2018/19LG Grundklasse 1 SB 11

Spiele

Donnerstag, 29. November 2018

Do.Donnerstag, 29. November 2018 - 19:30 Uhr
-:-

Freitag, 30. November 2018

Fr.Freitag, 30. November 2018 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

WKG.U.V.RingePkt.
1.SC Sandershausen III
SC Sandershausen III
440043618:0
2.SSV Jungfernkopf
SSV Jungfernkopf
440043168:0
3.SV Altenstädt
SV Altenstädt
420242294:4
4.SPSV Eiterhagen
SPSV Eiterhagen
410342842:6
5.TSG Wellerode
TSG Wellerode
410342522:6
6.SV Vollmarshausen
SV Vollmarshausen
400442170:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
WKG.U.V.RingePkt.
1.SC Sandershausen III
SC Sandershausen III
220021754:0
2.SSV Jungfernkopf
SSV Jungfernkopf
220021514:0
3.SV Altenstädt
SV Altenstädt
210121352:2
4.TSG Wellerode
TSG Wellerode
200221340:4
5.SV Vollmarshausen
SV Vollmarshausen
200221280:4
6.SPSV Eiterhagen
SPSV Eiterhagen
200221250:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
WKG.U.V.RingePkt.
1.SC Sandershausen III
SC Sandershausen III
220021864:0
2.SSV Jungfernkopf
SSV Jungfernkopf
220021654:0
3.SPSV Eiterhagen
SPSV Eiterhagen
210121592:2
4.TSG Wellerode
TSG Wellerode
210121182:2
5.SV Altenstädt
SV Altenstädt
210120942:2
6.SV Vollmarshausen
SV Vollmarshausen
200220890:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Sandershausen III
SPSV Eiterhagen
SSV Jungfernkopf
SV Altenstädt
SV Vollmarshausen
TSG Wellerode
SC Sandershausen III
SPSV Eiterhagen
SSV Jungfernkopf
SV Altenstädt
SV Vollmarshausen
TSG Wellerode
25.01. 19:00
07.12. 19:00
22.02. 19:00
1086:1043
1089:1035
1076:1095
11.12. 20:00
26.02. 20:00
12.02. 20:00
1049:1083
01.03. 20:00
1074:1072
1077:1034
18.01. 20:00
15.02. 20:00
1068:1091
30.11. 20:00
01.02. 20:00
1067:1046
18.01. 20:00
31.01. 19:30
1061:1087
1067:1069
13.12. 19:30
29.11. 19:30
11.12. 20:00
29.01. 20:00
1078:1096
1056:1060
26.02. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Schießen-Ligen anzeigen