2017/181. Kreisklasse Süd (4er) Männer Waldeck/F.

Spiele

Freitag, 27. April 2018

Fr.Freitag, 27. April 2018 - 19:30 Uhr
8:3
Fr.Freitag, 27. April 2018 - 20:00 Uhr
7:7

Samstag, 28. April 2018

Sa.Samstag, 28. April 2018 - 19:00 Uhr
8:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.PSV Edertal Frankenberg
PSV Edertal Frankenberg
201802155:619436:4
2.TSV Birkenbringhausen
TSV Birkenbringhausen
201703149:529734:6
3.TSV Laisa
TSV Laisa
201415134:825229:11
4.TSV Haine
TSV Haine
201217127:1022525:15
5.SV Reddighausen III
SV Reddighausen III
209110117:110719:21
6.SSV Bunstruth II
SSV Bunstruth II
209110107:118-1119:21
7.TSV H. Frankenberg II
TSV H. Frankenberg II
209011101:110-918:22
8.TTC Rosenthal/Gemünden III
TTC Rosenthal/Gemünden III
207310107:123-1617:23
9.TSV Roda II
TSV Roda II
20521383:133-5012:28
10.TSV Laisa II
TSV Laisa II
20431378:134-5611:29
11.TSV H. Frankenberg III
TSV H. Frankenberg III
20002027:160-1330:40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.PSV Edertal Frankenberg
PSV Edertal Frankenberg
1090178:255318:2
2.TSV Birkenbringhausen
TSV Birkenbringhausen
1080273:294416:4
3.TSV Laisa
TSV Laisa
1080268:313716:4
4.TSV Haine
TSV Haine
1071266:452115:5
5.SV Reddighausen III
SV Reddighausen III
1061367:452213:7
6.TSV H. Frankenberg II
TSV H. Frankenberg II
1060458:471112:8
7.SSV Bunstruth II
SSV Bunstruth II
1060462:55712:8
8.TTC Rosenthal/Gemünden III
TTC Rosenthal/Gemünden III
1051463:531011:9
9.TSV Roda II
TSV Roda II
1041555:60-59:11
10.TSV Laisa II
TSV Laisa II
1032546:61-158:12
11.TSV H. Frankenberg III
TSV H. Frankenberg III
10001018:80-620:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Birkenbringhausen
TSV Birkenbringhausen
1090176:235318:2
2.PSV Edertal Frankenberg
PSV Edertal Frankenberg
1090177:364118:2
3.TSV Laisa
TSV Laisa
1061366:511513:7
4.TSV Haine
TSV Haine
1050561:57410:10
5.SSV Bunstruth II
SSV Bunstruth II
1031645:63-187:13
6.SV Reddighausen III
SV Reddighausen III
1030750:65-156:14
7.TSV H. Frankenberg II
TSV H. Frankenberg II
1030743:63-206:14
8.TTC Rosenthal/Gemünden III
TTC Rosenthal/Gemünden III
1022644:70-266:14
9.TSV Laisa II
TSV Laisa II
1011832:73-413:17
10.TSV Roda II
TSV Roda II
1011828:73-453:17
11.TSV H. Frankenberg III
TSV H. Frankenberg III
1000109:80-710:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
PSV Edertal Frankenberg
SSV Bunstruth II
SV Reddighausen III
TSV Birkenbringhausen
TSV Haine
TSV H. Frankenberg II
TSV H. Frankenberg III
TSV Laisa
TSV Laisa II
TSV Roda II
TTC Rosenthal/Gemünden III
PSV Edertal Frankenberg
SSV Bunstruth II
SV Reddighausen III
TSV Birkenbringhausen
TSV Haine
TSV H. Frankenberg II
TSV H. Frankenberg III
TSV Laisa
TSV Laisa II
TSV Roda II
TTC Rosenthal/Gemünden III
8:1
8:2
8:4
6:8
8:2
8:0
8:6
8:0
8:1
8:1
2:8
4:8
2:8
8:5
8:5
8:5
6:8
8:3
8:4
8:1
6:8
3:8
3:8
8:4
8:3
8:0
7:7
8:2
8:2
8:3
6:8
8:1
8:2
3:8
8:4
8:0
8:0
8:4
8:0
8:2
2:8
8:4
8:5
1:8
8:2
8:0
8:5
8:2
8:4
7:7
0:8
8:1
8:5
1:8
3:8
8:0
6:8
8:4
8:0
8:5
0:8
3:8
2:8
0:8
5:8
1:8
1:8
2:8
2:8
2:8
3:8
8:2
8:1
1:8
8:5
8:1
8:3
8:0
8:1
8:2
4:8
8:5
3:8
0:8
0:8
8:2
8:0
1:8
7:7
7:7
8:5
2:8
8:5
1:8
8:3
3:8
8:0
4:8
7:7
6:8
5:8
7:7
8:6
6:8
8:4
3:8
8:1
2:8
8:2
8:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen