2018/19Oberliga Ost St.B Männer

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V. BP MP
1.SV Griesheim II
SV Griesheim II
000000
2.SC König Nied
SC König Nied
000000
3.SK Gernsheim
SK Gernsheim
000000
4.SV Empor Erfurt
SV Empor Erfurt
000000
5.Wiesbadener SV
Wiesbadener SV
000000
6.SG BW Stadtilm
SG BW Stadtilm
000000
7.Naumburger SV
Naumburger SV
000000
8.SV Sangerhausen
SV Sangerhausen
000000
9.SV Medizin Erfurt
SV Medizin Erfurt
000000
10.SF Neuberg
SF Neuberg
000000
11.SF Schöneck
SF Schöneck
000000
12.SV Marburg
SV Marburg
000000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Naumburger SV
SC König Nied
SF Neuberg
SF Schöneck
SG BW Stadtilm
SK Gernsheim
SV Empor Erfurt
SV Griesheim II
SV Marburg
SV Medizin Erfurt
SV Sangerhausen
Wiesbadener SV
Naumburger SV
SC König Nied
SF Neuberg
SF Schöneck
SG BW Stadtilm
SK Gernsheim
SV Empor Erfurt
SV Griesheim II
SV Marburg
SV Medizin Erfurt
SV Sangerhausen
Wiesbadener SV
11.11. 09:00
16.12. 09:00
02.02. 14:00
24.03. 09:00
21.10. 10:00
07.04. 09:00
06.04. 14:00
23.03. 14:00
02.02. 14:00
10.11. 14:00
16.12. 09:00
10.11. 14:00
21.10. 10:00
16.12. 09:00
07.04. 09:00
03.02. 09:00
24.03. 09:00
24.03. 09:00
07.04. 09:00
16.12. 09:00
03.02. 09:00
10.11. 14:00
15.12. 14:00
06.04. 14:00
23.03. 14:00
10.11. 14:00
03.02. 09:00
03.02. 09:00
11.11. 09:00
15.12. 14:00
24.03. 09:00
07.04. 09:00
03.02. 09:00
06.04. 14:00
21.10. 10:00
23.03. 14:00
10.11. 14:00
15.12. 14:00
15.12. 14:00
21.10. 10:00
24.03. 09:00
07.04. 09:00
03.02. 09:00
11.11. 09:00
02.02. 14:00
11.11. 09:00
06.04. 14:00
21.10. 10:00
23.03. 14:00
15.12. 14:00
23.03. 14:00
15.12. 14:00
02.02. 14:00
11.11. 09:00
06.04. 14:00
07.04. 09:00
11.11. 09:00
16.12. 09:00
02.02. 14:00
24.03. 09:00
21.10. 10:00
23.03. 14:00
10.11. 14:00
02.02. 14:00
16.12. 09:00
06.04. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Schach-Ligen anzeigen