2017/18Kreisliga Frauen Werra/M.

Spiele

Freitag, 23. März 2018

Fr.Freitag, 23. März 2018 - 20:00 Uhr
7:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Uengsterode
TTV Uengsterode
12111096:247223:1
2.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
12101187:335421:3
3.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
1271467:531415:9
4.TTC Albungen II
TTC Albungen II
1250760:60010:14
5.TSV Aue
TSV Aue
1241745:75-309:15
6.TSG Bad Sooden-Allendorf II
TSG Bad Sooden-Allendorf II
12201033:87-544:20
7.TTV Dudenrode
TTV Dudenrode
12101132:88-562:22
8.TSV Langenhain (z.g.)
TSV Langenhain
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Uengsterode
TTV Uengsterode
660050:104012:0
2.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
651045:153011:1
3.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
631231:2927:5
4.TTC Albungen II
TTC Albungen II
620426:34-84:8
5.TSV Aue
TSV Aue
610518:42-242:10
6.TSG Bad Sooden-Allendorf II
TSG Bad Sooden-Allendorf II
610516:44-282:10
7.TTV Dudenrode
TTV Dudenrode
610515:45-302:10
8.TSV Langenhain (z.g.)
TSV Langenhain
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Uengsterode
TTV Uengsterode
651046:143211:1
2.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
650142:182410:2
3.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
640236:24128:4
4.TSV Aue
TSV Aue
631227:33-67:5
5.TTC Albungen II
TTC Albungen II
630334:2686:6
6.TSG Bad Sooden-Allendorf II
TSG Bad Sooden-Allendorf II
610517:43-262:10
7.TTV Dudenrode
TTV Dudenrode
600617:43-260:12
8.TSV Langenhain (z.g.)
TSV Langenhain
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV II
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf II
TSV Aue
TSV Langenhain
TTC Albungen II
TTV Dudenrode
TTV Uengsterode
Eschweger TSV II
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf II
TSV Aue
TSV Langenhain
TTC Albungen II
TTV Dudenrode
TTV Uengsterode
7:3
10:0
10:0
6:4
7:3
5:5
1:9
9:1
5:5
7:3
7:3
2:8
1:9
4:6
2:8
2:8
2:8
6:4
1:9
4:6
1:9
2:8
3:7
7:3
1:9
6:4
4:6
5:5
1:9
3:7
1:9
6:4
4:6
3:7
8:2
4:6
1:9
4:6
6:4
3:7
0:10
0:10
1:9
8:2
7:3
10:0
9:1
8:2
8:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen