2017/182. Kreisklasse Süd Männer Schwalm/E.

Spiele

Donnerstag, 26. April 2018

Do.Donnerstag, 26. April 2018 - 18:00 Uhr
9:3

Freitag, 27. April 2018

Fr.Freitag, 27. April 2018 - 19:30 Uhr
5:9
Fr.Freitag, 27. April 2018 - 20:00 Uhr
5:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Neukirchen II
SC Neukirchen II
201901175:5112438:2
2.ESV Jahn Treysa II
ESV Jahn Treysa II
201523167:808732:8
3.SV Schloß Ziegenhain
SV Schloß Ziegenhain
201514160:768431:9
4.SV RW Leimsfeld II
SV RW Leimsfeld II
201424163:1085530:10
5.TTF Knüll Oberaula III
TTF Knüll Oberaula III
201127132:1042824:16
6.TSV Gilsatal II
TSV Gilsatal II
201109127:1072022:18
7.TTG Ottrau/Berfa V
TTG Ottrau/Berfa V
209110118:133-1519:21
8.SV Densberg II
SV Densberg II
206014102:151-4912:28
9.TUSPO Michelsberg IV
TUSPO Michelsberg IV
20301766:163-976:34
10.SC RW Riebelsdorf IV
SC RW Riebelsdorf IV
20201852:164-1124:36
11.TTC Todenhausen VI
TTC Todenhausen VI
20101945:170-1252:38
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Schloß Ziegenhain
SV Schloß Ziegenhain
201514160:768431:9
2.SC Neukirchen II
SC Neukirchen II
990081:186318:0
3.SV RW Leimsfeld II
SV RW Leimsfeld II
1081187:474017:3
4.ESV Jahn Treysa II
ESV Jahn Treysa II
971176:284815:3
5.TSV Gilsatal II
TSV Gilsatal II
1060464:481612:8
6.TTF Knüll Oberaula III
TTF Knüll Oberaula III
851258:401811:5
7.TTG Ottrau/Berfa V
TTG Ottrau/Berfa V
950464:56810:8
8.SV Densberg II
SV Densberg II
1150671:77-610:12
9.TUSPO Michelsberg IV
TUSPO Michelsberg IV
830536:55-196:10
10.SC RW Riebelsdorf IV
SC RW Riebelsdorf IV
910820:72-522:16
11.TTC Todenhausen VI
TTC Todenhausen VI
700711:62-510:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Neukirchen II
SC Neukirchen II
11100194:336120:2
2.ESV Jahn Treysa II
ESV Jahn Treysa II
1181291:523917:5
3.SV RW Leimsfeld II
SV RW Leimsfeld II
1061376:611513:7
4.TTF Knüll Oberaula III
TTF Knüll Oberaula III
1261574:641013:11
5.TSV Gilsatal II
TSV Gilsatal II
1050563:59410:10
6.TTG Ottrau/Berfa V
TTG Ottrau/Berfa V
1141654:77-239:13
7.SV Densberg II
SV Densberg II
910831:74-432:16
8.SC RW Riebelsdorf IV
SC RW Riebelsdorf IV
11101032:92-602:20
9.TTC Todenhausen VI
TTC Todenhausen VI
13101234:108-742:24
10.SV Schloß Ziegenhain
SV Schloß Ziegenhain
00000:000:0
11.TUSPO Michelsberg IV
TUSPO Michelsberg IV
12001230:108-780:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Jahn Treysa II
SC Neukirchen II
SC RW Riebelsdorf IV
SV Densberg II
SV RW Leimsfeld II
SV Schloß Ziegenhain
TSV Gilsatal II
TTC Todenhausen VI
TTF Knüll Oberaula III
TTG Ottrau/Berfa V
TUSPO Michelsberg IV
ESV Jahn Treysa II
SC Neukirchen II
SC RW Riebelsdorf IV
SV Densberg II
SV RW Leimsfeld II
SV Schloß Ziegenhain
TSV Gilsatal II
TTC Todenhausen VI
TTF Knüll Oberaula III
TTG Ottrau/Berfa V
TUSPO Michelsberg IV
5:9
9:1
9:0
9:4
9:5
9:0
8:8
9:1
9:0
9:5
9:0
9:5
9:3
9:1
9:1
9:1
9:2
9:0
3:9
1:9
2:9
0:9
2:9
0:9
1:9
2:9
9:0
5:9
1:9
9:6
7:9
5:9
9:39:3
2:9
6:9
9:49:7
8:8
7:9
9:3
9:4
9:7
9:1
9:6
9:3
9:29:4
9:66:9
2:92:9
9:19:0
9:09:3
8:87:9
9:29:3
9:19:4
9:09:5
9:29:2
9:09:3
1:9
0:9
9:3
9:1
5:9
9:5
9:04:9
9:0
9:3
1:9
5:9
2:8
2:9
0:9
0:9
1:9
4:9
1:9
9:2
9:3
9:7
9:1
8:8
9:1
6:9
9:4
9:1
9:6
5:9
4:9
9:3
4:9
9:6
0:9
0:9
9:7
3:9
9:09:3
0:9
6:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen