2017/181. Kreisklasse Nord Männer Schwalm/E.

Spiele

Donnerstag, 26. April 2018

Do.Donnerstag, 26. April 2018 - 19:00 Uhr
6:9
Do.Donnerstag, 26. April 2018 - 20:00 Uhr
9:1

Freitag, 27. April 2018

Fr.Freitag, 27. April 2018 - 20:00 Uhr
2:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.J. Obermöllrich-C. II
J. Obermöllrich-C. II
221921194:9210240:4
2.SC Niedervorschütz II
SC Niedervorschütz II
221615181:909133:11
3.TSV Jahn Gensungen II
TSV Jahn Gensungen II
221435171:1195231:13
4.TuS Fritzlar II
TuS Fritzlar II
221516166:1145231:13
5.SV Udenborn II
SV Udenborn II
2212010160:1253524:20
6.TTC Dorla II
TTC Dorla II
229310128:151-2321:23
7.TSV Besse IV
TSV Besse IV
228311141:151-1019:25
8.TSV Spangenberg II
TSV Spangenberg II
228212135:166-3118:26
9.TSV Röhrenfurth IV
TSV Röhrenfurth IV
228212125:159-3418:26
10.TSV Ost-/Mosheim
TSV Ost-/Mosheim
22511698:176-7811:33
11.TSV Emstal Werkel
TSV Emstal Werkel
224216122:177-5510:34
12.TSV Adelshausen
TSV Adelshausen
22321785:186-1018:36
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.J. Obermöllrich-C. II
J. Obermöllrich-C. II
11110099:326722:0
2.SC Niedervorschütz II
SC Niedervorschütz II
1191194:346019:3
3.TSV Jahn Gensungen II
TSV Jahn Gensungen II
1191196:465019:3
4.TuS Fritzlar II
TuS Fritzlar II
1190290:474318:4
5.SV Udenborn II
SV Udenborn II
1170482:552714:8
6.TTC Dorla II
TTC Dorla II
1162378:671114:8
7.TSV Röhrenfurth IV
TSV Röhrenfurth IV
1162379:73614:8
8.TSV Besse IV
TSV Besse IV
1151574:68611:11
9.TSV Ost-/Mosheim
TSV Ost-/Mosheim
1151567:77-1011:11
10.TSV Spangenberg II
TSV Spangenberg II
1150671:78-710:12
11.TSV Emstal Werkel
TSV Emstal Werkel
1131769:85-167:15
12.TSV Adelshausen
TSV Adelshausen
1122755:90-356:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.J. Obermöllrich-C. II
J. Obermöllrich-C. II
1182195:603518:4
2.SC Niedervorschütz II
SC Niedervorschütz II
1170487:563114:8
3.TuS Fritzlar II
TuS Fritzlar II
1161476:67913:9
4.TSV Jahn Gensungen II
TSV Jahn Gensungen II
1152475:73212:10
5.SV Udenborn II
SV Udenborn II
1150678:70810:12
6.TSV Besse IV
TSV Besse IV
1132667:83-168:14
7.TSV Spangenberg II
TSV Spangenberg II
1132664:88-248:14
8.TTC Dorla II
TTC Dorla II
1131750:84-347:15
9.TSV Röhrenfurth IV
TSV Röhrenfurth IV
1120946:86-404:18
10.TSV Emstal Werkel
TSV Emstal Werkel
1111953:92-393:19
11.TSV Adelshausen
TSV Adelshausen
11101030:96-662:20
12.TSV Ost-/Mosheim
TSV Ost-/Mosheim
11001131:99-680:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
J. Obermöllrich-C. II
SC Niedervorschütz II
SV Udenborn II
TSV Adelshausen
TSV Besse IV
TSV Emstal Werkel
TSV Jahn Gensungen II
TSV Ost-/Mosheim
TSV Röhrenfurth IV
TSV Spangenberg II
TTC Dorla II
TuS Fritzlar II
J. Obermöllrich-C. II
SC Niedervorschütz II
SV Udenborn II
TSV Adelshausen
TSV Besse IV
TSV Emstal Werkel
TSV Jahn Gensungen II
TSV Ost-/Mosheim
TSV Röhrenfurth IV
TSV Spangenberg II
TTC Dorla II
TuS Fritzlar II
9:6
9:7
9:0
9:3
9:4
9:1
9:1
9:1
9:4
9:3
9:2
5:9
9:3
9:1
8:8
9:2
9:6
9:0
9:3
9:0
9:2
9:0
7:9
6:9
9:2
4:9
9:3
9:1
9:4
9:3
9:4
9:2
2:9
4:9
0:9
3:9
8:8
3:9
4:9
9:4
3:9
8:8
4:9
9:7
5:9
6:9
2:9
9:2
9:0
8:8
9:7
2:9
6:9
9:1
9:5
5:9
0:9
9:7
6:9
6:9
7:9
9:4
9:3
6:9
8:8
4:9
8:8
9:7
9:3
9:5
9:2
9:5
9:1
9:2
9:1
9:3
7:9
2:9
2:9
9:6
9:4
9:3
8:8
3:9
9:5
9:6
5:9
2:9
8:8
2:9
3:9
9:6
9:5
9:7
4:9
9:3
9:6
9:3
8:8
6:9
4:9
4:9
9:1
3:9
9:5
9:6
9:7
9:5
4:9
5:9
1:9
9:5
4:9
9:0
9:7
9:6
8:8
9:0
9:6
8:8
3:9
9:7
9:6
9:7
9:0
9:4
9:4
3:9
9:0
9:0
6:9
9:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen