2017/182. Kreisklasse Süd 1 (4er) Männer Waldeck/F.

Spiele

Freitag, 27. April 2018

Fr.Freitag, 27. April 2018 - 20:00 Uhr
8:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Mittwoch, 08. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 08.11.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
752054:173712:2
2.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
760148:212712:2
3.TSV Haine II
TSV Haine II
760149:331612:2
4.TTC Ederbergland III
TTC Ederbergland III
841351:4659:7
5.TSV Geismar II
TSV Geismar II
640239:3098:4
6.SV Reddighausen IV
SV Reddighausen IV
831451:4387:9
7.TSV Ernsthausen IV
TSV Ernsthausen IV
511322:31-93:7
8.SSV Bunstruth III
SSV Bunstruth III
811628:59-313:13
9.SV Reddighausen V
SV Reddighausen V
510420:36-162:8
10.SG Battenfeld II
SG Battenfeld II
700710:56-460:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
330024:3216:0
2.TSV Haine II
TSV Haine II
330024:9156:0
3.TTC Ederbergland III
TTC Ederbergland III
330024:14106:0
4.SV Reddighausen IV
SV Reddighausen IV
521235:24115:5
5.TSV Geismar II
TSV Geismar II
320122:1664:2
6.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
320116:1064:2
7.SV Reddighausen V
SV Reddighausen V
310212:20-82:4
8.TSV Ernsthausen IV
TSV Ernsthausen IV
20119:15-61:3
9.SSV Bunstruth III
SSV Bunstruth III
501415:39-241:9
10.SG Battenfeld II
SG Battenfeld II
40049:32-230:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
440032:11218:0
2.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
422030:14166:2
3.TSV Haine II
TSV Haine II
430125:2416:2
4.TSV Geismar II
TSV Geismar II
320117:1434:2
5.TTC Ederbergland III
TTC Ederbergland III
511327:32-53:7
6.SV Reddighausen IV
SV Reddighausen IV
310216:19-32:4
7.TSV Ernsthausen IV
TSV Ernsthausen IV
310213:16-32:4
8.SSV Bunstruth III
SSV Bunstruth III
310213:20-72:4
9.SV Reddighausen V
SV Reddighausen V
20028:16-80:4
10.SG Battenfeld II
SG Battenfeld II
30031:24-230:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Battenfeld II
SSV Bunstruth III
SV Reddighausen IV
SV Reddighausen V
SV Rennertehausen II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Ernsthausen IV
TSV Geismar II
TSV Haine II
TTC Ederbergland III
SG Battenfeld II
SSV Bunstruth III
SV Reddighausen IV
SV Reddighausen V
SV Rennertehausen II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Ernsthausen IV
TSV Geismar II
TSV Haine II
TTC Ederbergland III
4:8
1:8
1:8
2:8
0:8
0:8
4:8
2:8
1:8
8:2
2:8
6:8
0:8
2:8
8:4
2:8
4:8
7:7
8:0
8:1
8:5
7:7
6:8
8:0
8:5
6:8
8:1
8:2
8:4
3:8
8:4
1:8
2:8
2:8
4:8
4:8
8:0
8:2
8:4
8:1
8:2
8:1
8:4
8:1
8:2
8:1
8:2
8:5
8:2
0:8
8:2
8:1
7:7
8:0
8:0
8:6
2:8
8:4
7:7
2:8
4:8
4:8
8:1
8:1
8:4
8:4
8:0
7:7
4:8
8:5
6:8
8:4
8:0
8:2
7:7
8:3
8:4
8:4
8:4
8:6
8:6
8:3
8:2
8:4
8:5
1:8
7:7
8:5
3:8
6:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen