2018/19Hessenliga Männer

Spiele

Mittwoch, 14. November 2018

Mi.Mittwoch, 14. November 2018 - 19:30 Uhr
3:1

Freitag, 16. November 2018

Fr.Freitag, 16. November 2018 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SpieleDiff.Pkt.
1.1. Darmstädter Squash Club
1. Darmstädter Squash Club
550014:6813
2.S.C. Yellow Dot Maintal
S.C. Yellow Dot Maintal
530213:7610
3.SC Monopol Frankfurt II
SC Monopol Frankfurt II
540115:5109
4.Town Squash Club Kassel
Town Squash Club Kassel
22007:166
5.SC 77 Dreieich
SC 77 Dreieich
42027:9-26
6.Skwosch-Frösche Marburg
Skwosch-Frösche Marburg
41036:10-44
7.BSG Racketeers Mittelhessen
BSG Racketeers Mittelhessen
51047:13-64
8.Squash Club Witzenhausen
Squash Club Witzenhausen
41034:12-83
9.Court-Hoppers Seligenstadt
Court-Hoppers Seligenstadt
61057:17-102
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpieleDiff.Pkt.
1.SC Monopol Frankfurt II
SC Monopol Frankfurt II
440015:1149
2.S.C. Yellow Dot Maintal
S.C. Yellow Dot Maintal
320110:287
3.1. Darmstädter Squash Club
1. Darmstädter Squash Club
22007:166
4.Skwosch-Frösche Marburg
Skwosch-Frösche Marburg
31026:604
5.Town Squash Club Kassel
Town Squash Club Kassel
11004:043
6.SC 77 Dreieich
SC 77 Dreieich
21014:403
7.BSG Racketeers Mittelhessen
BSG Racketeers Mittelhessen
21014:403
8.Court-Hoppers Seligenstadt
Court-Hoppers Seligenstadt
31024:8-42
9.Squash Club Witzenhausen
Squash Club Witzenhausen
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpieleDiff.Pkt.
1.1. Darmstädter Squash Club
1. Darmstädter Squash Club
33007:527
2.Town Squash Club Kassel
Town Squash Club Kassel
11003:123
3.SC 77 Dreieich
SC 77 Dreieich
21013:5-23
4.S.C. Yellow Dot Maintal
S.C. Yellow Dot Maintal
21013:5-23
5.Squash Club Witzenhausen
Squash Club Witzenhausen
41034:12-83
6.BSG Racketeers Mittelhessen
BSG Racketeers Mittelhessen
30033:9-61
7.Skwosch-Frösche Marburg
Skwosch-Frösche Marburg
10010:4-40
8.Court-Hoppers Seligenstadt
Court-Hoppers Seligenstadt
30033:9-60
9.SC Monopol Frankfurt II
SC Monopol Frankfurt II
10010:4-4-3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. Darmstädter Squash Club
BSG Racketeers Mittelhessen
Court-Hoppers Seligenstadt
SC 77 Dreieich
SC Monopol Frankfurt II
Skwosch-Frösche Marburg
Squash Club Witzenhausen
S.C. Yellow Dot Maintal
Town Squash Club Kassel
1. Darmstädter Squash Club
BSG Racketeers Mittelhessen
Court-Hoppers Seligenstadt
SC 77 Dreieich
SC Monopol Frankfurt II
Skwosch-Frösche Marburg
Squash Club Witzenhausen
S.C. Yellow Dot Maintal
Town Squash Club Kassel
18.01. 19:30
3:1
15.02. 19:30
08.03. 19:30
21.12. 19:30
4:0
25.01. 19:30
16.12. 14:00
1:3
3:1
25.01. 19:30
15.02. 19:30
30.11. 19:30
16.12. 14:00
11.01. 19:30
21.12. 14:00
01.03. 19:30
01.02. 19:30
30.11. 19:30
29.03. 19:30
18.01. 19:30
2:2
1:3
1:3
2:2
2:2
08.03. 19:30
14.12. 19:30
11.01. 19:30
20.01. 14:00
01.02. 19:30
31.03. 14:00
30.11. 20:00
3:1
21.12. 19:30
22.03. 19:30
4:0
4:0
4:0
20.01. 14:00
29.03. 19:30
08.03. 19:30
3:1
1:3
25.01. 19:30
2:2
22.03. 19:30
16.11. 20:00
13.01. 14:00
24.03. 14:00
27.01. 14:00
25.11. 11:00
03.02. 14:00
01.03. 19:30
23.12. 14:00
15.02. 19:30
2:2
4:0
15.02. 19:30
4:0
01.03. 19:30
14.12. 19:30
31.03. 14:00
10.03. 14:00
24.03. 14:00
03.03. 14:00
13.01. 14:00
25.11. 14:15
4:0
01.02. 19:30
23.11. 19:30
02.12. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Squash-Ligen anzeigen