2018Juniorinnen U 18 BOL Gr. 049 (4er) Nordh.

Spiele

Samstag, 01. September 2018

Sa.Samstag, 01. September 2018 - 17:00 Uhr
3:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.ST Lohfelden
ST Lohfelden
871036:1215:1
2.TV Odershausen
TV Odershausen
851232:1611:5
3.TC Gensungen
TC Gensungen
843130:1811:5
4.TC Niestetal
TC Niestetal
841324:249:7
5.KTC Bad Wilhelmshöhe
KTC Bad Wilhelmshöhe
823325:237:9
6.SGT Baunatal II
SGT Baunatal II
831423:257:9
7.Tuspo Guxhagen
Tuspo Guxhagen
830514:346:10
8.MSG TSG Ahnatal/BW Espenau
MSG TSG Ahnatal/BW Espenau
812518:304:12
9.MSG TG Schauenburg/FSV Dörnhagen
MSG TG Schauenburg/FSV Dörnhagen
802614:342:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.ST Lohfelden
ST Lohfelden
440020:48:0
2.TV Odershausen
TV Odershausen
440019:58:0
3.TC Niestetal
TC Niestetal
430115:96:2
4.TC Gensungen
TC Gensungen
422014:106:2
5.SGT Baunatal II
SGT Baunatal II
421114:105:3
6.KTC Bad Wilhelmshöhe
KTC Bad Wilhelmshöhe
412113:114:4
7.Tuspo Guxhagen
Tuspo Guxhagen
42029:154:4
8.MSG TG Schauenburg/FSV Dörnhagen
MSG TG Schauenburg/FSV Dörnhagen
40136:181:7
8.MSG TSG Ahnatal/BW Espenau
MSG TSG Ahnatal/BW Espenau
40136:181:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.ST Lohfelden
ST Lohfelden
431016:87:1
2.TC Gensungen
TC Gensungen
421116:85:3
3.TV Odershausen
TV Odershausen
411213:113:5
4.KTC Bad Wilhelmshöhe
KTC Bad Wilhelmshöhe
411212:123:5
4.MSG TSG Ahnatal/BW Espenau
MSG TSG Ahnatal/BW Espenau
411212:123:5
6.TC Niestetal
TC Niestetal
41129:153:5
7.SGT Baunatal II
SGT Baunatal II
41039:152:6
8.Tuspo Guxhagen
Tuspo Guxhagen
41035:192:6
9.MSG TG Schauenburg/FSV Dörnhagen
MSG TG Schauenburg/FSV Dörnhagen
40138:161:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
KTC Bad Wilhelmshöhe
MSG TG Schauenburg/FSV Dörnhagen
MSG TSG Ahnatal/BW Espenau
SGT Baunatal II
ST Lohfelden
TC Gensungen
TC Niestetal
Tuspo Guxhagen
TV Odershausen
KTC Bad Wilhelmshöhe
MSG TG Schauenburg/FSV Dörnhagen
MSG TSG Ahnatal/BW Espenau
SGT Baunatal II
ST Lohfelden
TC Gensungen
TC Niestetal
Tuspo Guxhagen
TV Odershausen
3:3
2:4
3:3
5:1
0:6
1:5
3:3
2:4
1:5
0:6
2:4
3:3
4:2
5:1
3:3
2:4
5:1
5:1
6:0
4:2
3:3
4:2
3:3
4:2
4:2
1:5
4:2
6:0
4:2
4:2
1:5
0:6
4:2
4:2
6:0
5:1

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen