2023/24VL Männer NDS
Spiele vom Sa, 02. bis So, 03. Sep 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 02. September 2023
Sonntag, 03. September 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS GW Himmelsthür | 22 | 18 | 2 | 2 | 779 | :666 | 113 | 38 | :6 | |
2. | TG Münden | 22 | 17 | 0 | 5 | 689 | :602 | 87 | 34 | :10 | |
3. | HSG Plesse-Hardenberg | 22 | 14 | 1 | 7 | 670 | :599 | 71 | 29 | :15 | |
4. | TSV Anderten II | 22 | 14 | 1 | 7 | 661 | :591 | 70 | 29 | :15 | |
5. | TuS Vinnhorst II | 22 | 12 | 1 | 9 | 725 | :657 | 68 | 25 | :19 | |
6. | TuS Altwarmbüchen | 22 | 11 | 3 | 8 | 629 | :619 | 10 | 25 | :19 | |
7. | MTV Braunschweig II | 22 | 12 | 1 | 9 | 623 | :625 | -2 | 25 | :19 | |
8. | HV Barsinghausen | 22 | 11 | 1 | 10 | 619 | :605 | 14 | 23 | :21 | |
9. | TV E. Sehnde | 22 | 9 | 1 | 12 | 630 | :632 | -2 | 19 | :25 | |
10. | SV Altencelle | 22 | 9 | 0 | 13 | 626 | :660 | -34 | 18 | :26 | |
11. | MTV Groß Lafferde | 22 | 7 | 1 | 14 | 625 | :704 | -79 | 15 | :29 | |
12. | HSG Rhumetal | 22 | 6 | 0 | 16 | 617 | :698 | -81 | 12 | :32 | |
13. | HSG Oha | 22 | 3 | 2 | 17 | 514 | :622 | -108 | 8 | :36 | |
14. | TV Uelzen | 22 | 3 | 2 | 17 | 566 | :693 | -127 | 8 | :36 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Vinnhorst II | 11 | 9 | 1 | 1 | 389 | :305 | 84 | 19 | :3 | |
2. | TuS GW Himmelsthür | 11 | 9 | 1 | 1 | 412 | :331 | 81 | 19 | :3 | |
3. | TG Münden | 11 | 9 | 0 | 2 | 350 | :303 | 47 | 18 | :4 | |
4. | TSV Anderten II | 11 | 8 | 1 | 2 | 339 | :296 | 43 | 17 | :5 | |
5. | TV E. Sehnde | 11 | 8 | 0 | 3 | 341 | :303 | 38 | 16 | :6 | |
6. | MTV Braunschweig II | 11 | 8 | 0 | 3 | 321 | :310 | 11 | 16 | :6 | |
7. | HV Barsinghausen | 12 | 8 | 0 | 4 | 350 | :304 | 46 | 16 | :8 | |
8. | HSG Plesse-Hardenberg | 11 | 7 | 0 | 4 | 316 | :278 | 38 | 14 | :8 | |
9. | TuS Altwarmbüchen | 11 | 6 | 2 | 3 | 325 | :303 | 22 | 14 | :8 | |
10. | SV Altencelle | 11 | 6 | 0 | 5 | 350 | :327 | 23 | 12 | :10 | |
11. | HSG Rhumetal | 10 | 4 | 0 | 6 | 297 | :304 | -7 | 8 | :12 | |
12. | MTV Groß Lafferde | 11 | 4 | 0 | 7 | 319 | :342 | -23 | 8 | :14 | |
13. | TV Uelzen | 11 | 2 | 2 | 7 | 283 | :323 | -40 | 6 | :16 | |
14. | HSG Oha | 11 | 2 | 1 | 8 | 257 | :295 | -38 | 5 | :17 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS GW Himmelsthür | 11 | 9 | 1 | 1 | 367 | :335 | 32 | 19 | :3 | |
2. | TG Münden | 11 | 8 | 0 | 3 | 339 | :299 | 40 | 16 | :6 | |
3. | HSG Plesse-Hardenberg | 11 | 7 | 1 | 3 | 354 | :321 | 33 | 15 | :7 | |
4. | TSV Anderten II | 11 | 6 | 0 | 5 | 322 | :295 | 27 | 12 | :10 | |
5. | TuS Altwarmbüchen | 11 | 5 | 1 | 5 | 304 | :316 | -12 | 11 | :11 | |
6. | MTV Braunschweig II | 11 | 4 | 1 | 6 | 302 | :315 | -13 | 9 | :13 | |
7. | HV Barsinghausen | 10 | 3 | 1 | 6 | 269 | :301 | -32 | 7 | :13 | |
8. | MTV Groß Lafferde | 11 | 3 | 1 | 7 | 306 | :362 | -56 | 7 | :15 | |
9. | TuS Vinnhorst II | 11 | 3 | 0 | 8 | 336 | :352 | -16 | 6 | :16 | |
10. | SV Altencelle | 11 | 3 | 0 | 8 | 276 | :333 | -57 | 6 | :16 | |
11. | HSG Rhumetal | 12 | 2 | 0 | 10 | 320 | :394 | -74 | 4 | :20 | |
12. | TV E. Sehnde | 11 | 1 | 1 | 9 | 289 | :329 | -40 | 3 | :19 | |
13. | HSG Oha | 11 | 1 | 1 | 9 | 257 | :327 | -70 | 3 | :19 | |
14. | TV Uelzen | 11 | 1 | 0 | 10 | 283 | :370 | -87 | 2 | :20 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Oha
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Rhumetal
HV Barsinghausen
MTV Braunschweig II
MTV Groß Lafferde
SV Altencelle
TG Münden
TSV Anderten II
TuS Altwarmbüchen
TuS GW Himmelsthür
TuS Vinnhorst II
TV E. Sehnde
TV Uelzen
HSG Oha
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Rhumetal
HV Barsinghausen
MTV Braunschweig II
MTV Groß Lafferde
SV Altencelle
TG Münden
TSV Anderten II
TuS Altwarmbüchen
TuS GW Himmelsthür
TuS Vinnhorst II
TV E. Sehnde
TV Uelzen
18:30
22:23
23:23
20:24
10.05. 19:00
20:26
28:34
27:25
18:23
31:36
27:30
20.04. 17:00
23:21
30:13
24:23
27:24
29:30
24:25
30:22
21:27
32:34
25:23
05.05. 17:00
21.04. 14:00
33:27
41:30
27.04. 18:00
32:35
21.04. 17:00
31:25
33:35
36:23
11.05. 18:00
23:29
32:27
31:40
27:39
26:23
26:28
34:25
25:22
29:25
31:24
34:26
31:16
26:30
22:25
25:29
30:31
04.05. 18:00
30:29
33:22
36:28
30:27
04.05. 19:00
27.04. 19:00
31:34
29:26
18:40
27:26
31:20
22:30
38:34
28:25
31:20
25:24
30:33
38:20
36:22
28:34
33:30
29:32
29:35
04.05. 19:15
32:39
32:30
38:28
20.04. 19:15
03.05. 20:00
32:35
35:24
31:28
28:27
32:20
32:27
29:26
20.04. 18:45
29:34
35:29
32:29
35:24
26:20
34:34
35:26
30:33
20.04. 16:00
34:30
30:22
32:26
24:29
35:29
30:26
29:21
04.05. 18:00
24:24
11.05. 16:00
33:26
28:29
26:28
28.04. 16:30
34:27
27:25
31:29
36:37
30:28
21:21
35:29
36:27
32:26
40:32
32:29
42:42
45:29
27.04. 16:45
34:37
11.05. 16:45
39:29
33:30
37:25
42:25
38:20
35:37
32:31
35:25
11.05. 16:00
40:25
31:21
32:26
27.04. 20:00
41:30
33:33
34:27
38:30
27:19
24:34
41:32
31:25
29:21
31:27
11.05. 17:00
27.04. 17:00
37:32
28:33
27:28
37:27
29:25
24:22
27.04. 19:00
27:28
11.05. 19:00
26:25
25:25
28:32
30:37
15:30
26:26
29:30
32:34
21:34
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Handball-Ligen anzeigen