2017/18Oberliga Männer Hessen

Spiele

Samstag, 14. April 2018

Sa.Samstag, 14. April 2018 - 18:00 Uhr
9:3
Sa.Samstag, 14. April 2018 - 19:00 Uhr
7:9

Sonntag, 15. April 2018

So.Sonntag, 15. April 2018 - 14:00 Uhr
9:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Obertshausen
TG Obertshausen
181620160:778334:2
2.SVH Kassel
SVH Kassel
181602154:668832:4
3.TV Braunfels
TV Braunfels
181224138:924626:10
4.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
181017134:129521:15
5.NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
18918126:1091719:17
6.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
18729111:125-1416:20
7.Gießener SV
Gießener SV
18611198:136-3813:23
8.TTC Elz
TTC Elz
185211103:138-3512:24
9.TTC Hofgeismar
TTC Hofgeismar
18211595:147-525:31
10.DJK Blau-Weiß Münster
DJK Blau-Weiß Münster
18101760:160-1002:34
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Obertshausen
TG Obertshausen
981080:374317:1
2.SVH Kassel
SVH Kassel
980175:324316:2
3.TV Braunfels
TV Braunfels
952269:492012:6
4.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
950467:64310:8
5.NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
940560:5378:10
6.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
932460:61-18:10
7.TTC Elz
TTC Elz
931558:64-67:11
8.Gießener SV
Gießener SV
930651:66-156:12
9.TTC Hofgeismar
TTC Hofgeismar
920750:67-174:14
10.DJK Blau-Weiß Münster
DJK Blau-Weiß Münster
910837:79-422:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Obertshausen
TG Obertshausen
981080:404017:1
2.SVH Kassel
SVH Kassel
980179:344516:2
3.TV Braunfels
TV Braunfels
970269:432614:4
4.NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
951366:561011:7
5.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
951367:65211:7
6.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
940551:64-138:10
7.Gießener SV
Gießener SV
931547:70-237:11
8.TTC Elz
TTC Elz
921645:74-295:13
9.TTC Hofgeismar
TTC Hofgeismar
901845:80-351:17
10.DJK Blau-Weiß Münster
DJK Blau-Weiß Münster
900923:81-580:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Blau-Weiß Münster
Gießener SV
NSC Watzenborn-Stbg.
SVH Kassel
TG Obertshausen
TTC Elz
TTC Hofgeismar
TTC OE Bad Homburg II
TTC RW Biebrich
TV Braunfels
DJK Blau-Weiß Münster
Gießener SV
NSC Watzenborn-Stbg.
SVH Kassel
TG Obertshausen
TTC Elz
TTC Hofgeismar
TTC OE Bad Homburg II
TTC RW Biebrich
TV Braunfels
6:9
4:9
2:9
1:9
5:9
9:7
1:9
7:9
2:9
9:2
2:9
3:9
5:9
9:4
9:6
6:9
5:9
3:9
9:1
6:9
5:9
4:9
9:3
9:4
9:0
6:9
3:9
9:2
9:4
9:4
3:9
9:0
9:5
9:3
9:4
9:1
9:3
9:1
9:4
9:7
9:0
9:3
9:6
8:8
9:5
9:0
5:9
9:5
3:9
5:9
8:8
7:9
9:6
3:9
9:4
9:0
4:9
4:9
7:9
7:9
5:9
5:9
0:9
9:2
8:8
6:9
3:9
1:9
8:8
9:3
9:4
7:9
9:7
9:6
5:9
4:9
6:9
9:6
9:4
9:5
7:9
9:2
9:1
8:8
1:9
8:8
9:6
9:5
9:1
7:9

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen