2018/19Verbandsliga Männer NDS

Spiele

Donnerstag, 25. April 2019

Do.Donnerstag, 25. April 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 27. April 2019

Sa.Samstag, 27. April 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 19:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 28. April 2019

So.Sonntag, 28. April 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
232012678:56011841:5
2.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
231625659:5867334:12
3.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
2312110606:5555125:21
4.HSG Oha
HSG Oha
2312110557:5243325:21
5.TSG Emmerthal
TSG Emmerthal
2311210634:6171724:22
6.VfL Wittingen/Stöcken
VfL Wittingen/Stöcken
2311210585:603-1824:22
7.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
2311111676:673323:23
8.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
2310211692:689322:24
9.HG Rosdorf-Grone
HG Rosdorf-Grone
229013508:538-3018:26
10.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
229013608:656-4818:26
11.HSG Heidmark
HSG Heidmark
238213652:688-3618:28
12.SV Altencelle
SV Altencelle
238015611:633-2216:30
13.HSG Nienburg II
HSG Nienburg II
238015580:652-7216:30
14.MTV Geismar
MTV Geismar
238015554:626-7216:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
111100341:2568522:0
2.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
111001299:2306920:2
3.HSG Oha
HSG Oha
121002322:2517120:4
4.TSG Emmerthal
TSG Emmerthal
12921364:3055920:4
5.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
11902334:2775718:4
6.VfL Wittingen/Stöcken
VfL Wittingen/Stöcken
11821298:2673118:4
7.HSG Heidmark
HSG Heidmark
11812345:2856017:5
8.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
11803337:2964116:6
9.SV Altencelle
SV Altencelle
12804333:3023116:8
10.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
12714376:3522415:9
11.HG Rosdorf-Grone
HG Rosdorf-Grone
11704271:2611014:8
12.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
11614349:3074213:9
13.MTV Geismar
MTV Geismar
12606298:299-112:12
14.HSG Nienburg II
HSG Nienburg II
12606319:326-712:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
12912337:3043319:5
2.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
12723325:3091616:8
3.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
12417343:382-399:15
4.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
11407300:321-218:14
5.VfL Wittingen/Stöcken
VfL Wittingen/Stöcken
12309287:336-496:18
6.HSG Oha
HSG Oha
11218235:273-385:17
7.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
12219307:325-185:19
8.HG Rosdorf-Grone
HG Rosdorf-Grone
11209237:277-404:18
9.TSG Emmerthal
TSG Emmerthal
11209270:312-424:18
10.HSG Nienburg II
HSG Nienburg II
11209261:326-654:18
11.MTV Geismar
MTV Geismar
11209256:327-714:18
12.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
111010271:360-892:20
13.HSG Heidmark
HSG Heidmark
120111307:403-961:23
14.SV Altencelle
SV Altencelle
110011278:331-530:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Hildesheim II
HG Rosdorf-Grone
HSG Heidmark
HSG Nienburg II
HSG Oha
HSG Rhumetal
MTV Geismar
MTV Groß Lafferde
SV Altencelle
TSG Emmerthal
TV Jahn Duderstadt
TV Stadtoldendorf
VfB Fallersleben
VfL Wittingen/Stöcken
Eintracht Hildesheim II
HG Rosdorf-Grone
HSG Heidmark
HSG Nienburg II
HSG Oha
HSG Rhumetal
MTV Geismar
MTV Groß Lafferde
SV Altencelle
TSG Emmerthal
TV Jahn Duderstadt
TV Stadtoldendorf
VfB Fallersleben
VfL Wittingen/Stöcken
24:21
31:27
38:32
27.04. 18:30
35:23
40:30
27:31
28:24
35:25
26:31
04.05. 19:30
23:32
30:20
25.04. 20:00
34:24
20:19
12:10
29:38
29:21
24:33
27:25
21:22
04.05. 19:30
21:27
26:25
28:17
38:18
11.05. 19:30
37:31
27:23
39:26
26:32
27.04. 19:30
30:19
30:27
29:30
30:30
30:21
29:28
30:36
27:25
04.05. 19:30
29:24
29:23
33:16
26:24
34:30
21:28
21:38
28:30
23:32
18:20
30:22
18:20
28:22
30:16
04.05. 19:30
26:19
26:21
27:18
28:24
24:27
30:22
27:22
28:18
11.05. 19:30
28.04. 17:00
38:26
41:23
21:22
27:25
24:28
37:36
38:30
27:29
29:35
30:30
37:23
29:22
20:16
33:28
18:19
20:25
19:25
35:29
27:22
04.05. 19:30
17:22
23:26
31:27
26:38
39:27
22:28
42:32
33:23
28:24
36:36
33:27
28:26
31:24
32:37
24:30
04.05. 19:30
28:38
32:23
28:25
33:21
20:28
24:17
30:34
21:19
24:27
29:24
28:30
32:23
32:31
04.05. 19:30
34:20
30:28
33:29
29:23
23:23
34:29
31:34
38:30
11.05. 19:30
32:26
21:21
26:20
33:22
27:24
29:15
31:23
27.04. 18:00
11.05. 19:30
37:29
32:15
37:35
32:28
28:21
27:18
32:26
29:22
32:28
27:23
40:22
34:26
32:28
32:33
11.05. 19:30
29:22
34:26
28.04. 17:00
24:25
21:18
29:26
35:24
24:14
33:26
11.05. 19:30
27:19
30:25
29:18
31:20
27.04. 18:30
25:20
20:18
24:31
21:15
34:27
28:22
27:27
26:21
30:20
32:22
27.04. 19:15
11.05. 19:30
27:24
26:25
24:24
20:32
24:23

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen