2018/193. Liga Ost Männer

Spiele

Freitag, 26. Oktober 2018

Fr.Freitag, 26. Oktober 2018 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 27. Oktober 2018

Sa.Samstag, 27. Oktober 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. Oktober 2018 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. Oktober 2018 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 28. Oktober 2018

So.Sonntag, 28. Oktober 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
9801260:2164416:2
2.SG Nußloch
SG Nußloch
9702263:2174614:4
3.SG Leutershausen
SG Leutershausen
9612243:2073613:5
4.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
9612248:2301813:5
5.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
8602240:2103012:4
6.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
9513234:2033111:7
7.HSG Hanau
HSG Hanau
9504228:233-510:8
8.Dutenhofen-Münchholzhausen II
Dutenhofen-Münchholzhausen II
9504239:249-1010:8
9.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
8314210:211-17:9
10.HC Erlangen II
HC Erlangen II
9315237:248-117:11
11.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
9315210:218-87:11
12.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
9306248:256-86:12
13.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
9216186:243-575:13
14.SG Leipzig II
SG Leipzig II
9207236:254-184:14
15.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
9207208:248-404:14
16.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
9117216:263-473:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Nußloch
SG Nußloch
5500157:1065110:0
2.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
5500149:1044510:0
3.SG Leutershausen
SG Leutershausen
5410136:105319:1
4.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
4400113:98158:0
5.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
5401148:126228:2
6.HSG Hanau
HSG Hanau
5401129:119108:2
7.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
4301108:10806:2
8.Dutenhofen-Münchholzhausen II
Dutenhofen-Münchholzhausen II
4301110:111-16:2
9.HC Erlangen II
HC Erlangen II
5212130:132-25:5
10.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
320192:78144:2
11.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
420287:95-84:4
12.SG Leipzig II
SG Leipzig II
5203151:141104:6
13.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
411287:105-183:5
14.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
5113111:120-93:7
15.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
4103111:115-42:6
16.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
4103103:121-182:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
5401147:118298:2
2.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
5311140:122187:3
3.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
320192:8484:2
4.SG Nußloch
SG Nußloch
4202106:111-54:4
5.SG Leutershausen
SG Leutershausen
4202107:10254:4
6.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
420299:9814:4
7.Dutenhofen-Münchholzhausen II
Dutenhofen-Münchholzhausen II
5203129:138-94:6
8.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
5203137:141-44:6
9.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
5113118:133-153:7
10.HC Erlangen II
HC Erlangen II
4103107:116-92:6
11.HSG Hanau
HSG Hanau
410399:114-152:6
12.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
510499:138-392:8
13.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
401385:99-141:7
14.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
5014113:142-291:9
15.SG Leipzig II
SG Leipzig II
400485:113-280:8
16.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
5005121:153-320:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Dutenhofen-Münchholzhausen II
GSV Eintracht Baunatal
HC Erlangen II
HG Oftersheim/Schwetzingen
HSC 2000 Coburg II
HSG Hanau
HSG Rodgau Nieder Roden
MSG Groß-Bieberau/Modau
SG Bruchköbel
SG Leipzig II
SG Leutershausen
SG Nußloch
ThSV Eisenach
TV Erlangen-Bruck
TV Gelnhausen
TV Germania Großsachsen
Dutenhofen-Münchholzhausen II
GSV Eintracht Baunatal
HC Erlangen II
HG Oftersheim/Schwetzingen
HSC 2000 Coburg II
HSG Hanau
HSG Rodgau Nieder Roden
MSG Groß-Bieberau/Modau
SG Bruchköbel
SG Leipzig II
SG Leutershausen
SG Nußloch
ThSV Eisenach
TV Erlangen-Bruck
TV Gelnhausen
TV Germania Großsachsen
26:32
04.05. 19:00
23.03. 19:30
03.11. 19:30
24.11. 19:30
15.12. 19:30
16.02. 19:30
26:23
06.04. 19:30
09.02. 19:30
28:27
01.12. 19:30
09.03. 19:30
26.01. 19:30
30:29
22.12. 18:00
31:27
23.02. 18:00
33:22
29:23
01.12. 18:00
03.11. 18:00
04.05. 19:00
02.02. 18:00
27:24
06.04. 18:00
17.03. 17:00
24.11. 18:00
28:30
02.03. 18:00
08.12. 20:00
09.03. 18:00
24.11. 18:00
24.03. 15:30
06.04. 18:00
30:24
29:23
15.12. 18:00
03.11. 18:00
27.04. 18:00
16.02. 18:00
27:34
20:20
24:31
26.01. 18:00
27.10. 19:30
10.11. 19:30
13.04. 19:30
04.05. 19:00
09.02. 19:30
16.02. 19:30
14.12. 20:15
36:26
02.12. 15:00
30.03. 19:30
25:26
17.11. 19:30
26.01. 19:30
09.03. 19:30
31:26
31.03. 16:00
20.04. 16:00
26.10. 20:00
09.12. 16:00
27.04. 19:30
21:21
17:26
17.02. 16:00
10.02. 13:00
17.11. 16:00
16.12. 16:00
13.04. 19:30
29:25
20:33
10.03. 16:00
14.04. 17:00
17.02. 17:00
18.11. 17:00
26:22
02.12. 17:00
22:21
28:32
08.03. 20:15
04.05. 19:00
28.10. 17:00
27.01. 17:00
31.03. 17:00
27:22
26:22
16.12. 17:00
29:23
27.04. 19:30
23.02. 19:30
29:18
21.12. 20:00
01.02. 20:00
22.03. 20:00
31:24
37:20
16.03. 19:30
03.11. 19:30
23:19
06.04. 19:30
07.12. 20:00
24.11. 19:30
24:26
30.03. 19:00
22.12. 19:00
23:23
23.02. 19:00
15.03. 20:00
26.10. 20:00
12.04. 20:00
22:21
01.02. 20:00
07.12. 20:00
19:23
27.04. 19:00
16.11. 20:00
23:27
03.02. 17:00
09.12. 17:00
26:22
17.03. 17:00
18:19
25:24
10.02. 17:00
25.11. 17:00
24.02. 17:00
18:30
24.03. 17:00
23.12. 17:00
04.11. 17:00
26.04. 20:15
07.04. 17:00
18.11. 15:00
30:34
31.03. 15:00
28.04. 15:00
31:23
09.12. 15:00
26.01. 17:30
10.03. 15:00
32:23
13.04. 16:00
30:31
28.10. 17:00
16.12. 15:00
17.02. 15:00
28:30
32:21
15.12. 19:00
01.12. 19:00
03.11. 19:00
06.04. 19:00
23.03. 19:00
26:19
24:18
26.01. 19:00
24.11. 19:00
09.03. 19:00
04.05. 19:00
30:23
24:24
16.02. 19:00
17.03. 17:00
18.11. 17:00
32:22
03.02. 17:00
27:14
31:21
31.03. 17:00
04.05. 19:00
28.10. 17:00
22.12. 20:00
31:26
24.02. 17:00
36:23
14.04. 17:00
02.12. 17:00
27.04. 19:30
28:26
09.02. 19:30
06.04. 19:30
10.11. 19:30
03.11. 19:30
09.03. 19:30
26.01. 19:30
28:25
02.03. 19:30
08.12. 19:30
28:22
16.02. 19:30
15.12. 19:30
29:25
24:33
13.04. 18:00
02.02. 18:00
26:31
16.03. 18:00
22.12. 18:00
17.11. 18:00
01.12. 18:00
30.03. 18:00
25:21
23.02. 18:00
09.02. 18:00
28:36
27.10. 18:00
04.05. 19:00
29:26
09.02. 19:30
16.03. 19:30
29:24
02.02. 19:30
23.02. 19:30
04.05. 19:00
06.04. 19:30
01.12. 19:30
29:23
22.12. 19:30
24.11. 19:30
21:35
23.03. 19:30
03.11. 19:30
23.02. 20:00
27.10. 20:00
27:36
21.12. 20:30
29:21
29:31
13.04. 20:00
09.02. 20:00
17.11. 20:00
16.03. 20:00
26:27
27.04. 19:00
02.02. 20:00
08.12. 20:00
30.03. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen