2018BK Männer 50 Gr. 497 NDS

Spiele

Sonntag, 12. August 2018

So.Sonntag, 12. August 2018 - 09:00 Uhr
5:1
So.Sonntag, 12. August 2018 - 10:00 Uhr
3:3
So.Sonntag, 12. August 2018 - 11:00 Uhr
0:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.SG Findorff Bremen
SG Findorff Bremen
660030:612:0
2.TSV Dauelsen
TSV Dauelsen
641124:129:3
3.TV Schwanewede
TV Schwanewede
640223:138:4
4.TSV Bederkesa
TSV Bederkesa
622220:166:6
5.TV Süd Bremen II
TV Süd Bremen II
620411:254:8
6.TV Werder Bremen
TV Werder Bremen
610511:252:10
7.TSV Holzhausen-Bahrenborstel
TSV Holzhausen-Bahrenborstel
60157:291:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.SG Findorff Bremen
SG Findorff Bremen
330016:26:0
1.TV Schwanewede
TV Schwanewede
330016:26:0
3.TSV Dauelsen
TSV Dauelsen
330013:56:0
4.TSV Holzhausen-Bahrenborstel
TSV Holzhausen-Bahrenborstel
30126:121:5
4.TSV Bederkesa
TSV Bederkesa
30126:121:5
6.TV Werder Bremen
TV Werder Bremen
30034:140:6
7.TV Süd Bremen II
TV Süd Bremen II
30031:170:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.SG Findorff Bremen
SG Findorff Bremen
330014:46:0
2.TSV Bederkesa
TSV Bederkesa
321014:45:1
3.TV Süd Bremen II
TV Süd Bremen II
320110:84:2
4.TSV Dauelsen
TSV Dauelsen
311111:73:3
5.TV Schwanewede
TV Schwanewede
31027:112:4
5.TV Werder Bremen
TV Werder Bremen
31027:112:4
7.TSV Holzhausen-Bahrenborstel
TSV Holzhausen-Bahrenborstel
30031:170:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Findorff Bremen
TSV Bederkesa
TSV Dauelsen
TSV Holzhausen-Bahrenborstel
TV Schwanewede
TV Süd Bremen II
TV Werder Bremen
SG Findorff Bremen
TSV Bederkesa
TSV Dauelsen
TSV Holzhausen-Bahrenborstel
TV Schwanewede
TV Süd Bremen II
TV Werder Bremen
4:2
6:0
6:0
2:4
3:3
1:5
5:1
4:2
4:2
3:3
1:5
2:4
6:0
5:1
5:1
0:6
1:5
0:6
2:4
0:6
2:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen