2019/20BZL B Männer MF

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 17. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 17.09.2017

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
00000:000:0
1.HSG Da/Rö/So II
HSG Da/Rö/So II
00000:000:0
1.TSV Ost-Mosheim II
TSV Ost-Mosheim II
00000:000:0
1.TSV RW Körle II
TSV RW Körle II
00000:000:0
1.TSV Wollrode II
TSV Wollrode II
00000:000:0
6.TG Rotenburg III (a.K.)
TG Rotenburg III
00000:000:0
6.TV J. Neuhof II (a.K.)
TV J. Neuhof II
00000:000:0
8.Homberger HC II (z.g.)
Homberger HC II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
00000:000:0
1.HSG Da/Rö/So II
HSG Da/Rö/So II
00000:000:0
1.TSV Ost-Mosheim II
TSV Ost-Mosheim II
00000:000:0
1.TSV RW Körle II
TSV RW Körle II
00000:000:0
1.TSV Wollrode II
TSV Wollrode II
00000:000:0
6.TG Rotenburg III (a.K.)
TG Rotenburg III
00000:000:0
6.TV J. Neuhof II (a.K.)
TV J. Neuhof II
00000:000:0
8.Homberger HC II (z.g.)
Homberger HC II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
00000:000:0
1.HSG Da/Rö/So II
HSG Da/Rö/So II
00000:000:0
1.TSV Ost-Mosheim II
TSV Ost-Mosheim II
00000:000:0
1.TSV RW Körle II
TSV RW Körle II
00000:000:0
1.TSV Wollrode II
TSV Wollrode II
00000:000:0
6.TG Rotenburg III (a.K.)
TG Rotenburg III
00000:000:0
6.TV J. Neuhof II (a.K.)
TV J. Neuhof II
00000:000:0
8.Homberger HC II (z.g.)
Homberger HC II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV II
Homberger HC II
HSG Da/Rö/So II
TG Rotenburg III
TSV Ost-Mosheim II
TSV RW Körle II
TSV Wollrode II
TV J. Neuhof II
Eschweger TSV II
Homberger HC II
HSG Da/Rö/So II
TG Rotenburg III
TSV Ost-Mosheim II
TSV RW Körle II
TSV Wollrode II
TV J. Neuhof II
21.09. 15:00
22.02. 18:00
14.03. 18:00
23.11. 16:00
16.02. 15:00
26.10. 17:00
07.12. 16:30
23.11. 18:00
02.11. 18:00
14.03. 18:00
01.02. 16:00
19.10. 18:00
02.11. 17:30
07.03. 19:30
19.10. 18:30
11.01. 15:30
07.12. 17:00
30.11. 19:30
01.12. 17:00
09.02. 15:00
26.01. 17:00
27.10. 16:00
08.03. 15:00
10.11. 15:30
08.03. 13:00
01.12. 13:30
16.02. 15:00
01.02. 16:00
20.10. 15:30
07.12. 16:00
10.11. 14:00
27.10. 16:00
37:32
23.11. 17:00
26.01. 14:00
09.02. 14:00
01.02. 17:00
25.01. 17:00
14.03. 17:00
15.02. 15:00
19:28
02.11. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen