2018/19Luftpistole Bundesliga Nord

Spiele

Samstag, 12. Januar 2019

Sa.Samstag, 12. Januar 2019 - 16:00 Uhr
4:1
Sa.Samstag, 12. Januar 2019 - 17:30 Uhr
0:5
Sa.Samstag, 12. Januar 2019 - 19:00 Uhr
5:0

Sonntag, 13. Januar 2019

So.Sonntag, 13. Januar 2019 - 10:00 Uhr
3:2
So.Sonntag, 13. Januar 2019 - 11:30 Uhr
2:3
So.Sonntag, 13. Januar 2019 - 13:00 Uhr
4:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

WKG.V.EPMP
1.SV Kriftel
SV Kriftel
1111051:422:0
2.Braunschweiger SG
Braunschweiger SG
1110148:720:2
3.Spsch Raesfeld
Spsch Raesfeld
117431:2414:8
4.SV Bassum
SV Bassum
116531:2412:10
5.Freischütz Wathlingen
Freischütz Wathlingen
116527:2812:10
6.PSV Olympia Berlin
PSV Olympia Berlin
115627:2810:12
7.SV Falke Dasbach
SV Falke Dasbach
115626:2910:12
8.Sp.Sch. Fahrdorf
Sp.Sch. Fahrdorf
115621:3410:12
9.GTV Bremerhaven-Seestadtteufel
GTV Bremerhaven-Seestadtteufel
114723:328:14
10.SV Schirumer Leegmoor
SV Schirumer Leegmoor
113820:356:16
11.SSV Bad Westernkotten
SSV Bad Westernkotten
113813:426:16
12.SSG Teutoburger Wald
SSG Teutoburger Wald
1111012:432:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
WKG.V.EPMP
1.SV Kriftel
SV Kriftel
66028:212:0
2.Braunschweiger SG
Braunschweiger SG
76129:612:2
3.Freischütz Wathlingen
Freischütz Wathlingen
55019:610:0
4.Spsch Raesfeld
Spsch Raesfeld
55017:810:0
5.SV Bassum
SV Bassum
54117:88:2
6.Sp.Sch. Fahrdorf
Sp.Sch. Fahrdorf
74316:198:6
7.GTV Bremerhaven-Seestadtteufel
GTV Bremerhaven-Seestadtteufel
63313:176:6
8.SSV Bad Westernkotten
SSV Bad Westernkotten
4228:124:4
9.SV Falke Dasbach
SV Falke Dasbach
52312:134:6
10.SV Schirumer Leegmoor
SV Schirumer Leegmoor
5238:174:6
11.PSV Olympia Berlin
PSV Olympia Berlin
62411:194:8
12.SSG Teutoburger Wald
SSG Teutoburger Wald
5053:220:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
WKG.V.EPMP
1.SV Kriftel
SV Kriftel
55023:210:0
2.Braunschweiger SG
Braunschweiger SG
44019:18:0
3.PSV Olympia Berlin
PSV Olympia Berlin
53216:96:4
4.SV Falke Dasbach
SV Falke Dasbach
63314:166:6
5.SV Bassum
SV Bassum
62414:164:8
5.Spsch Raesfeld
Spsch Raesfeld
62414:164:8
7.Sp.Sch. Fahrdorf
Sp.Sch. Fahrdorf
4135:152:6
8.GTV Bremerhaven-Seestadtteufel
GTV Bremerhaven-Seestadtteufel
51410:152:8
9.SV Schirumer Leegmoor
SV Schirumer Leegmoor
61512:182:10
10.SSG Teutoburger Wald
SSG Teutoburger Wald
6159:212:10
11.Freischütz Wathlingen
Freischütz Wathlingen
6158:222:10
12.SSV Bad Westernkotten
SSV Bad Westernkotten
7165:302:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Braunschweiger SG
Freischütz Wathlingen
GTV Bremerhaven-Seestadtteufel
PSV Olympia Berlin
Spsch Raesfeld
Sp.Sch. Fahrdorf
SSG Teutoburger Wald
SSV Bad Westernkotten
SV Bassum
SV Falke Dasbach
SV Kriftel
SV Schirumer Leegmoor
Braunschweiger SG
Freischütz Wathlingen
GTV Bremerhaven-Seestadtteufel
PSV Olympia Berlin
Spsch Raesfeld
Sp.Sch. Fahrdorf
SSG Teutoburger Wald
SSV Bad Westernkotten
SV Bassum
SV Falke Dasbach
SV Kriftel
SV Schirumer Leegmoor
5:0
4:1
5:0
5:0
5:0
5:0
0:5
3:2
4:1
4:1
4:1
4:1
1:4
3:2
2:3
4:1
3:2
0:5
0:5
3:2
4:1
2:3
2:3
0:5
3:2
4:1
3:2
4:1
3:2
3:2
1:4
3:2
5:0
0:5
1:4
3:2
0:5
2:3
0:5
1:4
0:5
2:3
3:2
0:5
3:2
0:5
4:1
4:1
5:0
4:1
2:3
2:3
2:3
3:2
3:2
5:0
4:1
5:0
5:0
5:0
4:1
0:5
3:2
0:5
3:2
2:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Schießen-Ligen anzeigen