2018/19Verbandsliga Hessen

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.PartienDiff.Pkt.
1.PBV Limburg
PBV Limburg
11008:083
2.1. PBC Giessen II
1. PBC Giessen II
11005:323
2.PBC Pool Sharks Ortenberg
PBC Pool Sharks Ortenberg
11005:323
4.1. PBC Idstein
1. PBC Idstein
10104:401
4.BV Schierstein II
BV Schierstein II
10104:401
6.PBC Bad Wildungen
PBC Bad Wildungen
10013:5-20
6.SG Johannesberg II
SG Johannesberg II
10013:5-20
8.Billard-Union Kassel
Billard-Union Kassel
10010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.PartienDiff.Pkt.
1.PBV Limburg
PBV Limburg
11008:083
2.1. PBC Giessen II
1. PBC Giessen II
11005:323
3.BV Schierstein II
BV Schierstein II
10104:401
4.1. PBC Idstein
1. PBC Idstein
00000:000
4.Billard-Union Kassel
Billard-Union Kassel
00000:000
4.PBC Bad Wildungen
PBC Bad Wildungen
00000:000
4.PBC Pool Sharks Ortenberg
PBC Pool Sharks Ortenberg
00000:000
8.SG Johannesberg II
SG Johannesberg II
10013:5-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.PartienDiff.Pkt.
1.PBC Pool Sharks Ortenberg
PBC Pool Sharks Ortenberg
11005:323
2.1. PBC Idstein
1. PBC Idstein
10104:401
3.1. PBC Giessen II
1. PBC Giessen II
00000:000
3.BV Schierstein II
BV Schierstein II
00000:000
3.PBV Limburg
PBV Limburg
00000:000
3.SG Johannesberg II
SG Johannesberg II
00000:000
7.PBC Bad Wildungen
PBC Bad Wildungen
10013:5-20
8.Billard-Union Kassel
Billard-Union Kassel
10010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. PBC Giessen II
1. PBC Idstein
Billard-Union Kassel
BV Schierstein II
PBC Bad Wildungen
PBC Pool Sharks Ortenberg
PBV Limburg
SG Johannesberg II
1. PBC Giessen II
1. PBC Idstein
Billard-Union Kassel
BV Schierstein II
PBC Bad Wildungen
PBC Pool Sharks Ortenberg
PBV Limburg
SG Johannesberg II
16.02. 16:00
13.04. 16:00
22.09. 16:00
5:3
09.03. 16:00
17.11. 16:00
15.12. 16:00
20.10. 16:00
17.11. 16:00
19.01. 16:00
02.02. 16:00
04.05. 16:00
27.10. 14:00
13.04. 16:00
24.11. 16:00
23.03. 16:00
16.02. 16:00
15.12. 16:00
02.02. 16:00
19.01. 16:00
09.03. 16:00
02.02. 16:00
4:4
06.10. 16:00
27.10. 16:00
13.04. 16:00
04.05. 16:00
23.03. 16:00
19.01. 16:00
29.09. 16:00
04.05. 16:00
09.03. 16:00
17.11. 16:00
24.11. 16:00
06.10. 16:00
27.10. 16:00
15.12. 16:00
22.09. 16:00
24.11. 16:00
23.03. 16:00
06.10. 16:00
19.01. 16:00
23.03. 16:00
09.03. 16:00
8:0
15.12. 16:00
13.04. 16:00
16.02. 16:00
22.09. 16:00
04.05. 16:00
01.12. 16:00
27.10. 16:00
17.11. 16:00
16.02. 16:00
3:5
02.02. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Pool-Billard-Ligen anzeigen