2018/19Landesliga Nord Männer Hessen

Spiele

Freitag, 21. September 2018

Fr.Freitag, 21. September 2018 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.SpieleDiff.Pkt.
1.Frankfurter Squash Club Hot Sox
Frankfurter Squash Club Hot Sox
11004:043
2.SC Monopol Frankfurt III
SC Monopol Frankfurt III
11004:043
3.Squash-Pointers Gießen
Squash-Pointers Gießen
11003:123
4.S.C. Yellow Dot Maintal II
S.C. Yellow Dot Maintal II
11003:123
5.Erster Frankfurter Squash Club
Erster Frankfurter Squash Club
10011:3-20
6.Squash Cats Wallau
Squash Cats Wallau
10011:3-20
7.Skwosch-Frösche Marburg II
Skwosch-Frösche Marburg II
10010:4-40
8.Town Squash Club Kassel II
Town Squash Club Kassel II
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpieleDiff.Pkt.
1.SC Monopol Frankfurt III
SC Monopol Frankfurt III
11004:043
2.Frankfurter Squash Club Hot Sox
Frankfurter Squash Club Hot Sox
11004:043
3.Squash-Pointers Gießen
Squash-Pointers Gießen
11003:123
4.S.C. Yellow Dot Maintal II
S.C. Yellow Dot Maintal II
11003:123
5.Erster Frankfurter Squash Club
Erster Frankfurter Squash Club
00000:000
6.Squash Cats Wallau
Squash Cats Wallau
00000:000
7.Skwosch-Frösche Marburg II
Skwosch-Frösche Marburg II
00000:000
8.Town Squash Club Kassel II
Town Squash Club Kassel II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpieleDiff.Pkt.
1.SC Monopol Frankfurt III
SC Monopol Frankfurt III
00000:000
2.Squash-Pointers Gießen
Squash-Pointers Gießen
00000:000
3.S.C. Yellow Dot Maintal II
S.C. Yellow Dot Maintal II
00000:000
4.Frankfurter Squash Club Hot Sox
Frankfurter Squash Club Hot Sox
00000:000
5.Erster Frankfurter Squash Club
Erster Frankfurter Squash Club
10011:3-20
6.Squash Cats Wallau
Squash Cats Wallau
10011:3-20
7.Skwosch-Frösche Marburg II
Skwosch-Frösche Marburg II
10010:4-40
8.Town Squash Club Kassel II
Town Squash Club Kassel II
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Erster Frankfurter Squash Club
Frankfurter Squash Club Hot Sox
SC Monopol Frankfurt III
Skwosch-Frösche Marburg II
Squash Cats Wallau
Squash-Pointers Gießen
S.C. Yellow Dot Maintal II
Town Squash Club Kassel II
Erster Frankfurter Squash Club
Frankfurter Squash Club Hot Sox
SC Monopol Frankfurt III
Skwosch-Frösche Marburg II
Squash Cats Wallau
Squash-Pointers Gießen
S.C. Yellow Dot Maintal II
Town Squash Club Kassel II
14.12. 19:30
21.09. 19:30
30.11. 19:30
08.03. 19:30
15.02. 19:30
25.01. 19:30
28.10. 14:00
29.03. 19:30
26.10. 19:30
08.03. 19:30
19.10. 19:30
30.11. 19:30
01.02. 19:30
3:1
01.02. 19:30
01.03. 19:30
4:0
29.03. 19:30
08.03. 19:30
15.02. 19:30
30.11. 19:30
22.03. 19:30
02.11. 19:30
25.01. 19:30
01.03. 19:30
21.09. 19:30
14.12. 19:30
15.02. 19:30
02.11. 19:30
15.02. 19:30
14.12. 19:30
26.10. 19:30
25.01. 19:30
22.03. 19:30
23.09. 14:00
19.10. 19:30
22.03. 19:30
02.11. 19:30
01.02. 19:30
3:1
01.03. 19:30
31.03. 14:00
3:1
21.09. 19:30
19.10. 19:30
29.03. 19:30
30.11. 19:30
26.10. 19:30
10.03. 14:00
03.03. 14:00
27.01. 14:00
24.03. 14:00
19.10. 19:30
03.02. 14:00
16.12. 14:00
04.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Squash-Ligen anzeigen