2017/182. Kreisklasse Süd 1 (4er) Männer Waldeck/F.

Spiele

Freitag, 27. April 2018

Fr.Freitag, 27. April 2018 - 20:00 Uhr
8:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Donnerstag, 02. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 02.11.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
660048:133512:0
2.TSV Haine II
TSV Haine II
650141:291210:2
3.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
541039:10299:1
4.TTC Ederbergland III
TTC Ederbergland III
841351:4659:7
5.SV Reddighausen IV
SV Reddighausen IV
731347:35127:7
6.TSV Geismar II
TSV Geismar II
530231:2656:4
7.SSV Bunstruth III
SSV Bunstruth III
611420:43-233:9
8.TSV Ernsthausen IV
TSV Ernsthausen IV
410315:24-92:6
9.SV Reddighausen V
SV Reddighausen V
400412:32-200:8
10.SG Battenfeld II
SG Battenfeld II
700710:56-460:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
330024:3216:0
2.TSV Haine II
TSV Haine II
330024:9156:0
3.TTC Ederbergland III
TTC Ederbergland III
330024:14106:0
4.SV Reddighausen IV
SV Reddighausen IV
521235:24115:5
5.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
220016:2144:0
6.TSV Geismar II
TSV Geismar II
210114:1222:2
7.SSV Bunstruth III
SSV Bunstruth III
401311:31-201:7
8.TSV Ernsthausen IV
TSV Ernsthausen IV
10012:8-60:2
9.SV Reddighausen V
SV Reddighausen V
20024:16-120:4
10.SG Battenfeld II
SG Battenfeld II
40049:32-230:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
440032:11218:0
2.TSV Geismar II
TSV Geismar II
320117:1434:2
3.TSV Haine II
TSV Haine II
320117:20-34:2
4.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
211015:783:1
5.TTC Ederbergland III
TTC Ederbergland III
511327:32-53:7
6.SV Reddighausen IV
SV Reddighausen IV
210112:1112:2
7.SSV Bunstruth III
SSV Bunstruth III
21019:12-32:2
8.TSV Ernsthausen IV
TSV Ernsthausen IV
310213:16-32:4
9.SV Reddighausen V
SV Reddighausen V
20028:16-80:4
10.SG Battenfeld II
SG Battenfeld II
30031:24-230:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Battenfeld II
SSV Bunstruth III
SV Reddighausen IV
SV Reddighausen V
SV Rennertehausen II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Ernsthausen IV
TSV Geismar II
TSV Haine II
TTC Ederbergland III
SG Battenfeld II
SSV Bunstruth III
SV Reddighausen IV
SV Reddighausen V
SV Rennertehausen II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Ernsthausen IV
TSV Geismar II
TSV Haine II
TTC Ederbergland III
4:8
1:8
1:8
2:8
0:8
0:8
4:8
2:8
1:8
8:2
2:8
6:8
0:8
2:8
8:4
2:8
4:8
7:7
8:0
8:1
8:5
7:7
6:8
8:0
8:5
6:8
8:1
8:2
8:4
3:8
8:4
1:8
2:8
2:8
4:8
4:8
8:0
8:2
8:4
8:1
8:2
8:1
8:4
8:1
8:2
8:1
8:2
8:5
8:2
0:8
8:2
8:1
7:7
8:0
8:0
8:6
2:8
8:4
7:7
2:8
4:8
4:8
8:1
8:1
8:4
8:4
8:0
7:7
4:8
8:5
6:8
8:4
8:0
8:2
7:7
8:3
8:4
8:4
8:4
8:6
8:6
8:3
8:2
8:4
8:5
1:8
7:7
8:5
3:8
6:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen