2017/18Bogen Oberliga Recurve Nord

Spiele

Sonntag, 14. Januar 2018

So.Sonntag, 14. Januar 2018 - 09:00 Uhr
6:2
So.Sonntag, 14. Januar 2018 - 15:00 Uhr
6:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

WKG.U.V.RingePkt.
1.TV Weidenhausen
TV Weidenhausen
28210714842:14
2.SV Arolsen II
SV Arolsen II
28201714341:15
3.BSC Laufdorf III
BSC Laufdorf III
28182813738:18
4.SV Herbornseelbach
SV Herbornseelbach
281421211830:26
5.BS GW Kassel
BS GW Kassel
281321311928:28
6.SSV Baunatal
SSV Baunatal
28122149226:30
7.SV Hettenhausen
SV Hettenhausen
2891188919:37
8.SC Roland Kleinlinden
SC Roland Kleinlinden
28002800:56
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
WKG.U.V.RingePkt.
1.SV Arolsen II
SV Arolsen II
139136719:7
2.TV Weidenhausen
TV Weidenhausen
148066516:12
3.BSC Laufdorf III
BSC Laufdorf III
147165715:13
4.BS GW Kassel
BS GW Kassel
136074712:14
5.SSV Baunatal
SSV Baunatal
135264412:14
6.SV Herbornseelbach
SV Herbornseelbach
146085512:16
7.SV Hettenhausen
SV Hettenhausen
155195611:19
8.SC Roland Kleinlinden
SC Roland Kleinlinden
16001600:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
WKG.U.V.RingePkt.
1.TV Weidenhausen
TV Weidenhausen
1413018326:2
2.BSC Laufdorf III
BSC Laufdorf III
1411128023:5
3.SV Arolsen II
SV Arolsen II
1511047622:8
4.SV Herbornseelbach
SV Herbornseelbach
148246318:10
5.BS GW Kassel
BS GW Kassel
157267216:14
6.SSV Baunatal
SSV Baunatal
157084814:16
7.SV Hettenhausen
SV Hettenhausen
13409338:18
8.SC Roland Kleinlinden
SC Roland Kleinlinden
12001200:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSC Laufdorf III
BS GW Kassel
SC Roland Kleinlinden
SSV Baunatal
SV Arolsen II
SV Herbornseelbach
SV Hettenhausen
TV Weidenhausen
BSC Laufdorf III
BS GW Kassel
SC Roland Kleinlinden
SSV Baunatal
SV Arolsen II
SV Herbornseelbach
SV Hettenhausen
TV Weidenhausen
0:61:7
6:06:0
6:06:04:6
6:02:6
5:5
6:0
6:23:70:6
2:60:6
6:06:0
0:66:24:66:0
6:02:60:66:4
3:7
0:60:6
0:60:6
0:60:60:6
0:60:6
0:60:60:6
0:6
0:60:60:6
0:6
0:65:56:26:4
6:0
1:70:6
0:62:65:57:3
6:2
2:66:4
3:75:56:26:2
6:06:0
6:26:0
6:06:03:7
2:64:66:4
6:0
7:32:60:64:6
6:26:06:0
4:62:60:6
4:60:65:5
6:06:06:0
6:24:66:0
0:6
4:6
0:64:61:74:6
1:7
4:66:46:4
6:0
6:02:66:22:6
6:44:66:24:6
6:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Schießen-Ligen anzeigen