2017/182. KKL Süd Jungen Süd NDS Frühjahr

Spiele

Freitag, 13. April 2018

Fr.Freitag, 13. April 2018 - 18:00 Uhr
3:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
760146:242212:2
2.TTC Göttingen
TTC Göttingen
751143:271611:3
3.TTV Geismar III
TTV Geismar III
750249:212810:4
4.TSV Werra Laubach
TSV Werra Laubach
740344:26188:6
5.SG Rhume II
SG Rhume II
722332:38-66:8
6.ASC Göttingen
ASC Göttingen
720524:46-224:10
7.TuS Schededörfer
TuS Schededörfer
711522:48-263:11
8.TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn.
TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn.
702520:50-302:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
330021:9126:0
2.TSV Werra Laubach
TSV Werra Laubach
430127:13146:2
3.TTC Göttingen
TTC Göttingen
321019:1185:1
4.TTV Geismar III
TTV Geismar III
320121:9124:2
5.SG Rhume II
SG Rhume II
310214:16-22:4
6.ASC Göttingen
ASC Göttingen
410313:27-142:6
7.TuS Schededörfer
TuS Schededörfer
401311:29-181:7
7.TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn.
TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn.
401311:29-181:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Geismar III
TTV Geismar III
430128:12166:2
2.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
430125:15106:2
3.TTC Göttingen
TTC Göttingen
430124:1686:2
4.SG Rhume II
SG Rhume II
412118:22-44:4
5.TSV Werra Laubach
TSV Werra Laubach
310217:1342:4
6.TuS Schededörfer
TuS Schededörfer
310211:19-82:4
6.ASC Göttingen
ASC Göttingen
310211:19-82:4
8.TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn.
TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn.
30129:21-121:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC Göttingen
SG Rhume II
TSV Nesselröden
TSV Werra Laubach
TTC Göttingen
TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn.
TTV Geismar III
TuS Schededörfer
ASC Göttingen
SG Rhume II
TSV Nesselröden
TSV Werra Laubach
TTC Göttingen
TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn.
TTV Geismar III
TuS Schededörfer
3:7
4:6
0:10
6:4
3:7
7:3
4:6
6:4
6:4
9:1
8:2
10:0
3:7
6:4
7:3
5:5
7:3
5:5
1:9
3:7
2:8
8:2
9:1
4:6
4:6
1:9
5:5
1:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen