2018/19Hessenliga Männer

Spiele

Freitag, 21. September 2018

Fr.Freitag, 21. September 2018 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.SpieleDiff.Pkt.
1.S.C. Yellow Dot Maintal
S.C. Yellow Dot Maintal
11004:043
2.Town Squash Club Kassel
Town Squash Club Kassel
11003:123
3.SC 77 Dreieich
SC 77 Dreieich
11003:123
4.Squash Club Witzenhausen
Squash Club Witzenhausen
00000:000
5.SC Monopol Frankfurt II
SC Monopol Frankfurt II
00000:000
6.1. Darmstädter Squash Club
1. Darmstädter Squash Club
00000:000
7.Skwosch-Frösche Marburg
Skwosch-Frösche Marburg
10011:3-20
8.Court-Hoppers Seligenstadt
Court-Hoppers Seligenstadt
10011:3-20
9.BSG Racketeers Mittelhessen
BSG Racketeers Mittelhessen
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpieleDiff.Pkt.
1.S.C. Yellow Dot Maintal
S.C. Yellow Dot Maintal
11004:043
2.SC 77 Dreieich
SC 77 Dreieich
00000:000
3.Squash Club Witzenhausen
Squash Club Witzenhausen
00000:000
4.Town Squash Club Kassel
Town Squash Club Kassel
00000:000
5.BSG Racketeers Mittelhessen
BSG Racketeers Mittelhessen
00000:000
6.SC Monopol Frankfurt II
SC Monopol Frankfurt II
00000:000
7.1. Darmstädter Squash Club
1. Darmstädter Squash Club
00000:000
8.Skwosch-Frösche Marburg
Skwosch-Frösche Marburg
10011:3-20
9.Court-Hoppers Seligenstadt
Court-Hoppers Seligenstadt
10011:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpieleDiff.Pkt.
1.SC 77 Dreieich
SC 77 Dreieich
11003:123
2.Town Squash Club Kassel
Town Squash Club Kassel
11003:123
3.Skwosch-Frösche Marburg
Skwosch-Frösche Marburg
00000:000
4.S.C. Yellow Dot Maintal
S.C. Yellow Dot Maintal
00000:000
5.Court-Hoppers Seligenstadt
Court-Hoppers Seligenstadt
00000:000
6.Squash Club Witzenhausen
Squash Club Witzenhausen
00000:000
7.SC Monopol Frankfurt II
SC Monopol Frankfurt II
00000:000
8.1. Darmstädter Squash Club
1. Darmstädter Squash Club
00000:000
9.BSG Racketeers Mittelhessen
BSG Racketeers Mittelhessen
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. Darmstädter Squash Club
BSG Racketeers Mittelhessen
Court-Hoppers Seligenstadt
SC 77 Dreieich
SC Monopol Frankfurt II
Skwosch-Frösche Marburg
Squash Club Witzenhausen
S.C. Yellow Dot Maintal
Town Squash Club Kassel
1. Darmstädter Squash Club
BSG Racketeers Mittelhessen
Court-Hoppers Seligenstadt
SC 77 Dreieich
SC Monopol Frankfurt II
Skwosch-Frösche Marburg
Squash Club Witzenhausen
S.C. Yellow Dot Maintal
Town Squash Club Kassel
18.01. 19:30
02.11. 19:30
15.02. 19:30
08.03. 19:30
21.12. 19:30
04.11. 14:30
25.01. 19:30
16.12. 14:00
21.09. 19:30
19.10. 19:30
25.01. 19:30
15.02. 19:30
30.11. 19:30
16.12. 14:00
11.01. 19:30
04.11. 14:00
01.03. 19:30
01.02. 19:30
30.11. 19:30
29.03. 19:30
18.01. 19:30
28.09. 19:30
26.10. 19:30
1:3
26.10. 19:30
28.09. 19:30
08.03. 19:30
14.12. 19:30
11.01. 19:30
20.01. 14:00
01.02. 19:30
23.12. 14:00
30.11. 19:30
26.10. 19:30
21.12. 19:30
22.03. 19:30
28.09. 19:30
21.10. 14:00
02.11. 19:30
20.01. 14:00
29.03. 19:30
08.03. 19:30
21.09. 19:30
1:3
25.01. 19:30
02.11. 19:30
22.03. 19:30
19.10. 19:30
13.01. 14:00
24.03. 14:00
27.01. 14:00
23.09. 14:00
03.02. 14:00
01.03. 19:30
23.12. 14:00
15.02. 19:30
28.09. 19:30
4:0
15.02. 19:30
19.10. 19:30
01.03. 19:30
14.12. 19:30
31.03. 14:00
10.03. 14:00
24.03. 14:00
03.03. 14:00
13.01. 14:00
31.03. 14:00
23.09. 14:00
01.02. 19:30
26.10. 19:30
02.12. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Squash-Ligen anzeigen