2018/19Bundesliga Nord Männer

Tabelle

Sp.G.U.V.SpieleDiff.Pkt.
1.Paderborner SC
Paderborner SC
660023:12218
2.Sportwerk Hamburg
Sportwerk Hamburg
660020:41617
3.1. Bremer SC
1. Bremer SC
650116:8814
4.Airport Squash
Airport Squash
620414:1049
5.Team Cadillac Eschweiler
Team Cadillac Eschweiler
620410:14-46
6.SC Turnhalle Niederrhein
SC Turnhalle Niederrhein
62049:15-66
7.Paderborner SC II
Paderborner SC II
62048:16-86
8.1. SC Diepholz
1. SC Diepholz
62047:17-105
9.RSB in Rheydt
RSB in Rheydt
62047:17-105
10.Sportwerk Hamburg II
Sportwerk Hamburg II
61056:18-124
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.SpieleDiff.Pkt.
1.Paderborner SC
Paderborner SC
440015:11412
2.Sportwerk Hamburg
Sportwerk Hamburg
440013:31011
3.1. Bremer SC
1. Bremer SC
33008:448
4.SC Turnhalle Niederrhein
SC Turnhalle Niederrhein
32016:605
5.Airport Squash
Airport Squash
31026:604
6.Team Cadillac Eschweiler
Team Cadillac Eschweiler
21014:403
7.Sportwerk Hamburg II
Sportwerk Hamburg II
21013:5-23
8.1. SC Diepholz
1. SC Diepholz
41035:11-63
9.RSB in Rheydt
RSB in Rheydt
31023:9-63
10.Paderborner SC II
Paderborner SC II
21012:6-42
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.SpieleDiff.Pkt.
1.Paderborner SC
Paderborner SC
22008:086
2.Sportwerk Hamburg
Sportwerk Hamburg
22007:166
3.1. Bremer SC
1. Bremer SC
32018:446
4.Airport Squash
Airport Squash
31028:445
5.Paderborner SC II
Paderborner SC II
41036:10-44
6.Team Cadillac Eschweiler
Team Cadillac Eschweiler
41036:10-43
7.RSB in Rheydt
RSB in Rheydt
31024:8-42
8.1. SC Diepholz
1. SC Diepholz
21012:6-42
9.SC Turnhalle Niederrhein
SC Turnhalle Niederrhein
30033:9-61
10.Sportwerk Hamburg II
Sportwerk Hamburg II
40043:13-101
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1. Bremer SC
1. SC Diepholz
Airport Squash
Paderborner SC
Paderborner SC II
RSB in Rheydt
SC Turnhalle Niederrhein
Sportwerk Hamburg
Sportwerk Hamburg II
Team Cadillac Eschweiler
1. Bremer SC
1. SC Diepholz
Airport Squash
Paderborner SC
Paderborner SC II
RSB in Rheydt
SC Turnhalle Niederrhein
Sportwerk Hamburg
Sportwerk Hamburg II
Team Cadillac Eschweiler
24.03. 14:00
2:2
13.01. 14:00
23.03. 14:00
16.12. 14:00
3:1
17.02. 14:00
27.01. 14:00
3:1
15.12. 14:00
13.01. 14:00
12.01. 14:00
1:3
23.03. 14:00
17.02. 14:00
0:4
4:0
0:4
16.02. 14:00
2:2
02.12. 14:00
26.01. 14:00
3:1
16.12. 14:00
1:3
15.12. 14:00
17.02. 14:00
4:0
4:0
23.03. 14:00
16.12. 14:00
26.01. 14:00
4:0
24.03. 14:00
01.12. 14:00
3:1
02.12. 14:00
16.02. 14:00
2:2
0:4
17.02. 14:00
27.01. 14:00
13.01. 14:00
12.01. 14:00
15.12. 14:00
0:4
02.12. 14:00
27.01. 14:00
0:4
01.12. 14:00
24.03. 14:00
16.02. 14:00
3:1
12.01. 14:00
12.01. 14:00
01.12. 14:00
0:4
16.02. 14:00
2:2
15.12. 14:00
26.01. 14:00
23.03. 14:00
4:0
01.12. 14:00
27.01. 14:00
12.01. 14:00
15.12. 14:00
4:0
3:1
2:2
4:0
23.03. 14:00
0:4
26.01. 14:00
24.03. 14:00
17.02. 14:00
3:1
13.01. 14:00
02.12. 14:00
16.12. 14:00
16.02. 14:00
26.01. 14:00
16.12. 13:00
01.12. 14:00
27.01. 14:00
24.03. 14:00
2:2
13.01. 14:00
02.12. 14:00
2:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Squash-Ligen anzeigen