2018/19Landesliga Nord Männer Hessen

Spiele

Samstag, 24. November 2018

Sa.Samstag, 24. November 2018 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. November 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. November 2018 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. November 2018 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 25. November 2018

So.Sonntag, 25. November 2018 - 17:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. November 2018 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Vellmar
TSV Vellmar
10811282:2255717:3
2.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
10712327:2953215:5
3.HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Fuldatal/Wolfsanger
10712310:2624815:5
4.Hünfelder SV
Hünfelder SV
10523284:2691512:8
5.TV Hersfeld
TV Hersfeld
10604291:283812:8
6.MSG Körle/Guxhagen
MSG Körle/Guxhagen
10505277:290-1310:10
7.HSG Baunatal
HSG Baunatal
10505304:2842010:10
8.TG Rotenburg
TG Rotenburg
10415296:29159:11
9.VfL Wanfried
VfL Wanfried
10415273:278-59:11
10.TSG Dittershausen
TSG Dittershausen
10244243:250-78:12
11.HSG Twistetal
HSG Twistetal
10316264:290-267:13
12.HSG Wesertal
HSG Wesertal
10316257:302-457:13
13.VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Viktoria Bettenhausen
10235284:301-177:13
14.HSG Werra WHO
HSG Werra WHO
10109279:351-722:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Vellmar
TSV Vellmar
5500158:1005810:0
2.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
4400138:120188:0
3.HSG Baunatal
HSG Baunatal
5401158:139198:2
4.TV Hersfeld
TV Hersfeld
6402170:16468:4
5.MSG Körle/Guxhagen
MSG Körle/Guxhagen
6402173:16858:4
6.HSG Twistetal
HSG Twistetal
5311136:13067:3
7.HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Fuldatal/Wolfsanger
6312188:166227:5
8.VfL Wanfried
VfL Wanfried
4211103:9675:3
9.TSG Dittershausen
TSG Dittershausen
5131133:12945:5
10.VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Viktoria Bettenhausen
5212155:15505:5
11.Hünfelder SV
Hünfelder SV
4202111:10834:4
12.HSG Wesertal
HSG Wesertal
5203129:140-114:6
13.TG Rotenburg
TG Rotenburg
5113145:151-63:7
14.HSG Werra WHO
HSG Werra WHO
5104141:167-262:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Fuldatal/Wolfsanger
4400122:96268:0
2.Hünfelder SV
Hünfelder SV
6321173:161128:4
3.TSV Vellmar
TSV Vellmar
5311124:125-17:3
4.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
6312189:175147:5
5.TG Rotenburg
TG Rotenburg
5302151:140116:4
6.TV Hersfeld
TV Hersfeld
4202121:11924:4
7.VfL Wanfried
VfL Wanfried
6204170:182-124:8
8.HSG Wesertal
HSG Wesertal
5113128:162-343:7
9.TSG Dittershausen
TSG Dittershausen
5113110:121-113:7
10.MSG Körle/Guxhagen
MSG Körle/Guxhagen
4103104:122-182:6
11.HSG Baunatal
HSG Baunatal
5104146:14512:8
12.VfB Viktoria Bettenhausen
VfB Viktoria Bettenhausen
5023129:146-172:8
13.HSG Werra WHO
HSG Werra WHO
5005138:184-460:10
14.HSG Twistetal
HSG Twistetal
5005128:160-320:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
HSG Baunatal
HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Twistetal
HSG Werra WHO
HSG Wesertal
Hünfelder SV
MSG Körle/Guxhagen
TG Rotenburg
TSG Dittershausen
TSV Vellmar
TV Hersfeld
VfB Viktoria Bettenhausen
VfL Wanfried
HSG Baunatal
HSG Fuldatal/Wolfsanger
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Twistetal
HSG Werra WHO
HSG Wesertal
Hünfelder SV
MSG Körle/Guxhagen
TG Rotenburg
TSG Dittershausen
TSV Vellmar
TV Hersfeld
VfB Viktoria Bettenhausen
VfL Wanfried
24.03. 17:00
27.01. 17:00
27:23
42:28
04.05. 18:00
34:31
03.02. 17:00
28:31
07.04. 17:00
24.02. 17:00
27:26
10.02. 17:00
02.12. 17:00
33:32
34:35
23.02. 18:00
06.04. 18:00
38:21
32:32
09.02. 18:00
16.03. 18:00
01.12. 18:00
19:21
26.01. 18:00
32:25
04.05. 18:00
31:30
03.02. 17:00
28.04. 17:00
34:30
10.03. 17:00
24.03. 17:00
31.03. 17:00
16.12. 17:00
17.02. 17:00
09.12. 17:00
36:27
25.11. 17:00
37:33
16.02. 19:15
23:30
01.12. 19:15
09.03. 19:15
33:25
26.01. 19:15
04.05. 19:15
30:29
30:26
02.02. 19:15
13.04. 19:15
20:20
23.03. 19:15
30.03. 17:30
24.11. 17:30
09.02. 17:30
39:36
26.01. 17:30
01.12. 19:00
26:30
22:31
04.05. 17:30
16.03. 17:30
28:36
23.02. 17:30
26:34
08.12. 19:30
15.12. 19:30
18:28
30.03. 19:30
27:25
23:30
16.03. 19:30
27.04. 19:30
02.02. 19:30
24.11. 19:30
23.02. 19:30
33:28
28:29
16.03. 18:30
30.03. 18:30
24:31
28:22
27.04. 18:30
17.02. 16:30
24.11. 18:30
29:30
15.12. 18:30
30:25
09.03. 18:30
08.12. 18:30
02.02. 18:30
31:28
21:27
39:36
08.12. 19:00
16.02. 18:00
29:30
06.04. 18:00
31:30
22:17
15.12. 19:00
23.03. 18:00
01.12. 17:00
09.03. 18:00
09.03. 17:30
30:34
32:31
09.02. 17:30
23.03. 17:30
01.12. 17:30
23.02. 17:30
02.03. 17:30
24:26
26:27
04.05. 17:30
33:33
06.04. 17:30
25.11. 17:30
28.04. 17:30
28:28
17.03. 17:30
09.12. 17:30
26:26
26:26
24.02. 17:30
31.03. 17:30
25:26
10.02. 17:30
28:23
27.01. 17:30
22:21
10.03. 18:00
05.05. 18:00
31:21
41:22
07.04. 18:00
10.02. 18:00
35:18
17.02. 18:00
24.03. 18:00
02.12. 18:00
27.01. 18:00
29:18
15.12. 18:30
22:31
16.03. 18:30
24.11. 18:30
02.02. 18:30
36:26
26:31
32:28
08.12. 18:30
26:22
27.04. 18:30
30.03. 18:30
28:26
28:35
16.02. 18:00
06.04. 18:00
15.12. 18:00
40:33
24.03. 16:30
04.05. 18:00
27.04. 18:00
02.02. 18:00
09.03. 18:00
25:25
28:32
34:30
27.04. 18:00
07.12. 20:00
23.02. 18:00
35:26
02.03. 18:00
09.02. 18:00
20:23
29:28
24.11. 18:00
19:19
30.03. 18:00
16.02. 18:00
16.03. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen