2018/19Oberliga Hessen Männer

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Dotzheim
TuS Dotzheim
110030:2192:0
2.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
110030:2282:0
3.MSG Umstadt/Habitzheim
MSG Umstadt/Habitzheim
110024:1682:0
4.HSG Kleenheim/Langgöns
HSG Kleenheim/Langgöns
110030:2372:0
5.TV Kirchzell
TV Kirchzell
110026:2062:0
6.MT Melsungen II
MT Melsungen II
110031:2832:0
7.HSG Wettenberg
HSG Wettenberg
110030:2732:0
8.TV Hüttenberg II
TV Hüttenberg II
100128:31-30:2
9.HSG VfR/Eintracht Wiesbaden
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden
100127:30-30:2
10.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
100120:26-60:2
11.HSG Pohlheim
HSG Pohlheim
100123:30-70:2
12.SG RW Babenhausen
SG RW Babenhausen
100122:30-80:2
13.TV Büttelborn
TV Büttelborn
100116:24-80:2
14.TSG Münster
TSG Münster
100121:30-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
110030:2282:0
2.HSG Kleenheim/Langgöns
HSG Kleenheim/Langgöns
110030:2372:0
3.TV Kirchzell
TV Kirchzell
110026:2062:0
4.MT Melsungen II
MT Melsungen II
110031:2832:0
5.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
00000:000:0
5.HSG Pohlheim
HSG Pohlheim
00000:000:0
5.HSG Wettenberg
HSG Wettenberg
00000:000:0
5.MSG Umstadt/Habitzheim
MSG Umstadt/Habitzheim
00000:000:0
5.SG RW Babenhausen
SG RW Babenhausen
00000:000:0
5.TV Hüttenberg II
TV Hüttenberg II
00000:000:0
5.TuS Dotzheim
TuS Dotzheim
00000:000:0
12.HSG VfR/Eintracht Wiesbaden
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden
100127:30-30:2
13.TV Büttelborn
TV Büttelborn
100116:24-80:2
14.TSG Münster
TSG Münster
100121:30-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Dotzheim
TuS Dotzheim
110030:2192:0
2.MSG Umstadt/Habitzheim
MSG Umstadt/Habitzheim
110024:1682:0
3.HSG Wettenberg
HSG Wettenberg
110030:2732:0
4.HSG Kleenheim/Langgöns
HSG Kleenheim/Langgöns
00000:000:0
4.HSG VfR/Eintracht Wiesbaden
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden
00000:000:0
4.MT Melsungen II
MT Melsungen II
00000:000:0
4.TSG Münster
TSG Münster
00000:000:0
4.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
00000:000:0
4.TV Büttelborn
TV Büttelborn
00000:000:0
4.TV Kirchzell
TV Kirchzell
00000:000:0
11.TV Hüttenberg II
TV Hüttenberg II
100128:31-30:2
12.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
100120:26-60:2
13.HSG Pohlheim
HSG Pohlheim
100123:30-70:2
14.SG RW Babenhausen
SG RW Babenhausen
100122:30-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ESG Gensungen/Felsberg
HSG Kleenheim/Langgöns
HSG Pohlheim
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden
HSG Wettenberg
MSG Umstadt/Habitzheim
MT Melsungen II
SG RW Babenhausen
TSG Münster
TSG Offenbach-Bürgel
TuS Dotzheim
TV Büttelborn
TV Hüttenberg II
TV Kirchzell
ESG Gensungen/Felsberg
HSG Kleenheim/Langgöns
HSG Pohlheim
HSG VfR/Eintracht Wiesbaden
HSG Wettenberg
MSG Umstadt/Habitzheim
MT Melsungen II
SG RW Babenhausen
TSG Münster
TSG Offenbach-Bürgel
TuS Dotzheim
TV Büttelborn
TV Hüttenberg II
TV Kirchzell
22.09. 19:30
01.12. 19:30
02.02. 19:30
06.04. 19:30
23.03. 19:30
20.10. 19:30
17.11. 19:30
09.03. 19:30
06.10. 19:30
04.05. 19:30
16.02. 19:30
03.11. 19:30
15.12. 19:30
26.01. 19:30
30:23
17.02. 17:30
04.05. 19:00
07.04. 17:30
03.11. 20:00
02.12. 17:30
22.03. 20:00
21.10. 17:00
09.02. 19:30
09.03. 19:30
16.11. 20:00
30.09. 17:00
27.04. 20:00
14.12. 20:00
22.09. 20:00
16.11. 20:00
03.11. 20:00
16.02. 20:00
23.03. 20:00
20.10. 20:00
02.02. 20:00
13.04. 20:00
06.10. 20:00
08.03. 20:00
08.12. 20:00
29.09. 17:45
13.10. 17:45
26.01. 17:45
27:30
01.12. 17:45
23.03. 17:45
04.05. 18:15
16.11. 20:00
09.03. 17:45
19.10. 20:00
03.11. 17:45
06.04. 17:45
09.02. 17:45
24.11. 20:00
07.12. 20:00
29.03. 20:00
15.12. 20:00
09.03. 20:00
06.10. 20:00
03.11. 20:00
16.02. 17:00
22.09. 20:00
23.03. 20:00
02.02. 20:00
19.10. 20:00
27.04. 20:00
10.11. 19:00
25.11. 18:00
17.03. 18:00
27.04. 20:00
28.10. 18:00
22.09. 19:00
22.02. 20:00
02.02. 19:00
07.12. 20:00
14.10. 18:00
15.12. 19:00
06.10. 19:00
30.03. 19:00
23.02. 18:00
17.03. 17:00
14.10. 17:00
10.11. 15:45
10.02. 18:00
26.01. 20:15
30.09. 17:00
04.05. 18:15
30.03. 15:45
01.12. 19:00
25.11. 18:00
31:28
28.10. 18:00
31.03. 18:00
27.04. 19:00
11.11. 18:00
09.12. 18:00
17.03. 18:00
21.10. 18:00
03.02. 18:00
07.10. 18:00
16.12. 18:00
28.10. 18:00
23.09. 18:00
17.02. 18:00
25.11. 18:00
27.10. 19:00
10.11. 19:00
23.02. 19:00
30.03. 19:00
12.10. 20:30
29.09. 19:00
08.12. 19:00
09.02. 19:00
24.11. 19:00
21:30
27.04. 19:00
13.04. 19:00
16.03. 19:00
10.02. 17:30
24.02. 17:30
30.09. 17:30
28.10. 17:30
26.01. 19:00
04.05. 19:00
18.11. 17:30
30:22
07.04. 17:30
04.11. 17:30
24.03. 17:30
02.12. 17:30
14.10. 17:30
08.12. 19:00
06.10. 19:00
24.11. 19:00
22.02. 20:00
10.11. 19:00
16.02. 19:00
27.04. 19:00
09.03. 19:00
15.12. 19:00
16.03. 19:00
30.03. 19:00
02.02. 19:00
22.09. 19:00
13.10. 19:30
27.10. 19:30
09.02. 19:30
15.03. 20:00
29.09. 19:30
16:24
06.04. 19:30
22.12. 18:00
01.12. 19:30
10.11. 19:30
17.11. 17:30
04.05. 19:30
23.02. 19:30
17.03. 16:00
29.03. 20:15
26.10. 20:15
25.11. 16:00
22.02. 20:15
09.02. 15:00
16.12. 16:00
14.10. 16:00
22.09. 20:00
27.04. 20:00
30.09. 16:00
09.12. 16:00
10.11. 20:00
26:20
02.02. 19:30
04.05. 19:30
06.10. 19:30
01.12. 19:30
16.11. 20:00
09.03. 19:30
06.04. 19:30
21.12. 20:00
16.02. 19:30
26.01. 19:30
20.10. 19:30
23.03. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen