2017/18Regionsoberliga Männer Süd-NDS

Spiele

Freitag, 04. Mai 2018

Fr.Freitag, 04. Mai 2018 - 20:30 Uhr
23:36

Samstag, 05. Mai 2018

Sa.Samstag, 05. Mai 2018 - 16:00 Uhr
35:27
Sa.Samstag, 05. Mai 2018 - 17:00 Uhr
38:28

Sonntag, 06. Mai 2018

So.Sonntag, 06. Mai 2018 - 15:00 Uhr
39:36
So.Sonntag, 06. Mai 2018 - 19:00 Uhr
20:25
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Nikolausberger SC
Nikolausberger SC
161312504:4168827:5
2.SV Einheit Worbis
SV Einheit Worbis
161213478:4205825:7
3.HSG Rhumetal II
HSG Rhumetal II
161123483:4404324:8
4.TG Münden II
TG Münden II
16907447:4301718:14
5.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
16808506:500616:16
6.MTV Geismar III
MTV Geismar III
16709481:4701114:18
7.MTV Geismar II
MTV Geismar II
165011400:466-6610:22
8.HG Rosdorf-Grone III
HG Rosdorf-Grone III
163013419:498-796:26
9.HSG Oha II
HSG Oha II
162014403:481-784:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Nikolausberger SC
Nikolausberger SC
8710261:2085315:1
2.SV Einheit Worbis
SV Einheit Worbis
8701214:1803414:2
3.HSG Rhumetal II
HSG Rhumetal II
8611249:2163313:3
4.TG Münden II
TG Münden II
8602216:1981812:4
5.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
8503268:260810:6
6.MTV Geismar II
MTV Geismar II
8503221:231-1010:6
7.MTV Geismar III
MTV Geismar III
8404253:241128:8
8.HSG Oha II
HSG Oha II
8206207:234-274:12
9.HG Rosdorf-Grone III
HG Rosdorf-Grone III
8206218:246-284:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Nikolausberger SC
Nikolausberger SC
8602243:2083512:4
2.SV Einheit Worbis
SV Einheit Worbis
8512264:2402411:5
3.HSG Rhumetal II
HSG Rhumetal II
8512234:2241011:5
4.TG Münden II
TG Münden II
8305231:232-16:10
5.MTV Geismar III
MTV Geismar III
8305228:229-16:10
6.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
8305238:240-26:10
7.HG Rosdorf-Grone III
HG Rosdorf-Grone III
8107201:252-512:14
8.HSG Oha II
HSG Oha II
8008196:247-510:16
9.MTV Geismar II
MTV Geismar II
8008179:235-560:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HG Rosdorf-Grone III
HSG Oha II
HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Rhumetal II
MTV Geismar II
MTV Geismar III
Nikolausberger SC
SV Einheit Worbis
TG Münden II
HG Rosdorf-Grone III
HSG Oha II
HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Rhumetal II
MTV Geismar II
MTV Geismar III
Nikolausberger SC
SV Einheit Worbis
TG Münden II
28:27
27:39
28:31
27:26
21:26
25:26
29:36
33:35
34:22
23:33
20:25
37:30
24:29
23:36
22:26
24:33
36:33
38:29
41:35
35:27
42:31
28:40
27:31
21:34
31:23
27:16
32:25
26:24
30:28
29:31
36:36
38:33
28:24
26:25
30:26
26:24
27:36
26:30
28:39
30:27
33:36
34:26
30:32
27:29
32:24
26:33
39:36
32:25
38:28
29:22
36:31
27:27
38:23
29:25
37:31
27:21
31:18
38:27
35:28
28:33
14.04. 20:00
30:28
25:23
27:23
21:17
27:24
27:24
27:30
40:25
26:25
26:24
22:29

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen