2017/181. Kreisklasse Gr. 2 Männer Werra/M.

Spiele

Donnerstag, 26. April 2018

Do.Donnerstag, 26. April 2018 - 20:00 Uhr
5:9

Freitag, 27. April 2018

Fr.Freitag, 27. April 2018 - 20:00 Uhr
9:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Frankenhain II
TV Frankenhain II
161222134:736126:6
2.TV Hess.-Lichtenau II
TV Hess.-Lichtenau II
161213122:685425:7
3.VfL Wanfried
VfL Wanfried
16934122:923021:11
4.TuS Weißenborn III
TuS Weißenborn III
1680899:101-216:16
5.TSG Fürstenhagen II
TSG Fürstenhagen II
1662897:112-1514:18
6.SV Ermschwerd V
SV Ermschwerd V
16628103:120-1714:18
7.MTV Unterrieden III
MTV Unterrieden III
1635895:130-3511:21
8.TTC Neu-Eichenberg II
TTC Neu-Eichenberg II
1634998:121-2310:22
9.TTV Oberhone III
TTV Oberhone III
16151080:133-537:25
10.TTC Wellingerode (z.g.)
TTC Wellingerode
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Frankenhain II
TV Frankenhain II
880072:234916:0
2.TV Hess.-Lichtenau II
TV Hess.-Lichtenau II
971171:353615:3
3.VfL Wanfried
VfL Wanfried
852165:412412:4
4.SV Ermschwerd V
SV Ermschwerd V
860266:501612:4
5.TuS Weißenborn III
TuS Weißenborn III
850356:461010:6
6.TSG Fürstenhagen II
TSG Fürstenhagen II
741250:37139:5
7.MTV Unterrieden III
MTV Unterrieden III
832357:61-48:8
8.TTC Neu-Eichenberg II
TTC Neu-Eichenberg II
823355:5507:9
9.TTV Oberhone III
TTV Oberhone III
813447:63-165:11
10.TTC Wellingerode (z.g.)
TTC Wellingerode
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Hess.-Lichtenau II
TV Hess.-Lichtenau II
750251:331810:4
2.TV Frankenhain II
TV Frankenhain II
842262:501210:6
3.VfL Wanfried
VfL Wanfried
841357:5169:7
4.TuS Weißenborn III
TuS Weißenborn III
830543:55-126:10
5.TSG Fürstenhagen II
TSG Fürstenhagen II
921647:75-285:13
6.TTC Neu-Eichenberg II
TTC Neu-Eichenberg II
811643:66-233:13
7.MTV Unterrieden III
MTV Unterrieden III
803538:69-313:13
8.SV Ermschwerd V
SV Ermschwerd V
802637:70-332:14
9.TTV Oberhone III
TTV Oberhone III
802633:70-372:14
10.TTC Wellingerode (z.g.)
TTC Wellingerode
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Unterrieden III
SV Ermschwerd V
TSG Fürstenhagen II
TTC Neu-Eichenberg II
TTC Wellingerode
TTV Oberhone III
TuS Weißenborn III
TV Frankenhain II
TV Hess.-Lichtenau II
VfL Wanfried
MTV Unterrieden III
SV Ermschwerd V
TSG Fürstenhagen II
TTC Neu-Eichenberg II
TTC Wellingerode
TTV Oberhone III
TuS Weißenborn III
TV Frankenhain II
TV Hess.-Lichtenau II
VfL Wanfried
9:5
6:9
9:6
9:0
8:8
9:7
7:9
1:9
8:8
9:3
9:47:9
9:6
9:5
5:9
9:7
9:7
9:2
8:8
9:3
9:3
9:3
1:9
5:9
8:8
8:8
9:3
6:9
8:8
9:3
1:9
5:7
7:9
0:9
3:9
9:1
6:9
0:9
8:8
8:8
8:8
4:9
5:9
4:9
9:3
1:9
9:0
9:4
9:6
9:6
9:3
4:9
4:9
3:9
9:5
9:2
9:3
9:3
9:3
9:1
9:2
9:5
9:2
9:4
9:09:7
9:0
9:1
9:2
0:9
8:8
9:4
8:8
9:3
9:5
9:4
9:5
9:3
9:1
8:8
4:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen