2017/182. Kreisklasse Süd 1 (4er) Männer Waldeck/F.

Spiele

Freitag, 27. April 2018

Fr.Freitag, 27. April 2018 - 20:00 Uhr
8:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Montag, 18. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 18.09.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
220016:3134:0
2.TSV Haine II
TSV Haine II
320117:1164:2
3.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
211015:873:1
4.SV Reddighausen IV
SV Reddighausen IV
211015:1053:1
5.SSV Bunstruth III
SSV Bunstruth III
11008:442:0
5.TSV Geismar II
TSV Geismar II
11008:442:0
7.TTC Ederbergland III
TTC Ederbergland III
210112:13-12:2
8.TSV Ernsthausen IV
TSV Ernsthausen IV
20027:16-90:4
9.SV Reddighausen V
SV Reddighausen V
20026:16-100:4
10.SG Battenfeld II
SG Battenfeld II
30035:24-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Haine II
TSV Haine II
220016:3134:0
2.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
11008:172:0
2.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
11008:172:0
4.TSV Geismar II
TSV Geismar II
11008:442:0
5.TTC Ederbergland III
TTC Ederbergland III
11008:532:0
6.SV Reddighausen IV
SV Reddighausen IV
10107:701:1
7.SSV Bunstruth III
SSV Bunstruth III
00000:000:0
8.SG Battenfeld II
SG Battenfeld II
10014:8-40:2
9.SV Reddighausen V
SV Reddighausen V
10013:8-50:2
10.TSV Ernsthausen IV
TSV Ernsthausen IV
10012:8-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
11008:262:0
2.SV Reddighausen IV
SV Reddighausen IV
11008:352:0
3.SSV Bunstruth III
SSV Bunstruth III
11008:442:0
4.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
10107:701:1
5.TSV Geismar II
TSV Geismar II
00000:000:0
6.TSV Ernsthausen IV
TSV Ernsthausen IV
10015:8-30:2
7.TTC Ederbergland III
TTC Ederbergland III
10014:8-40:2
8.SV Reddighausen V
SV Reddighausen V
10013:8-50:2
9.TSV Haine II
TSV Haine II
10011:8-70:2
10.SG Battenfeld II
SG Battenfeld II
20021:16-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Battenfeld II
SSV Bunstruth III
SV Reddighausen IV
SV Reddighausen V
SV Rennertehausen II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Ernsthausen IV
TSV Geismar II
TSV Haine II
TTC Ederbergland III
SG Battenfeld II
SSV Bunstruth III
SV Reddighausen IV
SV Reddighausen V
SV Rennertehausen II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Ernsthausen IV
TSV Geismar II
TSV Haine II
TTC Ederbergland III
4:8
1:8
1:8
2:8
0:8
0:8
4:8
2:8
1:8
8:2
2:8
6:8
0:8
2:8
8:4
2:8
4:8
7:7
8:0
8:1
8:5
7:7
6:8
8:0
8:5
6:8
8:1
8:2
8:4
3:8
8:4
1:8
2:8
2:8
4:8
4:8
8:0
8:2
8:4
8:1
8:2
8:1
8:4
8:1
8:2
8:1
8:2
8:5
8:2
0:8
8:2
8:1
7:7
8:0
8:0
8:6
2:8
8:4
7:7
2:8
4:8
4:8
8:1
8:1
8:4
8:4
8:0
7:7
4:8
8:5
6:8
8:4
8:0
8:2
7:7
8:3
8:4
8:4
8:4
8:6
8:6
8:3
8:2
8:4
8:5
1:8
7:7
8:5
3:8
6:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen