2017/182. Kreisklasse Süd 1 (4er) Männer Waldeck/F.

Spiele

Freitag, 27. April 2018

Fr.Freitag, 27. April 2018 - 20:00 Uhr
8:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Mittwoch, 18. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 18.10.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
550040:73310:0
2.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
541039:10299:1
3.TSV Haine II
TSV Haine II
430125:1786:2
4.SV Reddighausen IV
SV Reddighausen IV
421127:1985:3
5.TTC Ederbergland III
TTC Ederbergland III
521229:32-35:5
6.TSV Geismar II
TSV Geismar II
420223:2214:4
7.SSV Bunstruth III
SSV Bunstruth III
611420:43-233:9
8.TSV Ernsthausen IV
TSV Ernsthausen IV
310215:16-12:4
9.SV Reddighausen V
SV Reddighausen V
30037:24-170:6
10.SG Battenfeld II
SG Battenfeld II
50055:40-350:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
330024:3216:0
2.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
220016:2144:0
3.TSV Haine II
TSV Haine II
220016:3134:0
4.TTC Ederbergland III
TTC Ederbergland III
220016:974:0
5.SV Reddighausen IV
SV Reddighausen IV
211015:873:1
6.TSV Geismar II
TSV Geismar II
210114:1222:2
7.SSV Bunstruth III
SSV Bunstruth III
401311:31-201:7
8.TSV Ernsthausen IV
TSV Ernsthausen IV
10012:8-60:2
9.SG Battenfeld II
SG Battenfeld II
20024:16-120:4
9.SV Reddighausen V
SV Reddighausen V
20024:16-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
330024:5196:0
2.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
211015:783:1
3.TSV Ernsthausen IV
TSV Ernsthausen IV
210113:852:2
4.SV Reddighausen IV
SV Reddighausen IV
210112:1112:2
5.TSV Geismar II
TSV Geismar II
21019:10-12:2
6.SSV Bunstruth III
SSV Bunstruth III
21019:12-32:2
7.TSV Haine II
TSV Haine II
21019:14-52:2
8.TTC Ederbergland III
TTC Ederbergland III
301213:23-101:5
9.SV Reddighausen V
SV Reddighausen V
10013:8-50:2
10.SG Battenfeld II
SG Battenfeld II
30031:24-230:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Battenfeld II
SSV Bunstruth III
SV Reddighausen IV
SV Reddighausen V
SV Rennertehausen II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Ernsthausen IV
TSV Geismar II
TSV Haine II
TTC Ederbergland III
SG Battenfeld II
SSV Bunstruth III
SV Reddighausen IV
SV Reddighausen V
SV Rennertehausen II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Ernsthausen IV
TSV Geismar II
TSV Haine II
TTC Ederbergland III
4:8
1:8
1:8
2:8
0:8
0:8
4:8
2:8
1:8
8:2
2:8
6:8
0:8
2:8
8:4
2:8
4:8
7:7
8:0
8:1
8:5
7:7
6:8
8:0
8:5
6:8
8:1
8:2
8:4
3:8
8:4
1:8
2:8
2:8
4:8
4:8
8:0
8:2
8:4
8:1
8:2
8:1
8:4
8:1
8:2
8:1
8:2
8:5
8:2
0:8
8:2
8:1
7:7
8:0
8:0
8:6
2:8
8:4
7:7
2:8
4:8
4:8
8:1
8:1
8:4
8:4
8:0
7:7
4:8
8:5
6:8
8:4
8:0
8:2
7:7
8:3
8:4
8:4
8:4
8:6
8:6
8:3
8:2
8:4
8:5
1:8
7:7
8:5
3:8
6:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen