2019BOL Frauen Gr. 001 Nordh.

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.FTC Beiseförth
FTC Beiseförth
00000:00:0
1.MSG BW Bad Hersfeld/BW Hünfeld
MSG BW Bad Hersfeld/BW Hünfeld
00000:00:0
1.MSG TC Oberaula/TSV Sorga
MSG TC Oberaula/TSV Sorga
00000:00:0
1.SGT Baunatal II
SGT Baunatal II
00000:00:0
1.ST Lohfelden II
ST Lohfelden II
00000:00:0
1.SV Rennertehausen
SV Rennertehausen
00000:00:0
1.TC Edermünde
TC Edermünde
00000:00:0
1.TG Schauenburg
TG Schauenburg
00000:00:0
1.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
00000:00:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.FTC Beiseförth
FTC Beiseförth
00000:00:0
1.MSG BW Bad Hersfeld/BW Hünfeld
MSG BW Bad Hersfeld/BW Hünfeld
00000:00:0
1.MSG TC Oberaula/TSV Sorga
MSG TC Oberaula/TSV Sorga
00000:00:0
1.SGT Baunatal II
SGT Baunatal II
00000:00:0
1.ST Lohfelden II
ST Lohfelden II
00000:00:0
1.SV Rennertehausen
SV Rennertehausen
00000:00:0
1.TC Edermünde
TC Edermünde
00000:00:0
1.TG Schauenburg
TG Schauenburg
00000:00:0
1.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
00000:00:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.FTC Beiseförth
FTC Beiseförth
00000:00:0
1.MSG BW Bad Hersfeld/BW Hünfeld
MSG BW Bad Hersfeld/BW Hünfeld
00000:00:0
1.MSG TC Oberaula/TSV Sorga
MSG TC Oberaula/TSV Sorga
00000:00:0
1.SGT Baunatal II
SGT Baunatal II
00000:00:0
1.ST Lohfelden II
ST Lohfelden II
00000:00:0
1.SV Rennertehausen
SV Rennertehausen
00000:00:0
1.TC Edermünde
TC Edermünde
00000:00:0
1.TG Schauenburg
TG Schauenburg
00000:00:0
1.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
00000:00:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FTC Beiseförth
MSG BW Bad Hersfeld/BW Hünfeld
MSG TC Oberaula/TSV Sorga
SGT Baunatal II
ST Lohfelden II
SV Rennertehausen
TC Edermünde
TG Schauenburg
TSV Waldkappel
FTC Beiseförth
MSG BW Bad Hersfeld/BW Hünfeld
MSG TC Oberaula/TSV Sorga
SGT Baunatal II
ST Lohfelden II
SV Rennertehausen
TC Edermünde
TG Schauenburg
TSV Waldkappel
05.05. 09:00
19.05. 09:00
26.05. 09:00
25.08. 09:00
01.09. 09:00
19.05. 09:00
12.05. 09:00
30.06. 09:00
18.08. 09:00
25.08. 09:00
16.06. 09:00
26.05. 09:00
16.06. 09:00
30.06. 09:00
01.09. 09:00
12.05. 09:00
19.05. 14:00
30.06. 09:00
05.05. 09:00
25.08. 14:00
30.06. 09:00
26.05. 09:00
18.08. 09:00
01.09. 09:00
18.08. 09:00
05.05. 09:00
12.05. 09:00
26.05. 09:00
12.05. 09:00
01.09. 09:00
25.08. 09:00
16.06. 09:00
16.06. 09:00
05.05. 09:00
19.05. 09:00
18.08. 09:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen