2018/19BZL B Männer MF

Spiele

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
110036:20162:0
2.MSG Körle/Guxhagen II
MSG Körle/Guxhagen II
110036:21152:0
3.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
110033:23102:0
4.TSV Wollrode II
TSV Wollrode II
00000:000:0
5.Homberger Handball Club II
Homberger Handball Club II
100120:36-160:2
6.HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
200244:69-250:4
7.TV Jahn Neuhof (a.K.)
TV Jahn Neuhof
100122:38-160:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
110036:20162:0
2.MSG Körle/Guxhagen II
MSG Körle/Guxhagen II
110036:21152:0
3.Homberger Handball Club II
Homberger Handball Club II
00000:000:0
3.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
00000:000:0
3.TSV Wollrode II
TSV Wollrode II
00000:000:0
6.HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
100123:33-100:2
7.TV Jahn Neuhof (a.K.)
TV Jahn Neuhof
100122:38-160:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
110033:23102:0
2.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
00000:000:0
2.MSG Körle/Guxhagen II
MSG Körle/Guxhagen II
00000:000:0
2.TSV Wollrode II
TSV Wollrode II
00000:000:0
5.HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
100121:36-150:2
6.Homberger Handball Club II
Homberger Handball Club II
100120:36-160:2
7.TV Jahn Neuhof (a.K.)
TV Jahn Neuhof
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV II
Homberger Handball Club II
HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
MSG Körle/Guxhagen II
TLV Eichenzell
TSV Wollrode II
TV Jahn Neuhof
Eschweger TSV II
Homberger Handball Club II
HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
MSG Körle/Guxhagen II
TLV Eichenzell
TSV Wollrode II
TV Jahn Neuhof
36:20
01.12. 18:00
27.10. 16:00
30.03. 18:00
13.04. 16:00
03.11. 15:00
09.02. 16:30
04.11. 17:30
16.12. 14:00
17.03. 14:00
31.03. 14:00
21.10. 14:30
23.03. 16:00
09.03. 16:00
02.02. 18:00
23:33
27.10. 18:00
08.12. 18:00
24.02. 15:00
06.04. 16:00
36:21
20.10. 20:00
24.03. 14:30
11.11. 15:00
09.12. 18:00
11.11. 18:00
10.02. 18:00
17.02. 18:00
10.03. 18:00
07.04. 18:00
16.12. 14:00
09.12. 18:00
23.02. 14:00
02.12. 14:00
04.11. 17:00
09.03. 15:00
16.02. 17:00
30.03. 17:00
16.03. 17:00
15.12. 17:00
22:3809.02. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen