2018/19Oberliga Hessen Männer

Spiele

Freitag, 16. November 2018

Fr.Freitag, 16. November 2018 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
9711280:2463415:3
2.HSG Kleenheim/Langgöns
HSG Kleenheim/Langgöns
9621270:2511914:4
3.HSG Wettenberg
HSG Wettenberg
9603247:2311612:6
4.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
9513267:2501711:7
5.TuS Dotzheim
TuS Dotzheim
9513259:2451411:7
6.HSG Pohlheim
HSG Pohlheim
9504240:247-710:8
7.MSG Umstadt/Habitzheim
MSG Umstadt/Habitzheim
9504236:227910:8
8.TV Kirchzell
TV Kirchzell
8413218:192269:7
9.TSG Münster
TSG Münster
8413216:204129:7
10.TV Büttelborn
TV Büttelborn
9306256:270-146:12
11.SG RW Babenhausen
SG RW Babenhausen
9306246:255-96:12
12.HSG VfR/Eintracht Wiesbaden
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden
9306251:285-346:12
13.MT Melsungen II
MT Melsungen II
9117248:274-263:15
14.TV Hüttenberg II
TV Hüttenberg II
9108205:262-572:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
5410160:128329:1
2.HSG Wettenberg
HSG Wettenberg
4400116:97198:0
3.HSG Pohlheim
HSG Pohlheim
4400113:10678:0
4.TV Kirchzell
TV Kirchzell
330093:68256:0
5.HSG Kleenheim/Langgöns
HSG Kleenheim/Langgöns
4301121:11296:2
6.MSG Umstadt/Habitzheim
MSG Umstadt/Habitzheim
5302139:13366:4
7.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
4211122:110125:3
8.TSG Münster
TSG Münster
5212120:123-35:5
9.HSG VfR/Eintracht Wiesbaden
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden
5203146:155-94:6
10.MT Melsungen II
MT Melsungen II
5113142:148-63:7
11.TuS Dotzheim
TuS Dotzheim
310283:84-12:4
12.TV Büttelborn
TV Büttelborn
5104131:149-182:8
13.SG RW Babenhausen
SG RW Babenhausen
5104138:150-122:8
14.TV Hüttenberg II
TV Hüttenberg II
5104109:143-342:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Dotzheim
TuS Dotzheim
6411176:161159:3
2.HSG Kleenheim/Langgöns
HSG Kleenheim/Langgöns
5320149:139108:2
3.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
4301120:11826:2
4.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
5302145:14056:4
5.TSG Münster
TSG Münster
320196:81154:2
6.MSG Umstadt/Habitzheim
MSG Umstadt/Habitzheim
420297:9434:4
7.TV Büttelborn
TV Büttelborn
4202125:12144:4
8.SG RW Babenhausen
SG RW Babenhausen
4202108:10534:4
9.HSG Wettenberg
HSG Wettenberg
5203131:134-34:6
10.TV Kirchzell
TV Kirchzell
5113125:12413:7
11.HSG VfR/Eintracht Wiesbaden
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden
4103105:130-252:6
12.HSG Pohlheim
HSG Pohlheim
5104127:141-142:8
13.MT Melsungen II
MT Melsungen II
4004106:126-200:8
14.TV Hüttenberg II
TV Hüttenberg II
400496:119-230:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ESG Gensungen/Felsberg
HSG Kleenheim/Langgöns
HSG Pohlheim
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden
HSG Wettenberg
MSG Umstadt/Habitzheim
MT Melsungen II
SG RW Babenhausen
TSG Münster
TSG Offenbach-Bürgel
TuS Dotzheim
TV Büttelborn
TV Hüttenberg II
TV Kirchzell
ESG Gensungen/Felsberg
HSG Kleenheim/Langgöns
HSG Pohlheim
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden
HSG Wettenberg
MSG Umstadt/Habitzheim
MT Melsungen II
SG RW Babenhausen
TSG Münster
TSG Offenbach-Bürgel
TuS Dotzheim
TV Büttelborn
TV Hüttenberg II
TV Kirchzell
31:31
01.12. 19:30
02.02. 19:30
06.04. 19:30
23.03. 19:30
31:26
17.11. 19:30
09.03. 19:30
27:29
04.05. 19:30
16.02. 19:30
33:24
15.12. 19:30
26.01. 19:30
30:23
17.02. 17:30
04.05. 19:00
07.04. 17:30
36:31
02.12. 17:30
22.03. 20:00
30:34
09.02. 19:30
09.03. 19:30
16.11. 20:00
25:24
27.04. 20:00
14.12. 20:00
27:26
16.11. 20:00
24:21
16.02. 20:00
23.03. 20:00
33:31
02.02. 20:00
13.04. 20:00
29:28
08.03. 20:00
08.12. 20:00
30:26
28:32
26.01. 17:45
27:30
01.12. 17:45
23.03. 17:45
04.05. 18:15
16.11. 20:00
09.03. 17:45
31:26
30:41
06.04. 17:45
09.02. 17:45
24.11. 20:00
07.12. 20:00
29.03. 20:00
15.12. 20:00
09.03. 20:00
32:26
26:22
16.02. 17:00
30:25
23.03. 20:00
02.02. 20:00
28:24
27.04. 20:00
28:34
25.11. 18:00
17.03. 18:00
27.04. 20:00
32:30
27:23
22.02. 20:00
02.02. 19:00
07.12. 20:00
25:26
15.12. 19:00
27:20
30.03. 19:00
23.02. 18:00
17.03. 17:00
26:32
35:37
10.02. 18:00
26.01. 20:15
27:28
04.05. 18:15
30.03. 15:45
01.12. 19:00
25.11. 18:00
31:28
23:23
31.03. 18:00
27.04. 19:00
28:25
09.12. 18:00
17.03. 18:00
28:31
03.02. 18:00
26:33
16.12. 18:00
29:32
27:29
17.02. 18:00
25.11. 18:00
25:26
25:25
23.02. 19:00
30.03. 19:00
23:21
26:21
08.12. 19:00
09.02. 19:00
24.11. 19:00
21:30
27.04. 19:00
13.04. 19:00
16.03. 19:00
10.02. 17:30
24.02. 17:30
35:29
36:21
26.01. 19:00
04.05. 19:00
18.11. 17:30
30:22
07.04. 17:30
35:35
24.03. 17:30
02.12. 17:30
24:21
08.12. 19:00
31:32
24.11. 19:00
22.02. 20:00
23:25
16.02. 19:00
27.04. 19:00
09.03. 19:00
15.12. 19:00
16.03. 19:00
30.03. 19:00
02.02. 19:00
29:27
31:39
24:29
09.02. 19:30
15.03. 20:00
29:25
16:24
06.04. 19:30
22.12. 18:00
01.12. 19:30
31:32
17.11. 17:30
04.05. 19:30
23.02. 19:30
17.03. 16:00
29.03. 20:15
22:18
25.11. 16:00
22.02. 20:15
09.02. 15:00
16.12. 16:00
22:36
22:32
27.04. 20:00
20:27
09.12. 16:00
23:30
26:20
02.02. 19:30
04.05. 19:30
32:21
01.12. 19:30
16.11. 20:00
09.03. 19:30
06.04. 19:30
21.12. 20:00
16.02. 19:30
26.01. 19:30
35:27
23.03. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen