2017/182. Kreisklasse Gr. 2 Männer KS

Spiele

Freitag, 27. April 2018

Fr.Freitag, 27. April 2018 - 20:00 Uhr
9:0

Samstag, 28. April 2018

Sa.Samstag, 28. April 2018 - 17:00 Uhr
5:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
161420142:3810430:2
2.TTC Calden-Westuffeln III
TTC Calden-Westuffeln III
161213123:725125:7
3.TSV Ostheim/Zwergen II
TSV Ostheim/Zwergen II
161033130:854523:9
4.TSV Hombressen
TSV Hombressen
16907101:911018:14
5.SV Espenau IV
SV Espenau IV
16736114:109517:15
6.TV Westuffeln
TV Westuffeln
16421088:115-2710:22
7.VfB Eberschütz III
VfB Eberschütz III
16501181:120-3910:22
8.TSV Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
16401263:132-698:24
9.TSV Hassia Gottsbüren III
TSV Hassia Gottsbüren III
16111454:134-803:29
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
871071:215015:1
2.TTC Calden-Westuffeln III
TTC Calden-Westuffeln III
861166:353113:3
3.TSV Ostheim/Zwergen II
TSV Ostheim/Zwergen II
852166:382812:4
4.TSV Hombressen
TSV Hombressen
860261:382312:4
5.SV Espenau IV
SV Espenau IV
841354:5319:7
6.VfB Eberschütz III
VfB Eberschütz III
840445:54-98:8
7.TV Westuffeln
TV Westuffeln
830543:52-96:10
8.TSV Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
830542:64-226:10
9.TSV Hassia Gottsbüren III
TSV Hassia Gottsbüren III
811631:62-313:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
871071:175415:1
2.TTC Calden-Westuffeln III
TTC Calden-Westuffeln III
860257:372012:4
3.TSV Ostheim/Zwergen II
TSV Ostheim/Zwergen II
851264:471711:5
4.SV Espenau IV
SV Espenau IV
832360:5648:8
5.TSV Hombressen
TSV Hombressen
830540:53-136:10
6.TV Westuffeln
TV Westuffeln
812545:63-184:12
7.VfB Eberschütz III
VfB Eberschütz III
810736:66-302:14
8.TSV Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
810721:68-472:14
9.TSV Hassia Gottsbüren III
TSV Hassia Gottsbüren III
800823:72-490:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Espenau IV
TSV Carlsdorf II
TSV Hassia Gottsbüren III
TSV Hombressen
TSV Ostheim/Zwergen II
TSV Rothwesten
TTC Calden-Westuffeln III
TV Westuffeln
VfB Eberschütz III
SV Espenau IV
TSV Carlsdorf II
TSV Hassia Gottsbüren III
TSV Hombressen
TSV Ostheim/Zwergen II
TSV Rothwesten
TTC Calden-Westuffeln III
TV Westuffeln
VfB Eberschütz III
9:1
9:7
9:4
5:9
1:9
4:9
8:8
9:6
5:9
9:6
5:9
9:7
0:9
3:9
2:9
9:6
8:8
5:9
1:9
4:9
0:9
1:9
9:0
3:9
9:6
9:2
9:2
6:9
1:9
9:1
9:7
9:2
9:4
9:3
9:1
9:1
8:8
5:9
8:8
9:4
8:8
9:0
9:0
9:4
9:4
9:2
9:2
9:1
9:7
9:2
9:3
9:1
8:8
4:9
9:4
9:1
5:9
9:0
9:0
2:9
3:9
3:9
3:9
9:7
3:9
9:4
9:4
9:3
3:9
0:9
3:9
9:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen