2017/182. Kreisklasse Männer Werra/M.

Spiele

Donnerstag, 26. April 2018

Do.Donnerstag, 26. April 2018 - 20:00 Uhr
8:5

Freitag, 27. April 2018

Fr.Freitag, 27. April 2018 - 20:15 Uhr
0:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV BW Vierbach II
SV BW Vierbach II
181611139:469333:3
2.TTC Albungen III
TTC Albungen III
181512136:568031:5
3.TTV Krauthausen
TTV Krauthausen
181215109:793025:11
4.SV Wendershausen
SV Wendershausen
18954124:883623:13
5.TTV Dudenrode II
TTV Dudenrode II
18837110:961419:17
6.TSV Wichmannshausen III
TSV Wichmannshausen III
1891899:91819:17
7.TV Frankenhain III
TV Frankenhain III
18511294:123-2911:25
8.TSV Brandenf.Nesselröden III
TSV Brandenf.Nesselröden III
18511278:115-3711:25
9.TSV Waldkappel II
TSV Waldkappel II
18321350:127-778:28
10.TSV Frieda III
TSV Frieda III
18001826:144-1180:36
11.TG Großalmerode IV (z.g.)
TG Großalmerode IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV BW Vierbach II
SV BW Vierbach II
981071:254617:1
2.TTC Albungen III
TTC Albungen III
980168:303816:2
3.SV Wendershausen
SV Wendershausen
962166:353114:4
4.TSV Wichmannshausen III
TSV Wichmannshausen III
951353:411211:7
5.TTV Krauthausen
TTV Krauthausen
951348:42611:7
6.TTV Dudenrode II
TTV Dudenrode II
950458:441410:8
7.TSV Brandenf.Nesselröden III
TSV Brandenf.Nesselröden III
941449:50-19:9
8.TV Frankenhain III
TV Frankenhain III
930645:57-126:12
9.TSV Waldkappel II
TSV Waldkappel II
922536:63-276:12
10.TSV Frieda III
TSV Frieda III
900912:72-600:18
11.TG Großalmerode IV (z.g.)
TG Großalmerode IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV BW Vierbach II
SV BW Vierbach II
980168:214716:2
2.TTC Albungen III
TTC Albungen III
971168:264215:3
3.TTV Krauthausen
TTV Krauthausen
970261:372414:4
4.SV Wendershausen
SV Wendershausen
933358:5359:9
5.TTV Dudenrode II
TTV Dudenrode II
933352:5209:9
6.TSV Wichmannshausen III
TSV Wichmannshausen III
940546:50-48:10
7.TV Frankenhain III
TV Frankenhain III
921649:66-175:13
8.TSV Brandenf.Nesselröden III
TSV Brandenf.Nesselröden III
910829:65-362:16
9.TSV Waldkappel II
TSV Waldkappel II
910814:64-502:16
10.TSV Frieda III
TSV Frieda III
900914:72-580:18
11.TG Großalmerode IV (z.g.)
TG Großalmerode IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV BW Vierbach II
SV Wendershausen
TG Großalmerode IV
TSV Brandenf.Nesselröden III
TSV Frieda III
TSV Waldkappel II
TSV Wichmannshausen III
TTC Albungen III
TTV Dudenrode II
TTV Krauthausen
TV Frankenhain III
SV BW Vierbach II
SV Wendershausen
TG Großalmerode IV
TSV Brandenf.Nesselröden III
TSV Frieda III
TSV Waldkappel II
TSV Wichmannshausen III
TTC Albungen III
TTV Dudenrode II
TTV Krauthausen
TV Frankenhain III
7:7
8:0
8:3
8:0
8:2
8:5
8:0
8:4
8:4
4:8
8:4
8:1
8:3
8:1
8:2
7:7
7:7
8:1
8:5
7:7
8:1
8:0
8:1
6:8
2:8
1:8
7:7
8:3
8:1
8:2
3:8
1:8
8:3
5:8
8:5
0:8
3:8
0:8
1:8
0:8
0:8
2:8
0:8
0:8
6:8
1:8
4:8
8:6
8:3
1:8
0:8
7:7
0:8
7:7
2:8
8:4
8:4
8:3
8:0
8:0
2:8
7:7
2:8
8:3
8:4
8:4
8:4
8:0
8:1
8:1
8:4
4:8
8:4
3:8
8:5
8:4
8:0
8:2
8:1
8:4
6:8
4:8
5:8
0:8
7:7
8:5
8:1
8:0
8:0
8:5
0:8
1:8
8:5
2:8
1:8
4:8
8:6
8:2
8:1
6:8
0:8
6:8
6:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen