2017/182. Kreisklasse Süd 1 (4er) Männer Waldeck/F.

Spiele

Freitag, 27. April 2018

Fr.Freitag, 27. April 2018 - 20:00 Uhr
8:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Mittwoch, 06. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 06.09.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
11008:172:0
2.SV Reddighausen IV
SV Reddighausen IV
11008:352:0
3.SG Battenfeld II
SG Battenfeld II
00000:000:0
3.SSV Bunstruth III
SSV Bunstruth III
00000:000:0
3.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
00000:000:0
3.TSV Ernsthausen IV
TSV Ernsthausen IV
00000:000:0
3.TSV Geismar II
TSV Geismar II
00000:000:0
3.TTC Ederbergland III
TTC Ederbergland III
00000:000:0
9.SV Reddighausen V
SV Reddighausen V
10013:8-50:2
10.TSV Haine II
TSV Haine II
10011:8-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
11008:172:0
2.SG Battenfeld II
SG Battenfeld II
00000:000:0
2.SSV Bunstruth III
SSV Bunstruth III
00000:000:0
2.SV Reddighausen IV
SV Reddighausen IV
00000:000:0
2.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
00000:000:0
2.TSV Ernsthausen IV
TSV Ernsthausen IV
00000:000:0
2.TSV Geismar II
TSV Geismar II
00000:000:0
2.TSV Haine II
TSV Haine II
00000:000:0
2.TTC Ederbergland III
TTC Ederbergland III
00000:000:0
10.SV Reddighausen V
SV Reddighausen V
10013:8-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Reddighausen IV
SV Reddighausen IV
11008:352:0
2.SG Battenfeld II
SG Battenfeld II
00000:000:0
2.SSV Bunstruth III
SSV Bunstruth III
00000:000:0
2.SV Reddighausen V
SV Reddighausen V
00000:000:0
2.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
00000:000:0
2.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
00000:000:0
2.TSV Ernsthausen IV
TSV Ernsthausen IV
00000:000:0
2.TSV Geismar II
TSV Geismar II
00000:000:0
2.TTC Ederbergland III
TTC Ederbergland III
00000:000:0
10.TSV Haine II
TSV Haine II
10011:8-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Battenfeld II
SSV Bunstruth III
SV Reddighausen IV
SV Reddighausen V
SV Rennertehausen II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Ernsthausen IV
TSV Geismar II
TSV Haine II
TTC Ederbergland III
SG Battenfeld II
SSV Bunstruth III
SV Reddighausen IV
SV Reddighausen V
SV Rennertehausen II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Ernsthausen IV
TSV Geismar II
TSV Haine II
TTC Ederbergland III
4:8
1:8
1:8
2:8
0:8
0:8
4:8
2:8
1:8
8:2
2:8
6:8
0:8
2:8
8:4
2:8
4:8
7:7
8:0
8:1
8:5
7:7
6:8
8:0
8:5
6:8
8:1
8:2
8:4
3:8
8:4
1:8
2:8
2:8
4:8
4:8
8:0
8:2
8:4
8:1
8:2
8:1
8:4
8:1
8:2
8:1
8:2
8:5
8:2
0:8
8:2
8:1
7:7
8:0
8:0
8:6
2:8
8:4
7:7
2:8
4:8
4:8
8:1
8:1
8:4
8:4
8:0
7:7
4:8
8:5
6:8
8:4
8:0
8:2
7:7
8:3
8:4
8:4
8:4
8:6
8:6
8:3
8:2
8:4
8:5
1:8
7:7
8:5
3:8
6:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen