2018/19Regionsoberliga Männer Süd-NDS

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 19:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Einheit Worbis
SV Einheit Worbis
220065:49164:0
2.HG Rosdorf-Grone II
HG Rosdorf-Grone II
220063:52114:0
3.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
110030:17132:0
4.TG Münden II
TG Münden II
210162:5482:2
5.TV Jahn Duderstadt II
TV Jahn Duderstadt II
310277:85-82:4
6.Nikolausberger SC
Nikolausberger SC
00000:000:0
7.MTV Geismar II
MTV Geismar II
100127:30-30:2
8.HSG Oha II
HSG Oha II
300356:93-370:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Münden II
TG Münden II
110036:23132:0
2.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
110030:17132:0
3.HG Rosdorf-Grone II
HG Rosdorf-Grone II
110031:2652:0
4.SV Einheit Worbis
SV Einheit Worbis
110030:2732:0
5.TV Jahn Duderstadt II
TV Jahn Duderstadt II
210154:4952:2
6.Nikolausberger SC
Nikolausberger SC
00000:000:0
7.MTV Geismar II
MTV Geismar II
00000:000:0
8.HSG Oha II
HSG Oha II
100122:35-130:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Einheit Worbis
SV Einheit Worbis
110035:22132:0
2.HG Rosdorf-Grone II
HG Rosdorf-Grone II
110032:2662:0
3.Nikolausberger SC
Nikolausberger SC
00000:000:0
4.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
00000:000:0
5.MTV Geismar II
MTV Geismar II
100127:30-30:2
6.TG Münden II
TG Münden II
100126:31-50:2
7.TV Jahn Duderstadt II
TV Jahn Duderstadt II
100123:36-130:2
8.HSG Oha II
HSG Oha II
200234:58-240:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HG Rosdorf-Grone II
HSG Oha II
HSG Plesse-Hardenberg II
MTV Geismar II
Nikolausberger SC
SV Einheit Worbis
TG Münden II
TV Jahn Duderstadt II
HG Rosdorf-Grone II
HSG Oha II
HSG Plesse-Hardenberg II
MTV Geismar II
Nikolausberger SC
SV Einheit Worbis
TG Münden II
TV Jahn Duderstadt II
08.12. 18:00
13.01. 17:00
21.10. 17:0017.03. 17:00
17.02. 17:0009.03. 18:00
03.11. 20:0030.03. 20:00
31:2623.02. 18:00
10.11. 20:00
22.09. 18:3002.03. 16:30
11.11. 19:00
03.11. 16:3030.03. 17:00
13.01. 19:00
22:3517.02. 19:00
16.12. 18:30
02.12. 19:00
28.10. 18:3023.03. 19:45
30:1710.02. 17:00
25.11. 17:00
01.12. 19:30
22.09. 17:3003.03. 17:00
27.01. 19:30
15.12. 15:30
16.12. 15:30
27.01. 16:30
17.11. 16:3016.02. 19:45
11.11. 17:00
01.12. 16:15
27.10. 19:4524.03. 16:30
22.09. 19:4503.03. 16:30
24.11. 18:00
27.10. 18:0023.03. 18:00
10.10. 20:3020.02. 20:30
17.10. 20:3010.02. 18:00
15.12. 18:00
09.12. 18:00
27.01. 16:00
26.01. 20:00
24.11. 20:00
08.12. 20:00
30:2723.02. 20:00
20.10. 20:0016.03. 20:00
17.11. 20:0009.02. 20:00
27.10. 20:0023.03. 20:00
01.12. 15:00
20.10. 15:0016.03. 15:00
03.11. 15:0030.03. 17:00
13.01. 15:00
06.10. 15:0002.03. 15:00
10.11. 15:00
36:2316.02. 15:00
26:3209.02. 20:00
28:1724.02. 13:00
20.10. 16:0016.03. 20:00
08.12. 20:00
03.11. 20:0030.03. 20:00
13.01. 12:00
24.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen