2017/182. Kreisklasse Süd 1 (4er) Männer Waldeck/F.

Spiele

Freitag, 27. April 2018

Fr.Freitag, 27. April 2018 - 20:00 Uhr
8:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Mittwoch, 11. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 11.10.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
440032:5278:0
2.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
431031:10217:1
3.TSV Haine II
TSV Haine II
430125:1786:2
4.SV Reddighausen IV
SV Reddighausen IV
421127:1985:3
5.TSV Geismar II
TSV Geismar II
420223:2214:4
6.TTC Ederbergland III
TTC Ederbergland III
420222:25-34:4
7.TSV Ernsthausen IV
TSV Ernsthausen IV
310215:16-12:4
8.SSV Bunstruth III
SSV Bunstruth III
410311:28-172:6
9.SV Reddighausen V
SV Reddighausen V
30037:24-170:6
10.SG Battenfeld II
SG Battenfeld II
40045:32-270:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
220016:2144:0
2.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
220016:3134:0
2.TSV Haine II
TSV Haine II
220016:3134:0
4.TTC Ederbergland III
TTC Ederbergland III
220016:974:0
5.SV Reddighausen IV
SV Reddighausen IV
211015:873:1
6.TSV Geismar II
TSV Geismar II
210114:1222:2
7.TSV Ernsthausen IV
TSV Ernsthausen IV
10012:8-60:2
8.SG Battenfeld II
SG Battenfeld II
20024:16-120:4
8.SV Reddighausen V
SV Reddighausen V
20024:16-120:4
10.SSV Bunstruth III
SSV Bunstruth III
20022:16-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
220016:3134:0
2.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
211015:783:1
3.TSV Ernsthausen IV
TSV Ernsthausen IV
210113:852:2
4.SV Reddighausen IV
SV Reddighausen IV
210112:1112:2
5.TSV Geismar II
TSV Geismar II
21019:10-12:2
6.SSV Bunstruth III
SSV Bunstruth III
21019:12-32:2
7.TSV Haine II
TSV Haine II
21019:14-52:2
8.SV Reddighausen V
SV Reddighausen V
10013:8-50:2
9.TTC Ederbergland III
TTC Ederbergland III
20026:16-100:4
10.SG Battenfeld II
SG Battenfeld II
20021:16-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Battenfeld II
SSV Bunstruth III
SV Reddighausen IV
SV Reddighausen V
SV Rennertehausen II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Ernsthausen IV
TSV Geismar II
TSV Haine II
TTC Ederbergland III
SG Battenfeld II
SSV Bunstruth III
SV Reddighausen IV
SV Reddighausen V
SV Rennertehausen II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Ernsthausen IV
TSV Geismar II
TSV Haine II
TTC Ederbergland III
4:8
1:8
1:8
2:8
0:8
0:8
4:8
2:8
1:8
8:2
2:8
6:8
0:8
2:8
8:4
2:8
4:8
7:7
8:0
8:1
8:5
7:7
6:8
8:0
8:5
6:8
8:1
8:2
8:4
3:8
8:4
1:8
2:8
2:8
4:8
4:8
8:0
8:2
8:4
8:1
8:2
8:1
8:4
8:1
8:2
8:1
8:2
8:5
8:2
0:8
8:2
8:1
7:7
8:0
8:0
8:6
2:8
8:4
7:7
2:8
4:8
4:8
8:1
8:1
8:4
8:4
8:0
7:7
4:8
8:5
6:8
8:4
8:0
8:2
7:7
8:3
8:4
8:4
8:4
8:6
8:6
8:3
8:2
8:4
8:5
1:8
7:7
8:5
3:8
6:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen