2018/19Landesliga Nord Männer Hessen

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Fuldatal/Wolfsanger
110038:21172:0
2.TSV Vellmar
TSV Vellmar
110035:18172:0
3.VfL Wanfried
VfL Wanfried
110034:2682:0
4.TG Rotenburg
TG Rotenburg
110032:3112:0
5.HSG Baunatal
HSG Baunatal
110027:2612:0
6.Hünfelder SV
Hünfelder SV
101026:2601:1
6.TSG Dittershausen
TSG Dittershausen
101026:2601:1
8.HSG Twistetal
HSG Twistetal
101020:2001:1
8.VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Viktoria Bettenhausen
101020:2001:1
10.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
100131:32-10:2
11.TV Hersfeld
TV Hersfeld
100126:27-10:2
12.HSG Werra WHO
HSG Werra WHO
100126:34-80:2
13.HSG Wesertal
HSG Wesertal
100121:38-170:2
14.MSG Körle/Guxhagen
MSG Körle/Guxhagen
100118:35-170:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Fuldatal/Wolfsanger
110038:21172:0
2.TSV Vellmar
TSV Vellmar
110035:18172:0
3.TG Rotenburg
TG Rotenburg
110032:3112:0
4.HSG Baunatal
HSG Baunatal
110027:2612:0
5.TSG Dittershausen
TSG Dittershausen
101026:2601:1
6.HSG Twistetal
HSG Twistetal
101020:2001:1
7.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
00000:000:0
7.HSG Wesertal
HSG Wesertal
00000:000:0
7.Hünfelder SV
Hünfelder SV
00000:000:0
7.MSG Körle/Guxhagen
MSG Körle/Guxhagen
00000:000:0
7.TV Hersfeld
TV Hersfeld
00000:000:0
7.VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Viktoria Bettenhausen
00000:000:0
7.VfL Wanfried
VfL Wanfried
00000:000:0
14.HSG Werra WHO
HSG Werra WHO
100126:34-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Wanfried
VfL Wanfried
110034:2682:0
2.Hünfelder SV
Hünfelder SV
101026:2601:1
3.VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Viktoria Bettenhausen
101020:2001:1
4.HSG Baunatal
HSG Baunatal
00000:000:0
4.HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Fuldatal/Wolfsanger
00000:000:0
4.HSG Twistetal
HSG Twistetal
00000:000:0
4.HSG Werra WHO
HSG Werra WHO
00000:000:0
4.TG Rotenburg
TG Rotenburg
00000:000:0
4.TSG Dittershausen
TSG Dittershausen
00000:000:0
4.TSV Vellmar
TSV Vellmar
00000:000:0
11.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
100131:32-10:2
12.TV Hersfeld
TV Hersfeld
100126:27-10:2
13.HSG Wesertal
HSG Wesertal
100121:38-170:2
14.MSG Körle/Guxhagen
MSG Körle/Guxhagen
100118:35-170:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
HSG Baunatal
HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Twistetal
HSG Werra WHO
HSG Wesertal
Hünfelder SV
MSG Körle/Guxhagen
TG Rotenburg
TSG Dittershausen
TSV Vellmar
TV Hersfeld
VfB Viktoria Bettenhausen
VfL Wanfried
HSG Baunatal
HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Twistetal
HSG Werra WHO
HSG Wesertal
Hünfelder SV
MSG Körle/Guxhagen
TG Rotenburg
TSG Dittershausen
TSV Vellmar
TV Hersfeld
VfB Viktoria Bettenhausen
VfL Wanfried
24.03. 17:00
27.01. 17:00
14.10. 17:00
18.11. 17:00
04.05. 18:00
04.11. 17:00
03.02. 17:00
28.10. 17:00
07.04. 17:00
24.02. 17:00
27:26
10.02. 17:00
02.12. 17:00
11.11. 18:00
29.09. 18:00
23.02. 18:00
06.04. 18:00
38:21
17.11. 18:00
09.02. 18:00
16.03. 18:00
01.12. 18:00
27.10. 18:00
26.01. 18:00
13.10. 18:00
04.05. 18:00
23.09. 17:00
03.02. 17:00
28.04. 17:00
07.10. 17:00
10.03. 17:00
24.03. 17:00
31.03. 17:00
16.12. 17:00
17.02. 17:00
09.12. 17:00
03.11. 19:00
25.11. 17:00
20.10. 19:00
16.02. 19:15
20.10. 19:15
01.12. 19:15
09.03. 19:15
17.11. 19:15
26.01. 19:15
04.05. 19:15
07.10. 17:00
03.11. 19:15
02.02. 19:15
13.04. 19:15
20:20
23.03. 19:15
30.03. 17:30
24.11. 17:30
09.02. 17:30
27.10. 17:30
26.01. 17:30
01.12. 17:30
13.10. 17:30
10.11. 17:30
04.05. 17:30
16.03. 17:30
29.09. 17:30
23.02. 17:30
26:34
08.12. 19:30
15.12. 19:30
27.10. 19:30
30.03. 19:30
22.09. 19:30
13.10. 19:30
16.03. 19:30
27.04. 19:30
02.02. 19:30
24.11. 19:30
23.02. 19:30
10.11. 19:30
06.10. 19:30
16.03. 18:30
30.03. 18:30
10.11. 18:30
22.09. 18:30
27.04. 18:30
17.02. 16:30
24.11. 18:30
20.10. 18:30
15.12. 18:30
06.10. 18:30
09.03. 18:30
08.12. 18:30
02.02. 18:30
29.09. 18:00
06.10. 18:00
17.11. 18:00
08.12. 19:00
16.02. 18:00
03.11. 18:00
06.04. 18:00
23.09. 17:00
20.10. 18:00
15.12. 19:00
23.03. 18:00
01.12. 17:00
09.03. 18:00
09.03. 17:30
03.11. 17:30
32:31
09.02. 17:30
23.03. 17:30
01.12. 17:30
23.02. 17:30
02.03. 17:30
17.11. 17:30
03.10. 16:30
04.05. 17:30
29.09. 17:30
06.04. 17:30
25.11. 17:30
28.04. 17:30
14.10. 17:30
17.03. 17:30
09.12. 17:30
30.09. 17:30
26:26
24.02. 17:30
31.03. 17:30
11.11. 17:30
10.02. 17:30
27.10. 17:00
27.01. 17:30
21.10. 18:00
10.03. 18:00
05.05. 18:00
30.09. 18:00
03.11. 18:00
07.04. 18:00
10.02. 18:00
35:18
17.02. 18:00
24.03. 18:00
02.12. 18:00
27.01. 18:00
18.11. 18:00
15.12. 18:30
22.09. 18:30
16.03. 18:30
24.11. 18:30
02.02. 18:30
20.10. 18:30
27.10. 18:30
10.11. 18:30
08.12. 18:30
06.10. 18:30
27.04. 18:30
30.03. 18:30
13.10. 18:30
06.10. 18:00
16.02. 18:00
06.04. 18:00
15.12. 18:00
20.10. 18:00
24.03. 16:30
04.05. 18:00
27.04. 18:00
02.02. 18:00
09.03. 18:00
22.09. 18:00
17.11. 18:00
03.11. 18:00
27.04. 18:00
07.12. 20:00
23.02. 18:00
10.11. 18:00
02.03. 18:00
09.02. 18:00
29.09. 18:00
27.10. 18:00
24.11. 18:00
22.09. 18:00
30.03. 18:00
16.02. 18:00
16.03. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen