2017/183. Kreisklasse Gr. 2 VR Männer KS

Spiele

Samstag, 09. Dezember 2017

Sa.Samstag, 09. Dezember 2017 - 16:30 Uhr
0:10
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Veckerhagen
VfL Veckerhagen
121200105:159024:0
2.TTC Weser-Diemel III
TTC Weser-Diemel III
12100296:247220:4
3.TSV Ihringshausen VIII
TSV Ihringshausen VIII
1262469:511814:10
4.TSV Rothwesten II
TSV Rothwesten II
1251652:68-1611:13
5.TSV Hombressen II
TSV Hombressen II
1251650:70-2011:13
6.TSV Ostheim/Zwergen V
TSV Ostheim/Zwergen V
12201033:87-544:20
7.TSV Hassia Gottsbüren IV
TSV Hassia Gottsbüren IV
12001215:105-900:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Veckerhagen
VfL Veckerhagen
660050:104012:0
2.TTC Weser-Diemel III
TTC Weser-Diemel III
650148:123610:2
3.TSV Ihringshausen VIII
TSV Ihringshausen VIII
631233:2767:5
4.TSV Hombressen II
TSV Hombressen II
621325:35-105:7
5.TSV Rothwesten II
TSV Rothwesten II
620426:34-84:8
6.TSV Ostheim/Zwergen V
TSV Ostheim/Zwergen V
610516:44-282:10
7.TSV Hassia Gottsbüren IV
TSV Hassia Gottsbüren IV
60066:54-480:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Veckerhagen
VfL Veckerhagen
660055:55012:0
2.TTC Weser-Diemel III
TTC Weser-Diemel III
650148:123610:2
3.TSV Ihringshausen VIII
TSV Ihringshausen VIII
631236:24127:5
4.TSV Rothwesten II
TSV Rothwesten II
631226:34-87:5
5.TSV Hombressen II
TSV Hombressen II
630325:35-106:6
6.TSV Ostheim/Zwergen V
TSV Ostheim/Zwergen V
610517:43-262:10
7.TSV Hassia Gottsbüren IV
TSV Hassia Gottsbüren IV
60069:51-420:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TSV Hassia Gottsbüren IV
TSV Hombressen II
TSV Ihringshausen VIII
TSV Ostheim/Zwergen V
TSV Rothwesten II
TTC Weser-Diemel III
VfL Veckerhagen
TSV Hassia Gottsbüren IV
TSV Hombressen II
TSV Ihringshausen VIII
TSV Ostheim/Zwergen V
TSV Rothwesten II
TTC Weser-Diemel III
VfL Veckerhagen
2:8
0:10
2:8
2:8
0:10
0:10
6:4
5:5
8:2
4:6
1:9
1:9
10:0
8:2
7:3
5:5
3:7
0:10
7:3
3:7
1:9
4:6
1:9
0:10
9:1
4:6
2:8
8:2
1:9
2:8
9:1
10:0
8:2
9:1
10:0
2:8
10:0
8:2
8:2
9:1
9:1
6:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen