2018/19Verbandsliga Männer NDS

Spiele

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 19:00 Uhr
24:30
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
9702247:2153214:4
2.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
9612275:2532213:5
3.TSG Emmerthal
TSG Emmerthal
9603269:2412812:6
4.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
9603256:2292712:6
5.HSG Oha
HSG Oha
9504214:1971710:8
6.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
9423274:283-910:8
7.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
9414211:20569:9
8.VfL Wittingen/Stöcken
VfL Wittingen/Stöcken
9414226:22159:9
9.HSG Heidmark
HSG Heidmark
9414253:259-69:9
10.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
9405255:266-118:10
11.SV Altencelle
SV Altencelle
9306250:253-36:12
12.HSG Nienburg II
HSG Nienburg II
9306219:256-376:12
13.HG Rosdorf-Grone
HG Rosdorf-Grone
9207200:228-284:14
14.MTV Geismar
MTV Geismar
9207210:253-434:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Emmerthal
TSG Emmerthal
5500160:1243610:0
2.VfL Wittingen/Stöcken
VfL Wittingen/Stöcken
5410143:112319:1
3.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
4400119:84358:0
4.HSG Oha
HSG Oha
4400112:80328:0
5.HSG Heidmark
HSG Heidmark
4400126:97298:0
6.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
4400100:71298:0
7.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
5311154:140147:3
8.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
4301128:108206:2
9.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
5302146:124226:4
10.SV Altencelle
SV Altencelle
5302144:128166:4
11.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
4211132:12575:3
12.HG Rosdorf-Grone
HG Rosdorf-Grone
420286:91-54:4
13.MTV Geismar
MTV Geismar
5203117:119-24:6
14.HSG Nienburg II
HSG Nienburg II
5203140:149-94:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
4301121:11386:2
2.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
4301110:10556:2
3.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
5302128:131-36:4
4.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
5212142:158-165:5
5.TSG Emmerthal
TSG Emmerthal
4103109:117-82:6
6.HSG Nienburg II
HSG Nienburg II
410379:107-282:6
7.HSG Oha
HSG Oha
5104102:117-152:8
8.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
5104127:158-312:8
9.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
5014111:134-231:9
10.HSG Heidmark
HSG Heidmark
5014127:162-351:9
11.SV Altencelle
SV Altencelle
4004106:125-190:8
12.VfL Wittingen/Stöcken
VfL Wittingen/Stöcken
400483:109-260:8
13.MTV Geismar
MTV Geismar
400493:134-410:8
14.HG Rosdorf-Grone
HG Rosdorf-Grone
5005114:137-230:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Hildesheim II
HG Rosdorf-Grone
HSG Heidmark
HSG Nienburg II
HSG Oha
HSG Rhumetal
MTV Geismar
MTV Groß Lafferde
SV Altencelle
TSG Emmerthal
TV Jahn Duderstadt
TV Stadtoldendorf
VfB Fallersleben
VfL Wittingen/Stöcken
Eintracht Hildesheim II
HG Rosdorf-Grone
HSG Heidmark
HSG Nienburg II
HSG Oha
HSG Rhumetal
MTV Geismar
MTV Groß Lafferde
SV Altencelle
TSG Emmerthal
TV Jahn Duderstadt
TV Stadtoldendorf
VfB Fallersleben
VfL Wittingen/Stöcken
25.11. 12:00
31:27
06.04. 18:30
27.04. 18:30
16.12. 14:30
40:30
27:31
16.03. 16:00
02.03. 17:00
26.01. 19:30
04.05. 19:30
16.02. 17:00
30:20
13.04. 18:00
13.01. 15:00
16.03. 18:00
12:10
01.12. 18:00
29:21
24:33
02.03. 18:00
16.02. 18:00
04.05. 19:30
21:27
26.01. 18:00
09.02. 18:00
09.02. 19:30
11.05. 19:30
08.12. 19:30
27:23
39:26
06.04. 19:30
27.04. 19:30
24.11. 19:30
30:27
23.02. 19:30
02.03. 19:30
30:21
16.03. 19:30
30:36
27:25
04.05. 19:30
30.03. 19:00
13.04. 19:30
17.02. 17:00
23.03. 16:00
34:30
21:28
02.12. 17:00
28:30
16.12. 17:00
26.01. 19:30
02.12. 17:00
06.04. 19:00
26.01. 18:30
30:16
04.05. 19:30
02.03. 19:00
17.03. 17:00
27:18
28:24
16.12. 16:30
24.11. 19:00
27:22
16.02. 19:00
11.05. 19:30
28.04. 17:00
17.02. 17:00
25.11. 17:00
09.12. 17:00
17.03. 17:00
07.04. 17:00
37:36
38:30
27:29
27.01. 17:00
30:30
03.03. 17:00
09.03. 17:30
23.02. 17:00
33:28
18:19
20:25
19:25
09.02. 19:00
27:22
04.05. 19:30
30.03. 19:45
15.12. 19:45
13.04. 18:00
01.12. 19:00
30.03. 19:00
09.03. 19:00
02.12. 12:00
33:23
28:24
36:36
33:27
16.02. 19:30
26.01. 19:00
13.04. 19:00
24:30
04.05. 19:30
15.12. 19:00
32:23
28:25
13.04. 19:00
23.02. 19:00
09.03. 19:00
30.03. 19:00
26.01. 19:00
24:27
13.01. 17:00
28:30
32:23
02.12. 17:00
04.05. 19:30
34:20
30:28
16.12. 17:00
10.02. 17:00
24.02. 17:00
10.03. 17:00
09.12. 17:00
38:30
11.05. 19:30
32:26
02.12. 17:00
26:20
14.04. 17:00
27:24
08.12. 18:00
31:23
27.04. 18:00
11.05. 19:30
09.02. 18:00
32:15
24.11. 18:00
06.04. 18:00
16.03. 18:00
16.02. 18:00
02.03. 18:00
29:22
09.12. 17:00
31.03. 17:00
40:22
10.03. 17:00
14.04. 17:00
32:33
11.05. 19:30
24.02. 17:00
10.02. 17:00
28.04. 17:00
24:25
21:18
29:26
35:24
24:14
09.03. 18:30
11.05. 19:30
02.02. 18:30
23.02. 18:30
24.11. 18:30
08.12. 18:30
27.04. 18:30
06.04. 18:30
20:18
16.03. 18:30
21:15
23.02. 19:15
28:22
27:27
26:21
30:20
32:22
27.04. 19:15
11.05. 19:30
20.01. 15:00
24.11. 19:15
09.03. 19:15
06.04. 15:00
30.03. 19:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen