2018BOL Männer 50 Gr. 034 (4er) Nordh.

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TV Odershausen
TV Odershausen
751130:1211:3
2.MSG Rengershausen/Dittersh
MSG Rengershausen/Dittersh
741225:179:5
3.GW Wabern
GW Wabern
732223:198:6
3.BW Beisheim
BW Beisheim
740323:198:6
5.Eschwege/Bad S.-Allendorf II
Eschwege/Bad S.-Allendorf II
723220:227:7
6.BW Homberg
BW Homberg
722319:236:8
7.MSG Battenberg/Allendorf/Eder
MSG Battenberg/Allendorf/Eder
713317:255:9
8.KTC Bad Wilhelmshöhe
KTC Bad Wilhelmshöhe
702511:312:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TV Odershausen
TV Odershausen
431018:67:1
2.BW Beisheim
BW Beisheim
330015:36:0
3.Eschwege/Bad S.-Allendorf II
Eschwege/Bad S.-Allendorf II
422016:86:2
4.GW Wabern
GW Wabern
421114:105:3
5.MSG Rengershausen/Dittersh
MSG Rengershausen/Dittersh
320111:74:2
6.MSG Battenberg/Allendorf/Eder
MSG Battenberg/Allendorf/Eder
31118:103:3
7.BW Homberg
BW Homberg
411211:133:5
8.KTC Bad Wilhelmshöhe
KTC Bad Wilhelmshöhe
30125:131:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.MSG Rengershausen/Dittersh
MSG Rengershausen/Dittersh
421114:105:3
2.TV Odershausen
TV Odershausen
320112:64:2
3.GW Wabern
GW Wabern
31119:93:3
4.BW Homberg
BW Homberg
31118:103:3
5.MSG Battenberg/Allendorf/Eder
MSG Battenberg/Allendorf/Eder
40229:152:6
6.BW Beisheim
BW Beisheim
41038:162:6
7.Eschwege/Bad S.-Allendorf II
Eschwege/Bad S.-Allendorf II
30124:141:5
8.KTC Bad Wilhelmshöhe
KTC Bad Wilhelmshöhe
40136:181:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BW Beisheim
BW Homberg
Eschwege/Bad S.-Allendorf II
GW Wabern
KTC Bad Wilhelmshöhe
MSG Battenberg/Allendorf/Eder
MSG Rengershausen/Dittersh
TV Odershausen
BW Beisheim
BW Homberg
Eschwege/Bad S.-Allendorf II
GW Wabern
KTC Bad Wilhelmshöhe
MSG Battenberg/Allendorf/Eder
MSG Rengershausen/Dittersh
TV Odershausen
6:0
4:2
5:1
2:4
3:3
5:1
1:5
5:1
3:3
5:1
3:3
5:1
3:3
4:2
2:4
2:4
3:3
0:6
4:2
3:3
1:5
5:1
2:4
4:2
4:2
5:1
6:0
3:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen