2018/192. Bundesliga B Dreiband

Spiele

Samstag, 29. September 2018

Sa.Samstag, 29. September 2018 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 30. September 2018

So.Sonntag, 30. September 2018 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.PartienDiff.Pkt.
1.BC St. Wendel
BC St. Wendel
220016:0164
2.TSG Heilbronn
TSG Heilbronn
220014:2124
3.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
211012:483
4.CV Kassel
CV Kassel
21109:723
5.BC Nied
BC Nied
11008:082
6.BC Regensburg
BC Regensburg
210111:562
7.Gelnhäuser BC
Gelnhäuser BC
10010:8-80
8.BC München II
BC München II
20022:14-120
9.BC Hilden
BC Hilden
20020:16-160
9.BC Osterhofen
BC Osterhofen
20020:16-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.PartienDiff.Pkt.
1.BC St. Wendel
BC St. Wendel
220016:0164
2.TSG Heilbronn
TSG Heilbronn
220014:2124
3.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
211012:483
4.BC Regensburg
BC Regensburg
210111:562
5.BC Hilden
BC Hilden
00000:000
5.BC München II
BC München II
00000:000
5.BC Nied
BC Nied
00000:000
5.BC Osterhofen
BC Osterhofen
00000:000
5.CV Kassel
CV Kassel
00000:000
10.Gelnhäuser BC
Gelnhäuser BC
10010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.PartienDiff.Pkt.
1.CV Kassel
CV Kassel
21109:723
2.BC Nied
BC Nied
11008:082
3.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
00000:000
3.BC Regensburg
BC Regensburg
00000:000
3.BC St. Wendel
BC St. Wendel
00000:000
3.Gelnhäuser BC
Gelnhäuser BC
00000:000
3.TSG Heilbronn
TSG Heilbronn
00000:000
8.BC München II
BC München II
20022:14-120
9.BC Hilden
BC Hilden
20020:16-160
9.BC Osterhofen
BC Osterhofen
20020:16-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ATSV Erlangen
BC Hilden
BC München II
BC Nied
BC Osterhofen
BC Regensburg
BC St. Wendel
CV Kassel
Gelnhäuser BC
TSG Heilbronn
ATSV Erlangen
BC Hilden
BC München II
BC Nied
BC Osterhofen
BC Regensburg
BC St. Wendel
CV Kassel
Gelnhäuser BC
TSG Heilbronn
8:0
09.02. 14:00
06.04. 14:00
10.02. 11:00
23.03. 14:00
20.10. 14:00
4:4
07.04. 11:00
21.10. 11:00
27.01. 11:00
23.03. 14:00
30.09. 11:00
24.03. 11:00
26.01. 14:00
06.01. 11:00
20.10. 14:00
29.09. 14:00
05.01. 14:00
30.09. 11:00
16.12. 11:00
24.02. 11:00
07.04. 11:00
29.09. 14:00
27.01. 11:00
15.12. 14:00
23.02. 14:00
26.01. 14:00
06.01. 11:00
09.02. 14:00
20.10. 14:00
21.10. 11:00
05.01. 14:00
23.03. 14:00
10.02. 11:00
26.01. 14:00
24.03. 11:00
29.09. 14:00
15.12. 14:00
06.01. 11:00
23.02. 14:00
30.09. 11:00
26.01. 14:00
16.12. 11:00
24.02. 11:00
27.01. 11:00
15.12. 14:00
8:0
10.02. 11:00
07.04. 11:00
09.02. 14:00
21.10. 11:00
3:5
06.04. 14:00
20.10. 14:00
24.02. 11:00
06.04. 14:00
8:0
16.12. 11:00
8:0
23.02. 14:00
07.04. 11:00
15.12. 14:00
29.09. 14:00
26.01. 14:00
23.02. 14:00
24.03. 11:00
29.09. 14:00
23.03. 14:00
27.01. 11:00
05.01. 14:00
30.09. 11:00
06.01. 11:00
05.01. 14:00
10.02. 11:00
21.10. 11:00
0:8
20.10. 14:00
06.01. 11:00
24.03. 11:00
09.02. 14:00
23.03. 14:00
23.02. 14:00
07.04. 11:00
6:2
15.12. 14:00
8:0
24.02. 11:00
09.02. 14:00
06.04. 14:00
16.12. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Pool-Billard-Ligen anzeigen