2017/182. Kreisklasse Süd 1 (4er) Männer Waldeck/F.

Spiele

Freitag, 27. April 2018

Fr.Freitag, 27. April 2018 - 20:00 Uhr
8:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Donnerstag, 18. Jan. Tabelle

Gesamttabelle
vom 18.01.2018

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Haine II
TSV Haine II
1090173:433018:2
2.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
1073077:275017:3
3.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
1071267:382915:5
4.TSV Geismar II
TSV Geismar II
1071270:442615:5
5.SV Reddighausen IV
SV Reddighausen IV
1051467:481911:9
6.TTC Ederbergland III
TTC Ederbergland III
1042461:61010:10
7.TSV Ernsthausen IV
TSV Ernsthausen IV
1031648:65-177:13
8.SV Reddighausen V
SV Reddighausen V
1020838:69-314:16
9.SSV Bunstruth III
SSV Bunstruth III
1011836:75-393:17
10.SG Battenfeld II
SG Battenfeld II
10001013:80-670:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
550040:63410:0
2.TSV Haine II
TSV Haine II
550040:172310:0
3.SV Reddighausen IV
SV Reddighausen IV
741251:29229:5
4.TSV Geismar II
TSV Geismar II
531137:23147:3
5.TTC Ederbergland III
TTC Ederbergland III
531134:2957:3
6.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
430124:12126:2
7.TSV Ernsthausen IV
TSV Ernsthausen IV
521229:33-45:5
8.SV Reddighausen V
SV Reddighausen V
310212:20-82:4
9.SSV Bunstruth III
SSV Bunstruth III
501415:39-241:9
10.SG Battenfeld II
SG Battenfeld II
600612:48-360:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
641143:26179:3
2.TSV Geismar II
TSV Geismar II
540133:21128:2
3.TSV Haine II
TSV Haine II
540133:2678:2
4.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
523037:21167:3
5.TTC Ederbergland III
TTC Ederbergland III
511327:32-53:7
6.SV Reddighausen IV
SV Reddighausen IV
310216:19-32:4
7.TSV Ernsthausen IV
TSV Ernsthausen IV
510419:32-132:8
8.SSV Bunstruth III
SSV Bunstruth III
510421:36-152:8
9.SV Reddighausen V
SV Reddighausen V
710626:49-232:12
10.SG Battenfeld II
SG Battenfeld II
40041:32-310:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Battenfeld II
SSV Bunstruth III
SV Reddighausen IV
SV Reddighausen V
SV Rennertehausen II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Ernsthausen IV
TSV Geismar II
TSV Haine II
TTC Ederbergland III
SG Battenfeld II
SSV Bunstruth III
SV Reddighausen IV
SV Reddighausen V
SV Rennertehausen II
TSV Bottendorf/Willersdorf II
TSV Ernsthausen IV
TSV Geismar II
TSV Haine II
TTC Ederbergland III
4:8
1:8
1:8
2:8
0:8
0:8
4:8
2:8
1:8
8:2
2:8
6:8
0:8
2:8
8:4
2:8
4:8
7:7
8:0
8:1
8:5
7:7
6:8
8:0
8:5
6:8
8:1
8:2
8:4
3:8
8:4
1:8
2:8
2:8
4:8
4:8
8:0
8:2
8:4
8:1
8:2
8:1
8:4
8:1
8:2
8:1
8:2
8:5
8:2
0:8
8:2
8:1
7:7
8:0
8:0
8:6
2:8
8:4
7:7
2:8
4:8
4:8
8:1
8:1
8:4
8:4
8:0
7:7
4:8
8:5
6:8
8:4
8:0
8:2
7:7
8:3
8:4
8:4
8:4
8:6
8:6
8:3
8:2
8:4
8:5
1:8
7:7
8:5
3:8
6:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen