2018/19Verbandsliga Männer NDS

Spiele

Samstag, 23. Februar 2019

Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 19:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. Februar 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 24. Februar 2019

So.Sonntag, 24. Februar 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
141202409:3367324:4
2.HSG Oha
HSG Oha
161006395:3563920:12
3.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
14914391:3573419:9
4.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
16916418:3665219:13
5.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
16916488:4761219:13
6.VfL Wittingen/Stöcken
VfL Wittingen/Stöcken
16916410:3981219:13
7.TSG Emmerthal
TSG Emmerthal
17917478:4552319:15
8.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
14725435:4181716:12
9.HSG Heidmark
HSG Heidmark
17719491:502-1115:19
10.SV Altencelle
SV Altencelle
166010427:446-1912:20
11.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
166010431:473-4212:20
12.HG Rosdorf-Grone
HG Rosdorf-Grone
165011374:407-3310:22
13.HSG Nienburg II
HSG Nienburg II
164012391:469-788:24
14.MTV Geismar
MTV Geismar
164012381:460-798:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Oha
HSG Oha
9801252:1916116:2
2.TSG Emmerthal
TSG Emmerthal
9711274:2314315:3
3.HSG Heidmark
HSG Heidmark
7700231:1656614:0
4.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
7700187:1285914:0
5.VfL Wittingen/Stöcken
VfL Wittingen/Stöcken
7610196:1613513:1
6.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
9612283:2602313:5
7.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
6600185:1345112:0
8.SV Altencelle
SV Altencelle
8602226:2022412:4
9.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
7502212:1783410:4
10.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
8503236:2152110:6
11.HG Rosdorf-Grone
HG Rosdorf-Grone
9504224:217710:8
12.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
7412232:196369:5
13.MTV Geismar
MTV Geismar
8305201:212-116:10
14.HSG Nienburg II
HSG Nienburg II
9306235:255-206:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
8602224:2022212:4
2.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
7412179:17909:5
3.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
7313203:222-197:7
4.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
7304205:216-116:8
5.VfL Wittingen/Stöcken
VfL Wittingen/Stöcken
9306214:237-236:12
6.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
9216231:238-75:13
7.HSG Oha
HSG Oha
7205143:165-224:10
8.TSG Emmerthal
TSG Emmerthal
8206204:224-204:12
9.HSG Nienburg II
HSG Nienburg II
7106156:214-582:12
10.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
8107195:258-632:14
11.MTV Geismar
MTV Geismar
8107180:248-682:14
12.HSG Heidmark
HSG Heidmark
10019260:337-771:19
13.HG Rosdorf-Grone
HG Rosdorf-Grone
7007150:190-400:14
14.SV Altencelle
SV Altencelle
8008201:244-430:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Hildesheim II
HG Rosdorf-Grone
HSG Heidmark
HSG Nienburg II
HSG Oha
HSG Rhumetal
MTV Geismar
MTV Groß Lafferde
SV Altencelle
TSG Emmerthal
TV Jahn Duderstadt
TV Stadtoldendorf
VfB Fallersleben
VfL Wittingen/Stöcken
Eintracht Hildesheim II
HG Rosdorf-Grone
HSG Heidmark
HSG Nienburg II
HSG Oha
HSG Rhumetal
MTV Geismar
MTV Groß Lafferde
SV Altencelle
TSG Emmerthal
TV Jahn Duderstadt
TV Stadtoldendorf
VfB Fallersleben
VfL Wittingen/Stöcken
24:21
31:27
06.04. 18:30
27.04. 18:30
35:23
40:30
27:31
16.03. 16:00
02.03. 17:00
26:31
04.05. 19:30
23:32
30:20
13.04. 18:00
34:24
16.03. 18:00
12:10
29:38
29:21
24:33
02.03. 18:00
21:22
04.05. 19:30
21:27
26:25
28:17
38:18
11.05. 19:30
37:31
27:23
39:26
06.04. 19:30
27.04. 19:30
30:19
30:27
23.02. 19:30
02.03. 19:30
30:21
16.03. 19:30
30:36
27:25
04.05. 19:30
30.03. 19:00
13.04. 19:30
33:16
23.03. 16:00
34:30
21:28
21:38
28:30
23:32
18:20
30:22
06.04. 19:00
28:22
30:16
04.05. 19:30
02.03. 19:00
17.03. 17:00
27:18
28:24
24:27
30:22
27:22
28:18
11.05. 19:30
28.04. 17:00
38:26
41:23
21:22
17.03. 17:00
07.04. 17:00
37:36
38:30
27:29
08.03. 20:00
30:30
03.03. 17:00
09.03. 17:30
23.02. 17:00
33:28
18:19
20:25
19:25
35:29
27:22
04.05. 19:30
30.03. 19:45
23:26
13.04. 18:00
26:38
30.03. 19:00
09.03. 19:00
42:32
33:23
28:24
36:36
33:27
28:26
31:24
13.04. 19:00
24:30
04.05. 19:30
28:38
32:23
28:25
13.04. 19:00
23.02. 19:00
09.03. 19:00
30.03. 19:00
21:19
24:27
29:24
28:30
32:23
32:31
04.05. 19:30
34:20
30:28
33:29
29:23
24.02. 17:00
10.03. 17:00
31:34
38:30
11.05. 19:30
32:26
21:21
26:20
14.04. 17:00
27:24
29:15
31:23
27.04. 18:00
11.05. 19:30
23.03. 18:00
32:15
37:35
06.04. 18:00
16.03. 18:00
16.02. 18:00
02.03. 18:00
29:22
32:28
31.03. 17:00
40:22
10.03. 17:00
14.04. 17:00
32:33
11.05. 19:30
24.02. 17:00
34:26
28.04. 17:00
24:25
21:18
29:26
35:24
24:14
09.03. 18:30
11.05. 19:30
27:19
23.02. 18:30
29:18
31:20
27.04. 18:30
06.04. 18:30
20:18
16.03. 18:30
21:15
23.02. 19:15
28:22
27:27
26:21
30:20
32:22
27.04. 19:15
11.05. 19:30
27:24
26:25
09.03. 19:15
06.04. 15:00
30.03. 19:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen