2019/20Regionsoberliga Männer Süd-NDS

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Oha II
HSG Oha II
5500142:1142810:0
2.MTV Geismar II
MTV Geismar II
330080:66146:0
3.TG Münden II
TG Münden II
4301132:108246:2
4.TV Jahn Duderstadt II
TV Jahn Duderstadt II
5203124:134-104:6
5.HG Rosdorf-Grone II
HG Rosdorf-Grone II
6204152:166-144:8
6.Tuspo Weende
Tuspo Weende
5104117:148-312:8
7.Nikolausberger SC
Nikolausberger SC
4004104:115-110:8
8.MTV Moringen (z.g.)
MTV Moringen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Oha II
HSG Oha II
330084:61236:0
2.HG Rosdorf-Grone II
HG Rosdorf-Grone II
320191:8294:2
3.TV Jahn Duderstadt II
TV Jahn Duderstadt II
320181:7474:2
4.MTV Geismar II
MTV Geismar II
110027:2252:0
5.TG Münden II
TG Münden II
210162:5392:2
6.Tuspo Weende
Tuspo Weende
310278:84-62:4
7.Nikolausberger SC
Nikolausberger SC
100123:29-60:2
8.MTV Moringen (z.g.)
MTV Moringen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Münden II
TG Münden II
220070:55154:0
2.MTV Geismar II
MTV Geismar II
220053:4494:0
3.HSG Oha II
HSG Oha II
220058:5354:0
4.TV Jahn Duderstadt II
TV Jahn Duderstadt II
200243:60-170:4
5.Tuspo Weende
Tuspo Weende
200239:64-250:4
6.Nikolausberger SC
Nikolausberger SC
300381:86-50:6
7.HG Rosdorf-Grone II
HG Rosdorf-Grone II
300361:84-230:6
8.MTV Moringen (z.g.)
MTV Moringen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HG Rosdorf-Grone II
HSG Oha II
MTV Geismar II
MTV Moringen
Nikolausberger SC
TG Münden II
Tuspo Weende
TV Jahn Duderstadt II
HG Rosdorf-Grone II
HSG Oha II
MTV Geismar II
MTV Moringen
Nikolausberger SC
TG Münden II
Tuspo Weende
TV Jahn Duderstadt II
11.01. 20:00
15.02. 18:00
32:3009.05. 18:00
25:3107.03. 20:00
34:2118.04. 18:00
26.01. 17:00
25:1621.03. 19:00
15.12. 18:30
29:2701.03. 18:30
18.01. 19:00
30:1810.05. 16:30
16.02. 17:00
27:2216.05. 19:00
30.11. 14:3008.03. 17:00
26.01. 18:30
07.12. 16:30
11.01. 17:00
23.11. 16:3003.05. 17:00
09.02. 17:00
08.12. 17:00
23:2925.04. 19:00
16.05. 19:0030.05. 10:00
23.11. 19:3008.03. 17:00
12.01. 17:00
15.12. 15:30
29:3118.04. 16:30
01.02. 16:3029.02. 19:00
15.02. 16:30
26.01. 16:00
33:2209.05. 16:30
19.01. 11:45
09.02. 17:30
21:2422.03. 13:00
15.12. 14:45
30:3926.04. 13:00
27:2101.03. 13:00
32:2326.04. 15:00
24:2716.05. 20:00
19.01. 15:00
25:2422.03. 15:00
09.02. 15:00
08.12. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen