrode II
4400149:104458:0
2.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
3300105:64416:0
3.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
321086:69175:1
4.MSG Körle/Guxhagen II
MSG Körle/Guxhagen II
220061:44174:0
5.Homberger Handball Club II
Homberger Handball Club II
310261:74-132:4
6.HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
201152:62-101:3
7.TV Jahn Neuhof (a.K.)
TV Jahn Neuhof
411296:113-173:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MSG Körle/Guxhagen II
MSG Körle/Guxhagen II
311185:7783:3
2.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
310288:8532:4
3.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
310278:91-132:4
4.TSV Wollrode II
TSV Wollrode II
101029:2901:1
5.Homberger Handball Club II
Homberger Handball Club II
300347:114-670:6
6.HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
400490:118-280:8
7.TV Jahn Neuhof (a.K.)
TV Jahn Neuhof
300378:101-230:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV II
Homberger Handball Club II
HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
MSG Körle/Guxhagen II
TLV Eichenzell
TSV Wollrode II
TV Jahn Neuhof
Eschweger TSV II
Homberger Handball Club II
HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
MSG Körle/Guxhagen II
TLV Eichenzell
TSV Wollrode II
TV Jahn Neuhof
36:20
24:23
26:26
30.03. 18:00
13.04. 16:00
25:20
23:26
24:23
14:25
17.03. 14:00
31.03. 14:00
22.02. 19:00
23.03. 16:00
09.03. 16:00
17.03. 14:00
23:33
29:29
41:36
24.02. 15:00
06.04. 16:00
36:21
25:23
24.03. 14:30
35:22
29:27
42:14
34:23
17.02. 18:00
10.03. 18:00
07.04. 18:00
39:25
36:13
23.02. 14:00
37:34
37:32
09.03. 15:00
27:16
30.03. 17:00
04.05. 17:00
24:36
22:3823:23

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen