20182. Bundesliga Nord Männer

Spiele

Samstag, 15. September 2018

Sa.Samstag, 15. September 2018 - 15:30 Uhr
5:11
Sa.Samstag, 15. September 2018 - 16:00 Uhr
10:3
Sa.Samstag, 15. September 2018 - 18:00 Uhr
9:11

Sonntag, 16. September 2018

So.Sonntag, 16. September 2018 - 17:00 Uhr
7:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Red Devils Berlin
Red Devils Berlin
161402183:909342
2.Crefelder SC II
Crefelder SC II
161303163:1006339
3.TGW Kassel Wizards
TGW Kassel Wizards
161303193:1039038
4.SG Langenfeld Devils
SG Langenfeld Devils
16907149:1212828
5.Ahauser Maidy Dogs
Ahauser Maidy Dogs
15708108:132-2421
6.Uedesheim Chiefs
Uedesheim Chiefs
16709136:184-4820
7.Spreewölfe Berlin
Spreewölfe Berlin
16401280:143-6312
8.Mendener Mambas
Mendener Mambas
16401298:159-6111
9.Duisburg Ducks II
Duisburg Ducks II
15001585:163-782
10.Miners Oberhausen II (z.g.)
Miners Oberhausen II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Red Devils Berlin
Red Devils Berlin
8800109:466324
2.TGW Kassel Wizards
TGW Kassel Wizards
8701119:457421
3.Crefelder SC II
Crefelder SC II
870179:453421
4.SG Langenfeld Devils
SG Langenfeld Devils
850387:444316
5.Ahauser Maidy Dogs
Ahauser Maidy Dogs
850360:52816
6.Uedesheim Chiefs
Uedesheim Chiefs
850384:721214
7.Mendener Mambas
Mendener Mambas
830555:64-99
8.Spreewölfe Berlin
Spreewölfe Berlin
830550:63-139
9.Duisburg Ducks II
Duisburg Ducks II
700745:76-311
10.Miners Oberhausen II (z.g.)
Miners Oberhausen II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Red Devils Berlin
Red Devils Berlin
860274:443018
2.Crefelder SC II
Crefelder SC II
860284:552918
3.TGW Kassel Wizards
TGW Kassel Wizards
860274:581617
4.SG Langenfeld Devils
SG Langenfeld Devils
840462:77-1512
5.Uedesheim Chiefs
Uedesheim Chiefs
820652:112-606
6.Ahauser Maidy Dogs
Ahauser Maidy Dogs
720548:80-325
7.Spreewölfe Berlin
Spreewölfe Berlin
810730:80-503
8.Mendener Mambas
Mendener Mambas
810743:95-522
9.Duisburg Ducks II
Duisburg Ducks II
800840:87-471
10.Miners Oberhausen II (z.g.)
Miners Oberhausen II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Ahauser Maidy Dogs
Crefelder SC II
Duisburg Ducks II
Mendener Mambas
Miners Oberhausen II
Red Devils Berlin
SG Langenfeld Devils
Spreewölfe Berlin
TGW Kassel Wizards
Uedesheim Chiefs
Ahauser Maidy Dogs
Crefelder SC II
Duisburg Ducks II
Mendener Mambas
Miners Oberhausen II
Red Devils Berlin
SG Langenfeld Devils
Spreewölfe Berlin
TGW Kassel Wizards
Uedesheim Chiefs
6:11
7:5
7:5
5:6
10:8
7:3
6:9
12:5
10:7
10:5
14:10
4:3
9:4
15:3
7:2
10:11
04.08. 18:30
11:16
4:5
5:11
8:11
4:5
2:16
11:12
9:10
3:13
7:6
8:10
6:8
10:4
5:7
7:6
13:7
10:9
15:4
16:3
15:9
10:5
11:6
19:3
10:3
5:11
8:3
17:5
5:6
10:3
10:11
22:2
5:6
2:8
9:6
6:4
2:17
5:7
8:12
13:3
16:3
9:11
23:4
19:5
9:7
14:2
11:3
18:10
17:12
9:5
8:7
12:6
6:14
10:13
13:4
9:11

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Skaterhockey-Ligen anzeigen